Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Стиральная машина. 

Создана: 17 Апреля 2014 Чтв 12:06:52.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 14269

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Апреля 2014 Чтв 12:06:52
    Где в Омске можно купить качественную стиральную машину с вертикальной загрузкой? У кого есть опыт владения такой машиной? Какую фирму лучше выбрать? Читаю многочисленные отзывы, но как всегда..сколько людей столько и мнения.
  2. 23 Апреля 2014 Срд 9:22:01
    outminder писал :стала портить рубашки ржавыми точками.

    Можно подробнее, как это проявляется? Одна-две точки или несколько? Именно на рубашках или вообще на любом светлом белье?

    Вообще это из-за чего? Внутри что-то заржавело, но машинка продолжает (в остальном нормально) работать?
  3. 23 Апреля 2014 Срд 9:29:05
    Scout_Alex писал(а) :я просто поставил ее повыше чтобы не нагибаться...)

    Не пойму, куда идёт душ, что под стиралкой?
  4. 23 Апреля 2014 Срд 10:24:35
    JUMPER писал :
    Облако-Оф писал(а) ... : Не надо на бош тянуть, мой с августа 2002 работает, безполомочно, куплен в с-видео в тд на герцена, оригинальный немец.

    А сейчас какой год Вопрос И что за это время произошло Вопрос
    у вас у самого какая машинка?
  5. 23 Апреля 2014 Срд 10:31:31
    хотя мне не важно. я довольная и не нарадуюсь. сейчас и нет ничего вечного. если сломается..значит будем чинить....
    машины тоже ломаются..и по их поводу тоже куча собственных мнений.
  6. 23 Апреля 2014 Срд 10:44:08
    Melkaya писала :
    JUMPER писал ... :
    Облако-Оф писал(а) ... : Не надо на бош тянуть, мой с августа 2002 работает, безполомочно, куплен в с-видео в тд на герцена, оригинальный немец.

    А сейчас какой год Вопрос И что за это время произошло Вопрос
    у вас у самого какая машинка?

    Да разные были и есть Смайлик :-) Кстати предпочитаю вертикалки, хотя место есть. Основная мысль: с начала века китайцы настолько опустили ценники на технику, что все европейские производители, чтоб выжить,
    вынуждены тоже лепить максимально дешёвое в ущерб надёжности.
    А уж про долговечность то и речи нет, да и потребителям она особо не нужна.Всем хотят покупать, покупать, покупать новое.... Грустно :-(
    А так то да, немцы могут делать надёжную технику, в отличии от разных там итальянцев.
    Китай поменял мир Ну и вот, стало быть
  7. 23 Апреля 2014 Срд 10:47:24
    JUMPER писал :
    А так то да, немцы могут делать надёжную технику, в отличии от разных там итальянцев.

    а если по вопросу?)
  8. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2014 Срд 14:42:42
    Alexis V писал :
    Scout_Alex писал(а) ... :я просто поставил ее повыше чтобы не нагибаться...)

    Не пойму, куда идёт душ, что под стиралкой?


    Да это чтобы например ведро воды набрать не под краном и не в душе, стиралка стоит прямо в коридоре, или чтобы ее помыть, можно лить воды сколько угодно на неё, с ней ничего не происходит. Закрывается дверью по типу "шкафа купе". Я сначала удивлялся такому дизайнерскому ходу, но потом ощутил все преимущества. А что касается стиральной машины, то мы же покупаем хорошие телефоны, стремимся купить хороший автомобиль, вот и стиральная машина должна быть хорошей, у неё барабан не такой как обычно с дырочками, а сотовый какой-то не портит вещи и не сминает сильно. Еще сушка хорошая вещь. А вообще скажите, в Омске есть прачечные самообслуживания? Когда я там жил, их еще не было... или я не замечал...
  9. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2014 Срд 22:58:51
    Scout_Alex писал(а) :

    А что касается стиральной машины, то мы же покупаем хорошие телефоны, стремимся купить хороший автомобиль, вот и стиральная машина должна быть хорошей, у неё барабан не такой как обычно с дырочками, а сотовый какой-то не портит вещи и не сминает сильно.


    С другой стороны... порвется в ней ремень случайно или еще чего. Ее с пъедистала снимать что-ли надо? Ремень в машинках - расходный материал, у ВСЕХ производителей.
  10. 23 Апреля 2014 Срд 23:52:43
    euginb писал :

    С другой стороны... порвется в ней ремень случайно или еще чего. Ее с пъедистала снимать что-ли надо? Ремень в машинках - расходный материал, у ВСЕХ производителей.


    Вы так написали как будто ремень после каждой стирки рвется (или еще чего). Ну и порвется раз в 10 лет и снимут без проблем, посмотрел и тоже задумался над пьедесталом для машинки Very Happy И по поводу поломок у меня вон самсунг древний лет 8 уже машинке никаких проблем с ней еще не было, ни ломалась ни ремни ни рвались.
  11. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2014 Чтв 8:14:19
    Smurfik писал :
    euginb писал ... :

    С другой стороны... порвется в ней ремень случайно или еще чего. Ее с пъедистала снимать что-ли надо? Ремень в машинках - расходный материал, у ВСЕХ производителей.


    И по поводу поломок у меня вон самсунг древний лет 8 уже машинке никаких проблем с ней еще не было, ни ломалась ни ремни ни рвались.


    Ну всякое может случиться - это лотерея. К 8-ми годам на моей только ремень рвался. А сейчас есть уже в сервисном листе и помпа и подшипник. Даже если я послушаюсь вашего совета и возьму самсунг. Не факт, что купленный спустя 8-мь лет будет такой-же по качеству. + может различаться тупо режим эксплуатации...
  12. 24 Апреля 2014 Чтв 8:39:16
    euginb писал : может различаться тупо режим эксплуатации...

    так и есть. мой самсунг древний...не ломался ни разу, у сестры более новая модель..уже 3 раза ремонтировали..или попалась такая машинка бракованная..или стирает чаще. но сейчас действительно уже не то качество что раньше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд