Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Что вы сейчас читаете? 

Создана: 26 Января 2005 Срд 20:47:00.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 4626 (+1), просмотров: 1367849

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 307, 308, 309  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2005 Срд 20:47:00
    Интересно что же сейчас лежит у вас в сумке или на столе???
    может быть на ночном столике???
    или в туалете???
    Короче что именно вы сейчас читаете?
  2. 01 Апреля 2014 Втр 20:18:57
    Эльчин Сафарли "Рецепты счастья"
  3. 02 Апреля 2014 Срд 11:59:39
    энауэнэ писала : читать дальше?
    редкая книга, в которой мне не стал симпатичен ни один персонаж. все не нравятся.
  4. 02 Апреля 2014 Срд 12:05:17
    на работе Чихольд "Облик книги", а дома Купер "Психбольница в руках пациента"
  5. 02 Апреля 2014 Срд 12:11:13
    ДыДылда писала : на работе Чихольд "Облик книги"
    Эх, настольная книга была когда-то, жаль, так и не нашла в печатном виде
  6. 02 Апреля 2014 Срд 14:43:33
    Только закончил: "Атлант расправил плечи"
    Сейчас эта книга, если мне не изменяет память, находится на втором месте , после "Библии" по читаемости в Америке. Может кому-то поменяет мировоззрение.
    А сейчас, нельзя сказать что читаю... скорее слушаю, аудио книгу "Камасутра для оратора" Радислав Гандапас. Уже раза на 3 прослушал, не надоедает.
  7. 02 Апреля 2014 Срд 14:58:46
    Вискоза писала :
    ДыДылда писала ... : на работе Чихольд "Облик книги"
    Эх, настольная книга была когда-то, жаль, так и не нашла в печатном виде


    а мне жалко денег на печатную версию, хотя книга хорошая)
  8. 02 Апреля 2014 Срд 17:27:06
    Onyx-Club писал : ...
    А сейчас, нельзя сказать что читаю... скорее слушаю, аудио книгу "Камасутра для оратора" Радислав Гандапас. Уже раза на 3 прослушал, не надоедает.


    Начал читать и на трети бросил - как говорится, не умеешь сам, начни учить этому людей.
  9. 02 Апреля 2014 Срд 17:43:19
    518 писала :
    энауэнэ писала ... : читать дальше?
    редкая книга, в которой мне не стал симпатичен ни один персонаж. все не нравятся.


    она нарочно так писала, поди. вообще, я думала, что автор - мужчина.
  10. 03 Апреля 2014 Чтв 10:29:09
    Topmanager писал : Начал читать и на трети бросил - как говорится, не умеешь сам, начни учить этому людей.


    Не соглашусь, Радислав опытный оратор, не буду утверждать что лучший, но всё же. Сам уже продажах порядка 5 лет и успел уже поставить множество "опытов" над людьми. Множество методов знал до "чтения" книги, и они очень даже работают. В последнее время преимущественно нужно выступать перед аудиторией в 30-70 человек, и в этой книге всё подробно описано.
  11. 03 Апреля 2014 Чтв 14:41:45
    Onyx-Club писал : В последнее время преимущественно нужно выступать перед аудиторией в 30-70 человек, и в этой книге всё подробно описано.


    вы что имеете в виду? речь о камасутре, как я понял.. Мы краснеем!
  12. 03 Апреля 2014 Чтв 14:44:51
    Onyx-Club писал : ... Сам уже продажах порядка 5 лет и успел уже поставить множество "опытов" над людьми. Множество методов знал до "чтения" книги, и они очень даже работают....


    Все это фигня. Либо у тебя есть харизма и люди будут тебя слушать вне зависимости от содержания либо нет. И никакими искусственными учениями это не привить.
  13. 08 Апреля 2014 Втр 16:46:35
    Хаз-Булат писал :вы что имеете в виду? речь о камасутре, как я понял.. Мы краснеем!

    Почти :) Прочитайте описание книги.

    Topmanager писал :Все это фигня. Либо у тебя есть харизма и люди будут тебя слушать вне зависимости от содержания либо нет. И никакими искусственными учениями это не привить.


    Харизма безусловно одно из неотъемлемых составляющих, но всё же достаточно много нюансов которые влияют на выступление оратора.
    То как вы стоите, как двигаетесь, держите зрительный контакт, как Вы говорите, а главное что...
    Даже возьмём банальный пример зрительного контакта... Попробуйте любимой девушке сказать обычную фразу "я тебя люблю, в 3х вариациях: 1) Глядя в глаза, 2) Не глядя в глаза, 3) Глядя в глаза, но не ей :)
  14. 08 Апреля 2014 Втр 18:53:24
    Onyx-Club писал : ...
    Даже возьмём банальный пример зрительного контакта...


    Не надо брать. Учить работать дилетанта с аурой зрителей, все равно, как ходить на курсы пикаперов, надеясь, что тебе искусственно привьют харизму и 30 сантиметров.
  15. 08 Апреля 2014 Втр 19:11:55
    Последний дозор
  16. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2014 Птн 14:20:54
    Прослушал "Заповедник" и "Компромисс" Довлатова. Талантливый писатель, пишет интересно и смешно во многих местах, много аформизмов, но вся советская жизнь и люди описаны в подавляюще доминирующих черно-серых тонах (пьянка, тупость, грубость и т.д.), как-то эта диссидентская точка зрения на советскую реальность немного коробит Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 307, 308, 309  Вперёд