Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Одежда и обувь Adidas из Европы под заказ. Детям и взрослым 

Создана: 09 Марта 2014 Вск 0:28:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2254

  1. 09 Марта 2014 Вск 0:28:18
    Настоящая качественная одежда и обувь Adidas напрямую из Европы под заказ

    Например:
    цена 2560р
    цена 1790р
    цена 3.850р + вес
    цена 6420р + вес
    цена 4820р
    цена 3200 + вес
    цена 5150 + вес

    заходите и выбирайте сами: [внешняя ссылка] & Schuhe

    Детский ассортимент:
    цена 1540р
    цена 1540р

    и многие другие модели здесь:
    [внешняя ссылка]

    мои контакты: 8-923-7-6969-49 или Skipe olivka_ice
    обращайтесь , вышлю полный ассортимент и отвечу на все ваши вопросы, связанные с заказом понравившейся вещи.
  2. 09 Марта 2014 Вск 8:11:19
    чем отличается от того, что продается у нас, в той же меге? хотяти сказать там будет не "мэйд ин чайна" а "сделано в еуропе"?
    спасибо
  3. 09 Марта 2014 Вск 10:00:30
    Позольватель писал(а) : чем отличается от того, что продается у нас, в той же меге? хотяти сказать там будет не "мэйд ин чайна" а "сделано в еуропе"?
    спасибо

    Можно я вам отвечу?
    Ладно, я всё равно отвечу Смайлик :-)
    Как вы думаете, где производят IPhone?
    Правильно, в Китае, но далеко не секрет, что есть настоящий айфон, а есть левый. Думаю дальше нет смысла, что-то объяснять Гы-гы-гы

    А теперь подробнее про адики:
    Страна изготовления может быть разной, т. к. производственные мощности Adidas рассредоточены по разнообразным азиатским странам.

    С недавнего времени даже в Москве у Adidas есть завод и большинство верхней одежды для России делается именно там. Обувь же делается много где: Малазия, Вьетнам, Турция, Китай и в других страна. Часть заводов находится в странах Европы

    Кроссовки и верхняя одежда Originals серии Porsche, Good Year делаются куда более качественно, чем простые спортивные, прогулочные или теннисные коллекции. И чаще всего это Вьетанам и Малазия. Так как их назначение повседневная носка, а не тренировочные дни.

    Немецкий же адик остается как правило внутри страны и только 10% произведенного в Германии идет на экспорт в соседние Европейские страны.
    Даже если у вас будут китайские кроссовки, хотя чаще это не так если они куплены в Европе, то поверьте, что на Европу отшивают совсем по другому и я думаю, что вам это прекрасно известно.
    Кстати, вот тут есть познавательный ролик

    В принципе если для вас не имеет значение как и где это сделано, под контролем ли компании ADIDAS или в сарае товарища ХауЮнгЧаньХуньПлюйФигзнаетчто, то может лучше купить на оптовке?

    Я конечно не утверждаю, что в магазине продают левак или какую-то хрень, наверняка там всё под строгим контролем компании, но лично я предпочту купить в Европе адики.
    Так что решать только вам. Смайлик :-)

    Кстати, покупали адики ребёнку и они были сшиты в какой-то Европейской стране, но в какой я уже не помню и у нас их б/у выхватили с превеликим удовольствием.
  4. 09 Марта 2014 Вск 10:46:28
    Вообще в Омске в частности, да и в России вообще, уже больше 20 лет работает ООО "Адидас", учрежденное немецкой компанией Adidas AG, и одежда поставляется в их магазины с тех же заводов Малайзии, Бангладеш, Китая и т.д., что в остальные страны. Часть европейского ассортимента, субъективно, качественней, но я бы не сказал, что это касается даже трети товара.
    Что касается цен ТС, то на часть ассортимента (без учета доставки) цена несколько ниже российской. Но это если не учитывать акции, распродажи и скидки в официальных российских магазинах.
  5. 09 Марта 2014 Вск 10:49:52
    ща кстати звонил в адидас в омске и там детские кросовки из замши, но с текстильными вставками стоят 1990 р, а тут полностью замша 1540
  6. 09 Марта 2014 Вск 10:51:48
    HELPDATING писал : ща кстати звонил в адидас в омске и там детские кросовки из замши, но с текстильными вставками стоят 1990 р, а тут полностью замша 1540

    Вы не учитываете доставку.
    Плюс, например, пару недель назад в магазинах сети была акция "купи вещь, две в подарок" :)
  7. 09 Марта 2014 Вск 11:05:51
    Препродаватель писал :
    HELPDATING писал ... : ща кстати звонил в адидас в омске и там детские кросовки из замши, но с текстильными вставками стоят 1990 р, а тут полностью замша 1540

    Вы не учитываете доставку.
    Плюс, например, пару недель назад в магазинах сети была акция "купи вещь, две в подарок" :)

    узнал, это цена с доставкой указана


    кстати, вот смотрю кросочи со шваб де и с адидас ру
    1 с германии 2 с россии и вижу отличия - бросается в глаза отстрочка на заднике
    1
    2
  8. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2014 Вск 11:07:41
    Ценники Гы-гы-гы