Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8885670

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 927,
, 929 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 07 Марта 2014 Птн 11:20:16
    6 лет как подключен и практически всем доволен. Большинство проблем возникало из-за собственной криворукости. Огорчает что все представители окс забили на форум.
  3. 07 Марта 2014 Птн 11:25:27
    Alternocrazy писал : 6 лет как подключен и практически всем доволен. Большинство проблем возникало из-за собственной криворукости. Огорчает что все представители окс забили на форум.
    КТВ у вас подключено? Качество картинки и набор каналов вас устраивает?
  4. 07 Марта 2014 Птн 11:49:34
    леха зверь писал :КТВ у вас подключено? Качество картинки и набор каналов вас устраивает?

    Ну давайте начнем с того что хороший набор каналов будет стоить очень хорошие деньги Смайлик :-)
    А так подключен к цифре. Все федеральные каналы идут хре... не очень хорошо Смайлик :-) Причина этого всем понятна и нет смысла жаловаться. Обычные SD каналы почти не смотрю, а вот набором и качеством HD каналов вполне доволен. Тот же самый кхл hd у одного известного провайдера стоит 149 рублей в месяц, а здесь уже в комлекте.
    p.s. Отсутствие телегида я им не прощу Гы-гы-гы
  5. 07 Марта 2014 Птн 12:03:37
    Alternocrazy писал : Тот же самый кхл hd у одного известного провайдера стоит 149 рублей в месяц, а здесь уже в комлекте.
    У моего оператора этот канал тоже в комплекте, за интернет+ТВ плачу 368р. Ещё достоинства ОКС назовёте? И да, приставку дали бесплатно в бесплатную ареду! Стоимость базового пакета 200р, куча спортивных каналов, куча фильмовых каналов, картинка не сыпется и не заикается! Теперь об ОКС, качество аналоговых каналов убогое, периодически на несколько дней появляются горизонтальные полосы, потом сами уходят, цветность аналога блёклая(даже на спутниковых каналах), картинка аналога слегка зернистая, будто на комнатную антенну принимают, когда на новый год вся цифра была открыта то день на день не приходилось, день отлично, день всё валится так что смотреть невозможно, ТП проблем не признавала, говорили раз у вас только аналог то и не предъявляйте к цифре ничего, скажите спасибо что так идёт!
  6. 07 Марта 2014 Птн 12:20:14
    леха зверь писал : Ещё достоинства ОКС назовёте?
    это омский провайдер!
  7. 07 Марта 2014 Птн 12:27:41
    омич писал :
    леха зверь писал ... : Ещё достоинства ОКС назовёте?
    это омский провайдер!
    Убойный аргумент! Гы-гы-гы Мне вот всё равно чей он, главное чтобы было идеальное соотношение цена-качество, а его нет, ценник на уровне федералов(а должен быть ниже, ибо нет Московской или Пермской головной конторы), а качество... такого понятия сотрудники ОКС вообще не знают, обслуживание тоже ниже плинтуса, когда только подключился, зашёл в их точку обслуживания и попросил завести мне личный кабинет, сначала на меня посмотрели как на ущербного, потом сказали что ЛК положен только пользователям интернета, потом с крайне недовольными лицами и хамоватым тоном ЛК мне всё таки завели, но впечатление у меня осталось будто дерьма поварёшкой наелся!
  8. 11 Марта 2014 Втр 13:29:14
    Alternocrazy писал : 6 лет как подключен и практически всем доволен. Большинство проблем возникало из-за собственной криворукости. Огорчает что все представители окс забили на форум.
    никто не забил. Я тут. Осталось только правильно профиль настроить
  9. 11 Марта 2014 Втр 13:33:35
    леха зверь писал :
    У моего оператора этот канал тоже в комплекте, за интернет+ТВ плачу 368р.

    хто оператор то? Норм
  10. 11 Марта 2014 Втр 14:15:03
    Б_яПоэт писал :
    леха зверь писал ... :
    У моего оператора этот канал тоже в комплекте, за интернет+ТВ плачу 368р.

    хто оператор то? Норм
    ТТК.
  11. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2014 Втр 20:22:33
    Что за ерунда творится с нетом ? По вечерам скорость никакая.
    Почему с меня требуют скриншот с замером скорости на почту ОМКС, иначе не будут вообще разбираться с моим вопросом.
  12. 11 Марта 2014 Втр 20:24:07
    уважаемые представители омских кабельных сетей, подскажите пожалуйста, когда перестанут быть зашифроваными dtv каналы,которые транслируются в открытом доступе общественного телевидения
  13. 11 Марта 2014 Втр 20:25:15
    NiokrIN писал : уважаемые представители омских кабельных сетей, подскажите пожалуйста, когда перестанут быть зашифроваными dtv каналы,которые транслируются в открытом доступе общественного телевидения
    Когда прокуратура их накажет!
  14. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2014 Вск 0:13:02
    Хотел подключить цифровое телевидение. у телевизора есть кам модуль так, что никаких приставок не нужно для просмотра кабельных цифровых каналов высокой чёткости. Тут вроде-бы всё просто, но вся проблема оказалась в бумагах.
    Барышня по телефону мне объяснила, чтобы я приготовил документы на квартиру, чтобы убедиться, что я являюсь собственником, причём, как оказалось я должен сканировать их, распечатать и копии передать ребятам которые придут подключать.. Я объяснил девушке, что могу их только ознакомить с документами, причём не с копиями а с оригиналом, но у меня дома, и без всяких выносов из квартиры.
    У меня возник вопрос:
    Объясните. На каком основании и почему я должен кому-то передавать пусть даже и копии документов на квартиру? Ведь в договоре подключения об этом ничего не сказано.
    Барышня мотивирует это тем, что компания мне передаёт этот модуль на ответственное хранение, но я в замен обязан передать копии документов на квартиру.!!
    Я не согласился, да и никогда не соглашусь на подобное. Я же не дибил в самом деле.. Вы уж простите..
    В общем сегодня решился и позвонил в Билайн. Они обещали помочь на днях с цифровым телевидением не требуя при этом на вынос никаких документов или их копий Гы-гы-гы
    По большому счёту я не готов к смене провайдера, всё-таки много лет уже с вами. Да и для меня ведь не принципиально оплачивать в месяц суммы в тысячу, или две, да и кам-модуль я, как взрослый дядька в состоянии приобресть самостоятельно за денежку, поэтому.. Хоть и не люблю я таких заявлений, но Грустно :-(
    Если в ближайшую неделю не увижу положительного решения моей просьбы и если Команда ОКСов не дорожит своей клиентской базой, то я тоже буду рассматривать варианты подключения сторонних провайдеров. Благо в моём подъезде их пять! И если окажется, что другие более лояльны, а скорость подключения у них окажется выше, и каналов больше - будем прощаться с вами дорогие мои Омские Кабельные.
    Да! Чуть не забыл..
    Номер моего договора пока ещё 24359.
  15. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2014 Вск 1:08:44
    тоже интересно, почему общедоступные дтв каналы на омкс зашифрованы?
  16. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2014 Вск 7:25:58
    appphhh писал : дтв каналы на омкс зашифрованы?

    дтв - это что?
    Дарьял ТВ? они же ныне "Перец ТВ"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 927,
, 929 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд