Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В Москве прошел Марш Мира - против войны с Украиной 

Создана: 15 Марта 2014 Суб 19:29:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 54729

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 15 Марта 2014 Суб 19:29:24
    В Москве прошел митинг против против путинской фашистской оккупационной политики по отношению к братской Украине. По подсчетам волонтеров, на митинге присутствовало 22.8 тыс. человек.
  2. 17 Марта 2014 Пон 8:48:57
    Boyarin_law писал : Ну так-то нормально, сначала отобрать у дорогих россиян выборы губернаторов, потом вернуть и махать этим как достижением Very Happy

    До меня начинает доходить, почему Боярин боится выходить на улицы Омска после 8 вечера Confused
    Кто выбирает губернаторов на Украине? Confused
  3. 17 Марта 2014 Пон 8:49:23
    Boyarin_law писал : Ну так-то нормально, сначала отобрать у дорогих россиян выборы губернаторов, потом вернуть и махать этим как достижением Very Happy

    Сейчас кстати у россиян гораздо большее заберут, а потом будут пытаться наладить диалог с Европой и США, так как денег в бюджете не будет, и опять Путин с правительством на белой лошади выйдет, "аля смотрите, мы все урегулировали, вот опять поступления в бюджет от нефти и газа и иностранные инвестиции" и народ России опять будет "аплодировать Путину стоя" размахивая триколором и с власовской ленточкой на руке, кричать про то, какие запад и США плохие фашисты, а Путин молодец, даже не догадываясь, кто загнал в эту проблему это население.
  4. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2014 Пон 9:05:53
    Interskol писал : Как говорят "у других соринку видим, в себе бревна не замечаем"
    Не могу тебя понять? Твоя семья голодает? О чём озабоченность? Что не допущен к распилу? Работай над собой!
    На волне любой революции поднимается пена ушлых и расторопных, заботящихся вовсе не о всеобщем благе. Как в курятнике, насколько ты близок к кормушке.
    Думай не о том, как отнимать и делить, а о том, как умножать и складывать.
    А если б "демократии" не было, ты не по клавишам бы стучал, а сучки рубил.
  5. 17 Марта 2014 Пон 9:10:04
    torik90 писал(а) : Не могу тебя понять? Твоя семья голодает? О чём озабоченность? Что не допущен к распилу? Работай над собой!
    На волне любой революции поднимается пена ушлых и расторопных, заботящихся вовсе не о всеобщем благе. Как в курятнике, насколько ты близок к кормушке.
    Думай не о том, как отнимать и делить, а о том, как умножать и складывать.
    А если б "демократии" не было, ты не по клавишам бы стучал, а сучки рубил.


    Ну ты то видимо этого и добиваешься да? Чтобы демократии не было Wink
    Семья не голодает, в распиле не участвую принципиально, хотя возможностей масса, и не вижу зачем этим гордится.
    И самое главное запомни, по себе людей не судят. Если ты рвач, то не факт, что другие такие же.
    Я тебе больше скажу, даже среди силовиков Омской области в высоких чинах, есть нормальные люди. Wink
    Не говоря уже о правительстве Омска и Омской области. Не все рвачи.

    А чтобы хоть каплю понять о чем речь, надо элементарно уметь читать, а не увидев фразу "меня не устраивает политика Путина" сразу делать школьные выводы про "революцию, свержение, кормушку"
  6. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 9:16:17
    можно подумать, от того,что Вы будете выбирать губернаторов, что-то изменится... с назначенцами - честнее
  7. 17 Марта 2014 Пон 9:24:05
    Interskol писал :....
    Сейчас кстати у россиян гораздо большее заберут, а потом будут пытаться наладить диалог с Европой и США...

    никто ничего забирать не будет, это традиционные и очень не новые либеральные страшилки (или мечты, х.з.) Very Happy
  8. 17 Марта 2014 Пон 9:32:22
    gerbert2 писал :
    никто ничего забирать не будет, это традиционные и очень не новые либеральные страшилки (или мечты, х.з.) Very Happy


    Ну вот и увидим, кто страшит больше.
    Кстати когда в Омске грязь с улиц уберут? Wink или главное перед носом США ядерной боеголовкой махать?
  9. 17 Марта 2014 Пон 9:40:03
    Interskol писал : ...
    Ну вот и увидим, кто страшит больше.


    а сейчас-то чего орать. негативные процессы в экономике начались в прошлом году и не только РФ. так что ещё и санкции вводить - смертоубийство для США и ЕС в том числе.

    Interskol писал : ...
    Кстати когда в Омске грязь с улиц уберут? Wink


    да как обычно, когда всё растает. или предлагаешь весь бюджет потратить на вывоз снега многотонными грузовиками?

    Interskol писал : ...
    или главное перед носом США ядерной боеголовкой махать?

    ну дебилов хватает везде, в том числе и в наших сми.
  10. 17 Марта 2014 Пон 9:44:06
    gerbert2 писал :
    да как обычно, когда всё растает. или предлагаешь весь бюджет потратить на вывоз снега многотонными грузовиками?

    ну дебилов хватает везде, в том числе и в наших сми.


    Будем ждать когда растаяет, главное Крыму помочь под власовскими ленточками от фашистов.
    А поводу дебилов в СМИ, это вы про орденоносца, генерального директора российского международного информационного агентства «Россия сегодня», заместителя генерального директора ВГТРК?
    А вас за это не уволят?
  11. 17 Марта 2014 Пон 9:46:17
    torik90 писал(а) : Не могу тебя понять? Твоя семья голодает? О чём озабоченность? Что не допущен к распилу? Работай над собой!
    На волне любой революции поднимается пена ушлых и расторопных, заботящихся вовсе не о всеобщем благе. Как в курятнике, насколько ты близок к кормушке.
    Думай не о том, как отнимать и делить, а о том, как умножать и складывать.
    А если б "демократии" не было, ты не по клавишам бы стучал, а сучки рубил.

    Чувак успокойся, это слишком Гы-гы-гы
  12. 17 Марта 2014 Пон 9:48:45
    Maxwells demon писал : почему Боярин боится выходить на улицы Омска после 8 вечера

    Я уже писал, что у тебя поразительная способность к мифотворчеству. Ну или, говоря простым языком, ты много врешь, причем уже не первый раз лично в отношении меня. Я говорил, что не гуляю ночами, но ничего не упоминал про 8 вечера. Хотя, может, у тебя ночь в 8 вечера наступает, еще до "баюшек"? Гы-гы-гы

    И причина моей нелюбви к ночным гуляниям по Омску - явно не ты, успокойся.

    Maxwells demon писал : Кто выбирает губернаторов на Украине? Confused
    Понятия не имею. Разбираться банально лень. Я вообще-то о выборах губернаторов в РФ писал, не? Wink
  13. 17 Марта 2014 Пон 10:28:33
    Interskol писал :
    Для того, чтобы украинцы могли выбирать и был устроен Майдан.


    Очень наивный вывод
  14. 17 Марта 2014 Пон 11:00:38
    Системщик писал :
    Interskol писал ... :
    Для того, чтобы украинцы могли выбирать и был устроен Майдан.


    Очень наивный вывод


    да с чего наивный?
    на майдане участвовали процентов 60-70 людей, которые действительно верят в силу перемен таким способом. многие помнят ещё историю Великой октябрьской, которую так назвали уже в советские времена, а вначале называли как есть - большевистским переворотом. и эти люди верили, что именно на майдане вершится история - народ сделает правильный выбор и напугает власть имущих.
    объяснять, что революции без идеологии не бывает, некому, да и не зачем.
    а вот граждане, которые на самом деле устроили майдан и привели к власти нужных людей прекрасно знают что, чего и как. и, разумеется, единство народа украины, и уж тем более его благополучие, явно не на самом первом месте по значению.
    вот этот "дух перемен" невероятно будоражит умы нашей оппозиции. это ж очень просто - согнать народ, скинуть власть - а дальше в европейское благополучие дорога прямая и надёжная.
    но ведь никто не говорит в оппозиции о смене самой системы, о равенстве, о справедливости в её нормальном понимании, обычно подразумевают, что капиталисты испугаются чего-то и будут со своего стола скидывать крошек побольше. да и зачем - вон куча примеров как можно жить в рамках капитализма сытно и богато.
    по сути на этих настроениях к власти хотят пролезть те самые 20-30% "майдановцев", но у них несколько иные задачи и цели, так как кто оплачивает "майдан", тот хочет получить конкретный результат, а не "чтобы не было коррупции и воровства", и это далеко не наивные люди.
  15. 17 Марта 2014 Пон 11:47:08
  16. 17 Марта 2014 Пон 21:00:31
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд