Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1421930

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 625,
, 627 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2014 Втр 19:55:23
    StiNGer (o-s) писал : Не знаю ни одного человека сейчас, кто бы играл в ммм.

    Полно видать людей, по 600р исправно всем выплачивают, а регистрируют их пачками.
  3. 18 Марта 2014 Втр 21:21:35
    Все знают финал истории Буратино...
    хоть он и потерял 5 червонцев по пути...
  4. 19 Марта 2014 Срд 5:37:05
    Law Abiding Citizen писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    перепись буратин
    100 человек всего осталось.


    Я думал лохов в рашке побольше....жить становится труднее...((


    "Лохов" больше, это только те, кто видео записал и прислал вовремя, и нужно было именно 100, хотя роликов было гораздо больше.
    Только кто из нас лох интересно?? Very Happy
  5. 19 Марта 2014 Срд 5:43:17
    Ревакцинация писала :
    FORA33 писала ... :
    Смайлик :-) я в глубоком плюсе милок))

    спасибо МММ)

    настолько в глубоком, что 30 тысяч на операцию так и не нашлось

    Ну ей хотя бы аванс не задерживают, что уже, само по себе, подозрительно для "шайки мошенников" Wink
  6. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2014 Срд 16:24:41
    Два года в этой теме не писал.. За это время ничего не изменилось. Те кто смотрят на систему со стороны по прежнему отличаются особой культурой общения и сверхвысоким самомнением. )))
    Я не вижу смысла прибедняться. За три года, которые я участвую мой плюс ~2 млн. рэ, что по меркам системы мизер ибо максимальный статус, который был у меня всего лишь сотник. Но при этом когда я общаюсь с людьми на тему МММ я хвастаюсь прежде всего тем, что я добился для своей ячейки возврата по 11-й, а также тем, что не дожидаясь возврата помогал людям из своих бонусов. Не считал сколько всего, но думаю 10-15 человек получили возврат просто так, по моей личной инициативе. Кто-то скажет: "ЛОХ !!! Свое бабло разбазаривает !!!". И будет посмеиваться надо мной при этом. Да ! Я лох, который может себе это позволить ! А те, кто называют ммм-щиков лохами за копейку удавятся.. Вот и задумайтесь кто есть кто.
    P.S. Анастасия, отличное видео. Разошлю своим.
  7. 19 Марта 2014 Срд 16:28:12
    рукалицо
  8. 19 Марта 2014 Срд 16:32:51
    Неплохая такая самореклама вышла.
    Надеешься на поток буратин?
    Верни мои 130к, которые я похоронил в 2011 ммм.
    я тебе половину отдам сразу же.
  9. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2014 Чтв 1:37:30
    StiNGer (o-s) писал : Неплохая такая самореклама вышла.
    Надеешься на поток буратин?
    Верни мои 130к, которые я похоронил в 2011 ммм.
    я тебе половину отдам сразу же.

    В чем же ты тут саморекламу то увидел ? Поток людей с протянутой рукой (вроде тебя) мне не нужен, поскольку я всем помочь все равно не в силах. Если бы я хотел народ в свою ячейку с этого форума, то писал бы тут периодически как Анастасия.
    Вернуть тебе 130К ? А за что тебе их возвращать ? Может за то, что ты сначала на этом форуме(в 11-м году еще) писал, что в МММ вкладываются только упоротые ? А потом, когда сам вложился, стал в этой теме рефералов привлекать. А сейчас снова кричишь МММ - гавно. Получается ты живешь по принципу - любой каприз за ваши деньги. За это тебе возврат делать ? Или может за то, что ты в 12-м году летом названивал мне и скулил: Все пропало! Десятник умер. Кублицкому мы нах.. не нужны. Или за то, что я тут говорю, что далеко не у всех ммм-щиков на первом месте деньги, а ты мне сразу взятку предлагаешь ? По себе людей не судят. Слышал такое ?
    P.S. Шаркенштейн, согласен с вами. Я когда эту тему читаю за голову хватаюсь.

    А сейчас я пожалуй еще года на два перестану постить в этой теме...
  10. 20 Марта 2014 Чтв 2:39:59
    Serg_Kord писал ? ? ? : ....


    Дык, ты деньги верни Вано....он тя не тошто сганым сотником сделает...тысячником(я канеш мало разбираюсь, в чём это измеряется...в "попугая - лохами" что ли). Так что ма, всё в твоих руках).
  11. 20 Марта 2014 Чтв 14:20:58
    Serg_Kord писал : Если бы я хотел народ в свою ячейку с этого форума, то писал бы тут периодически как Анастасия.


    тюююю... я никого никогда никуда не зову)))


    я так- наблюдаю за беснующимися)

    так то у каждого своя голова на плечах..
    у кого то она работает не только для еды и изрыгания проклятий и сарказмов))

    так вот- у кого работает- тех звать не надо.
    Они сами решили для себя давно, что такое хорошо и что такое плохо))
  12. 20 Марта 2014 Чтв 14:27:10
    StiNGer (o-s) писал : Неплохая такая самореклама вышла.
    Надеешься на поток буратин?
    Верни мои 130к, которые я похоронил в 2011 ммм.
    я тебе половину отдам сразу же.


    Слушал бы меньше местных "нелохов" давно бы вернул все и еще заработал бы.
  13. 20 Марта 2014 Чтв 14:27:16
    Serg_Kord писал :когда я общаюсь с людьми на тему МММ я хвастаюсь прежде всего тем, что я добился для своей ячейки возврата по 11-й

    [внешняя ссылка]

    Столичные полицейские обезвредили банду мошенников-"пирамидостроителей", которые причинили ущерб доверчивым гражданам на сотни миллионов рублей. Злоумышленники предлагали людям, пострадавшим от проекта "МММ-2011", компенсировать их убытки.

    В костяк преступной группировки входили 26 человек. Среди них оказались уроженцы Северо-Кавказского федерального округа, Грузии, Армении, Узбекистана, Молдавии, а также различных центральных регионов России, сообщает официальный сайт ГУ МВД Москвы...

    Норм
  14. 20 Марта 2014 Чтв 14:30:38
    да.. это мошенники.. и на официальном сайте МММ постоянно об этом трубят и предостерегают народ. чтоб не попадался на аферистов..

    Цитата:Эти деньги перечислялись на подконтрольные злоумышленникам расчетные счета физических лиц. Затем участники группы, представляясь сотрудниками различных государственных организаций и учреждений, сообщали о блокировке платежа и о необходимости дополнительных выплат в виде пошлин и налогов для получения обещанных денег.


    уже столько тем и анонсов было на сайте- люди! не шлите свои деньги кому попало...

    операции Только через личный кабинет на оф. сайте..
    никаких "возвратов долгов" в МММ нет..

    кто же виноват- что люди не слышат? и шлют бабосы свои кому попало?


    МММщики так же искренне радуются Снарк, как и ты- что эту шайку поймали)
  15. 20 Марта 2014 Чтв 14:36:57
    Snarkenshtein писал :
    Serg_Kord писал ... :когда я общаюсь с людьми на тему МММ я хвастаюсь прежде всего тем, что я добился для своей ячейки возврата по 11-й

    [внешняя ссылка]
    [i]


    Это уже и Мавроди прокомментировал:
    [внешняя ссылка]
  16. 20 Марта 2014 Чтв 14:37:59
    FORA33 писала :МММщики так же искренне радуются Снарк, как и ты- что эту шайку поймали)

    Осталось лишь прикрыть остальных, так сказать - "родоначальников"... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 625,
, 627 ... 633, 634, 635  Вперёд