Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Велосипедисты, помогите! 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 965, просмотров: 183921

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07
    Тема специально посвящена для велосипедистов, помогаем друг другу, советуем, и т.п.

  2. 27 Марта 2014 Чтв 23:10:37
    Щас подсохнет и будем игратья)
  3. audioman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Апреля 2014 Чтв 11:50:50
    31.03 был украден велосипед norco citadel 2007 г.в., серого цвета, рама 18", седло "comfort" (толстое) с синей полосой посредине.

    фото:
    [внешняя ссылка]

    если вам или вашим друзьям предложат купить такой велосипед - не покупайте краденое, а пожалуйста, сообщите мне по телефону
    8 91З 682 8ЗЗ9, в личку или на почту audioman32 mail ru
  4. 05 Апреля 2014 Суб 19:04:52
    Maxwells demon писал : Андрей, я тебя зарежу!
    Оптовка, блин!!!!

    режь.Был сегодня на оптовке.Выбор багажников не велик.На дисковые тормоза ещё меньше,под крепление на мою раму..... Грустно :-(

    Тем не менее,нашёл более приемлимый вариант.А пока ходил и типа думал,в комплекте нарисовалась П образная скоба,под мою раму. Гы-гы-гы

    Багажник требует некоторых не больших доработок, точнее крепление. но тем не менее за 550 руб под велоштаны (продавца напугало словосочетание букв велоштаны) хрен найдешь.

    Для примера,на Конева подобного типа багажники от 900 руб.Хотя выбор в разы больше.

    Там ещё много всяких ништяков на оптовке. Wink
  5. vladsem


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 0:49:15
    Помогите с выбором велика для девушки.
    Сперва искал прямо женский, но мне кажется это просто маркетинг, всё равно в юбке ездить не будет)
    В итоге решил просто искать нормальный велик с более низкой рамой и по легче. Бюджет ну скажем до 12 тысяч.
    Остановился на двух вариантах:
    Navigator 630 disc
    [внешняя ссылка]
    и Иж-Байк EAGLE
    [внешняя ссылка]
    Вроде ижи последних моделей уже не совсем ашанбайки. Девушке понятное дело по виду понравился белоснежный иж в красную полоску)
    Подскажите что выбрать из этого, или ещё варианты.
    Кататься будем по городу в неделю километров 150, покранимере я тем летом на своём чугунном рейсере так катался)
  6. 15 Апреля 2014 Втр 7:21:50
    vladsem писал(а) : Помогите с выбором велика для девушки.
    Сперва искал прямо женский, но мне кажется это просто маркетинг, всё равно в юбке ездить не будет)
    В итоге решил просто искать нормальный велик с более низкой рамой и по легче. Бюджет ну скажем до 12 тысяч.

    Женские велы со стороны можно и не отличить от мужского, допустим у GT только по букве W можно понять, женский он или мужской. Дело в геометрии рамы, ноги у барышень чуть длиннее, а руки чуть короче. Ну и нумерация размеров немного не такая.
    Короч, за эти деньги (если чуууть чуть добавить) можно вроде как самую младшую мериду найти в Чемпионе или младший GT, Монгус или Джамис в Триал спорте (с картой дисконтной).
    Так что не покупайте вы девушке этот ужас) Вы же её любите, так что ни каких ижбайков)
  7. 15 Апреля 2014 Втр 7:44:19
    начальные мериды гт и другие бренды и есть ашан байки, только в 2 раза дороже
  8. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2014 Втр 9:40:01
    vladsem писал(а) : Бюджет ну скажем до 12 тысяч.
    Остановился на двух вариантах:
    Navigator 630 disc
    [внешняя ссылка]
    и Иж-Байк EAGLE
    [внешняя ссылка]
    Вроде ижи последних моделей уже не совсем ашанбайки.

    Я бы испугался девушке подсовывать иж байки за 10к с дисковыми тормозами, и не понятным переплетом спиц за эти же деньги Смайлик :-)
    [внешняя ссылка] рас
    [внешняя ссылка] два
    эти как агрессоры, для катух отлично вообще
  9. 15 Апреля 2014 Втр 9:44:57
    Живой_пенёк писал : начальные мериды гт и другие бренды и есть ашан байки, только в 2 раза дороже
    у подруги дочь, так вот у неё детский Стелс и не поверишь, он реально раза в два тяжелее чем мой большой (L рама) GT.
    Ещё вопросы?)
  10. 15 Апреля 2014 Втр 10:25:21
    Faza-69 писал :
    Живой_пенёк писал ... : начальные мериды гт и другие бренды и есть ашан байки, только в 2 раза дороже
    у подруги дочь, так вот у неё детский Стелс и не поверишь, он реально раза в два тяжелее чем мой большой (L рама) GT.
    Ещё вопросы?)

    ну там значит стальная рама, разница в весе алюминиевых рам не больше 2кг
  11. 15 Апреля 2014 Втр 10:42:42
    Стелс или Форвард стальной весит примерно 18кг! (примерно так [внешняя ссылка] , вел с нормального алюминиевого сплава весит 13кг.
    Есть старые экземпляры ашанбайков весящих под 20кг! Вот вам и разница.
    Причём качество алюминия и рамы изготовленной из него, можно глянуть в инете. Алюминий алюминию рознь.
  12. 15 Апреля 2014 Втр 10:55:28
    Faza-69 писал : Стелс или Форвард стальной весит примерно 18кг! (примерно так [внешняя ссылка] , вел с нормального алюминиевого сплава весит 13кг.
    Есть старые экземпляры ашанбайков весящих под 20кг! Вот вам и разница.
    Причём качество алюминия и рамы изготовленной из него, можно глянуть в инете. Алюминий алюминию рознь.

    ну я бы лучше взял форварда или стерна с обвесом аливио и нормальными педалями за 10-12к чем туже мериду с обвесом турней и пластиковыми педалями, по весу они будут примерно одинаковы
  13. 15 Апреля 2014 Втр 11:02:06
    Живой_пенёк писал :
    ну я бы лучше взял форварда или стерна с обвесом аливио и нормальными педалями за 10-12к чем туже мериду с обвесом турней и пластиковыми педалями, по весу они будут примерно одинаковы

    но согласись, иж байк с мотоциклетной рамой от эндуро))) это перебор)
  14. 15 Апреля 2014 Втр 11:24:52
    Faza-69 писал : у подруги дочь, так вот у неё детский Стелс и не поверишь, он реально раза в два тяжелее чем мой большой (L рама) GT.
    Ещё вопросы?)


    Вопрос имею! Какое значение имеет масса велика для здорового и сильного парня? Для девушки - согласен, для подростка - согласен, для веломана в возрасте - тож согласен. Хотя понимаю, цель у каждого своя. Лично я на данный момент не обломаюсь взять ашан байк эстетичного вида, уже готовлюсь к новому лыжному сезону. Потому что за два года владением машиной чувствую, что деградировал, стало сложнее на лыжах катать. А тут взял новые пухлячные лыжи, взвесил - и понял, что не вывезу(
  15. 15 Апреля 2014 Втр 12:42:45
    forkeeper писал(а) :
    Вопрос имею! Какое значение имеет масса велика для здорового и сильного парня?

    да тут речь идёт о подарке девушке. Для парня да, брутальный стальной велик реально не помеха, сам катал жележные велики) К ним магнитики лепятся, очень прикольно кстати Very Happy
  16. 15 Апреля 2014 Втр 12:49:35
    Faza-69 писал : К ним магнитики лепятся, очень прикольно кстати Very Happy


    про магниты - вариант, догнать до 30 кг и раскачаться. Тогда и зал не нужен)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 63, 64, 65  Вперёд