Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам очки от солнца Polarized Matrix 

Создана: 09 Мая 2010 Вск 10:29:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1432, просмотров: 457742

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 94, 95, 96  Вперёд
  1. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2010 Вск 10:29:24
    Снижаю цену на поляризационные солнцезащитные очки Matrix до 400 руб(с 14 февраля 2015 г.)

    (Цену уточняйте по телефону у топикстартера, а так же см. последние посты, во избежание недоразумений!)

    В наличии более 500 моделей 2015-2016 гг.
    Проверка защиты от UV-лучей на электронном приборе - спектрометре, и наличия анти-бликующего эффекта на спец-тесте.
    В подарок - мягкий футляр и шёлковая салфетка для протирки очков.

    Ближайшая остановка общественного транспорта - "Торговый город"
    "Бутик" переехал на новое место, рядом с ЛЕНТОЙ (с торца), дверь выходит на Ленту, до нее метров 15, до объездной дороги - 3 метра, рядом со мной находится магазин+мастерская автозвук "Магнитола".

    Координаты: 54°58'35.45"N, 73°19'54.05"E

    тел. 8-913-977-09-87, 8-950-799-03-36
  2. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2014 Суб 8:24:36
    1979 Серёга 1979 писал : добрый вечер! случайно нет очков с камерой ? например вот такие [внешняя ссылка]

    Таких очков у меня нет...вечно Вы что-нибудь откопаете Смайлик :-)

    Oreshkoman, Большое спасибо!

    Exclamation Меня 3 дня не было в городе (срочные дела!), не успел предупредить, извините Мы краснеем!
    Сегодня работаю с 11-00 до 18-00
  3. 25 Апреля 2014 Птн 20:08:21
    Здравствуйте! Купил вот такие "...мужские очки-полароиды-антифары, жёлтые с зеркальной полоской сверху..." фирмы Matrix. Так-то вроде неплохо, но почему яркие объекты троит, особенно фары машин? То есть, слева и справа появляются тусклые дубли фар и других лампочек, и при наклонах головы они уходят вверх или вниз.. Это оказалось очень неудобно и раздражает, а также мешает ориентированию при приближающейся машине, так как этими дублями засвечивает тёмную часть дороги.. иногда более менее, иногда вообще неприемлемо, что понимаешь, что без очков этих было бы даже лучше. Слепит от встречных с ними, действительно, хуже. Но эти блики-дубли всё портят. Я не понял, это так и должно быть, или качество и технология нанесения слоёв на стекло неправильная какая-то китайская? Как бы отражается со смещением в слоях покрытия стекла яркий свет.. и когда опускаешь голову, чтобы через затемнённую верхнюю полоску смотреть от ослепления на яркие фары встречных, то вообще сильно троит в слоях, очень неприятно глазу и мозгу.. да и днём из-за этого отражения в слоях не всегда комфортно, постоянно блики какие-то появляются на стекле очков, то есть стекло видно как бы становится.. и что более всего странно, что именно при взгляде из тёмного места на светлое, из комнаты в окно например, то есть задней засветки нет при этих бликах... Кстати, проверил солнцезащитные поляризованные очки CF, которые у меня уже несколько лет, на троение-двоение в тех же условиях и на тех же объектах, сравнил так сказать.. там такой хрени со слоями нет, ничего не отражается лишнего перед глазами. Ещё у этих Матриксов весьма слабый поляризационный эффект, ожидал большего, ради него-то и брал очки, а ещё и троение поимел, вообще огорчился. Теперь не знаю, какие очки лучше купить взамен.
  4. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2014 Пон 19:38:47
    В желтых поляризационных очках эффект от поляризации заметно меньше, об этом я уже писал в теме, и, как правило, говорю при покупке. У этих очков другая задача - улучшить "картинку" в условиях плохой видимости.
    Некоторых "напрягает" зеркальная полоска в верхней части очков, но многих она вполне устраивает, т.к. это реально работает, и тем более, что зеркальное покрытие сейчас часто делают в виде градиентной заливки, плавно сходящей на нет, .
    Про "троение-двоение" - впервые слышу, если все так плохо, принесите очки назад, я верну Вам деньги.

    Exclamation Завтра, 29-го точка не работает, родительский день, со среды начинаю работать по-стахановски Смайлик :-)
  5. 55adidas55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2014 Пон 22:50:30
    спортивных очков на мордатое лицо Гы-гы-гы у вас много ? вы завтра работаете ?
  6. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2014 Втр 10:39:50
    55adidas55 писал : спортивных очков на мордатое лицо Гы-гы-гы у вас много ? вы завтра работаете ?

    на "мордатое лицо" очков нет, но есть на очень крупное, моделек 10 Смайлик :-)
    еще раз: 29-го числа точка не работает, извините
  7. Евгешка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2014 Чтв 20:12:50
    Детские очки есть? Завтра работаете?
  8. BoryokudonRue


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Мая 2014 Чтв 22:55:49
    а попсовые ray ban есть ?
  9. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2014 Чтв 23:06:07
    Евгешка писал : Детские очки есть? Завтра работаете?

    Есть неплохие детские и подростковые полярики.
    Работать буду 2,3,4 мая с 11-00 до 18-00

    BoryokudonRue писал : а попсовые ray ban есть ?

    есть...
  10. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2014 Пон 8:59:27
    Exclamation Сегодня, в понедельник, работаю с 11-00 до 17-00
    6,7,8 мая - с 11-00 до 18-00,
    9 мая - выходной
    10,11 мая буду работать с 11-00 до 18-00
    Welcome!

    Всех форумчан с Праздником Великой Победы! Флажок
  11. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2014 Втр 19:50:23
    Exclamation Завтра, 28-мая торговая точка будет работать с 10-00 до 14-00, так как на рынке начнется глобальная перестановка контейнеров и мини-магазинов.
    О новых координатах сообщу позже. Exclamation

    ...............................................................
    Exclamation Перестановка отложена на несколько дней, пока расположение точки прежнее! Exclamation
  12. Krivlyasha


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Июня 2014 Вск 18:02:34
    Здравствуйте! Пару лет назад я покупала у вас очки. К сожалению, на них упал планшет, с высоты верхней полки плацкартного вагона. Выдержало всё, кроме оправы. На ней образовался скол. Но при этом, я проносила очки ещё почти полгода. Но недавно, протирая очки, трещинка прорвалась, и стекло стало выпадать. Попытки купить очки в магазинах не увенчались успехом. Хочу вернуться к вам. выбор у вас огромен. Найти вас можно там же ?Very Happy
  13. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2014 Вск 20:21:33
    Krivlyasha, пока я на том же месте, но скоро произойдет "передислокация", тогда и внесу измениения в схему расположения...
    ...кстати сейчас у меня довольно много женских "эксклюзивчиков", ну это так, к слову... Ну и вот, стало быть

    Exclamation В понедельник, 2-го июня точка не работает, извините
  14. 02 Июня 2014 Пон 9:52:30
    Очередной респект!!!
    Доча довольна!!!
    Рекомендую, всё у него путём!!!
  15. Krivlyasha


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Июня 2014 Пон 21:20:14
    Ну и здорово! По моему мнению, очки на меня очень сложно подобрать. Мы и в прошлый раз долго примеривали различные формы, виды и стилистические направления.
    А проверка на приборе осталась у вас по прежнему?
  16. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2014 Втр 20:21:14
    Krivlyasha, да, прибор (UV-тестер) пока живой...

    Oreshkoman, огромное СПАСИБО! Смайлик :-)

    Exclamation 5-го июня точка работать не будет, извините...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 94, 95, 96  Вперёд