Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988067

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 05 Марта 2014 Срд 19:52:46
    Константин писал(а) : Сегодня ребята опять на Серова 26 работали.


    они унылы так же как Омск.
  3. 05 Марта 2014 Срд 19:52:55
    Константин писал(а) : Сегодня ребята опять на Серова 26 работали.


    они унылы так же как Омск.
  4. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2014 Срд 20:13:09
    Много лет за рулем, стараюсь никогда не нарушать пдд, очень негативно отношусь к хамам и нарушителям на дороге, но последний год все больше одолевает желание начать давить пешеходов, совсем оборзели, раньше их хоть наказывали, штрафовали, а сейчас полный беспредел, во всем виноват водитель! Люди космос во всю осваивают, а тут знаков по всему городу понатыкали, с каждым годом все больше ограничений, нет чтоб обезопасить проезжую.часть, осветить ее, они нашлепки светоотражающие скоро каждому на лоб налепят... Проблемы с пробками борятся, позапрещали все левые повороты, а что в замен? Пони бегают по кругу... Уххх блин киплю...
  5. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2014 Срд 20:23:36
    Прежде чем наваливать на водителй припарковывающих свои авто где придется, позаботтесь о местах для парковки, напроектировали да по настроили, а теперь по воздуху летайте и в виртуалном метро ехайте...
    Кому интересно может посмотреть, что твориться за администрацией Омской области в рабочий день, можете там ченить нацарапать кому на капоте, тока думаю вынимать его, капот в смысле сложновато будет... Ррррр....
  6. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2014 Срд 20:29:03
    Можно еще к мерии в рабочий день подойти и там кому чего налепить, тока к проктологу предварительно запишитесь, чтоб это самое чего он Вам извлек после Вашей акции...
  7. 06 Марта 2014 Чтв 9:17:50
    prohojiy писал : Прежде чем наваливать на водителй припарковывающих свои авто где придется, позаботтесь о местах для парковки, напроектировали да по настроили, а теперь по воздуху летайте и в виртуалном метро ехайте...
    Никогда не возникала проблема парковки в центре, так что не гоните, вспоминаем что такое ходить пешком.
  8. 06 Марта 2014 Чтв 9:27:51
    Константин писал(а) : Сегодня ребята опять на Серова 26 работали.

    пущай на Серова 17 поработают Идея!
  9. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2014 Чтв 10:22:19
    Sxolastik писал :Никогда не возникала проблема парковки в центре, так что не гоните, вспоминаем что такое ходить пешком.

    Вы давно были у мерии или за мерией в рабочее время или на Интернациональной, за администрацией Омской области?
    В нефтяниках, на Мира в районе автодора, меда, политеха? Прокатитесь.
  10. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2014 Чтв 10:25:36
    ООО позабыл еще Пушкина добавить от Масленникова и Чкалова примерно, там даже пешком сложно пройти будет!
  11. 06 Марта 2014 Чтв 10:31:22
    prohojiy писал : Вы давно были у мерии или за мерией в рабочее время или на Интернациональной, за администрацией Омской области?
    Машину можно поставить возле торгушки и пройтись пять минут пешочком, ничего с вами не случится, у нас на работе сейчас так многие делают, ставят машины на парковке у Каскада и пехом до работы.
  12. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2014 Чтв 10:34:17
    Мне вот интересно, в школах еще преподают ПДД?
    Раньше преподавали и постоянно велась агитация, везде, где только возможно, стояли агитационные автомобили ГАИ на переходах, постоянно штрафовали пешеходов, сообщали на работу и в учебные заведения.
    Сейчас ничего этого нет. ПДД знают частично только те, кто имеет водительские удостоверения.
    Почему не наказывают пешеходов за нарушение ПДД?
  13. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2014 Чтв 10:35:51
    Sxolastik писал : Машину можно поставить возле торгушки и пройтись пять минут пешочком, ничего с вами не случится, у нас на работе сейчас так многие делают, ставят машины на парковке у Каскада и пехом до работы.

    Вы часто бываете у торгушки в рабочее время? Там мест свободных нет и постоянно дежурит ГИБДД на Гусарова!
    Вообще я писал выше, я не нарушаю правил(максимально стараюсь этого не делать) и очень негативно отношусь к нарушителям и хамам на дорогах, людям паркующим свои авто где попало, но часто все это происходит не по вине водителя, а по причине отсутствия мест для парковки и непригодности наших дорог к такому потоку транспорта.
    А про снег я вообще молчу, проезжая часть стала такой, что машины разъехаться не могут и без припаркованных авто...
  14. 06 Марта 2014 Чтв 10:45:53
    prohojiy писал : Вы часто бываете у торгушки в рабочее время? Там мест свободных нет и постоянно дежурит ГИБДД на Гусарова!
    Периодически и никаких проблем с парковкой нет. Думаю отучить водителей парковаться хотя бы в центре как попало это уже дело времени, благо уже 5 парконов есть и давайте не будем про то что вам что то должно государство лишь за то что вы купили автомобиль и платите с него копеечные налоги.
  15. 06 Марта 2014 Чтв 11:58:55
    Sxolastik писал :и давайте не будем про то что вам что то должно государство лишь за то что вы купили автомобиль и платите с него копеечные налоги.


    Человек, купивший автомобиль с первой регистрацией, вкидывает в экономику страны нехилые бабки, и это самое государство еще всячески стимулирует подобные приобретения. Так что раз уж если навязал людям такую модель поведения - будь добр, со своей стороны тоже плати, строй развязки, дороги, перехватывающие парковки. Я же, как автомобилист, считаю что достаточно вкладываю как транспортным налогом, пошлинами, так и своими расходами на топливо с тем же самым транспортным налогом. Это понятно, автомобилист сейчас как дойная корова, ведь они те самые представители, у которых пока еще есть живые деньги. И я считаю нормальным со своей стороны отрезать кусок, хотя бы в виде той же самой парковки где мне нужно.
  16. 06 Марта 2014 Чтв 12:11:04
    Сантехник-экстремал писал :Человек, купивший автомобиль с первой регистрацией, вкидывает в экономику страны нехилые бабки
    Нехилые это какие? Этих денег врядли хватит хотя бы просто построить дорогу а уж про ее содержание я молчу.


    Сантехник-экстремал писал :и это самое государство еще всячески стимулирует подобные приобретения. Так что раз уж если навязал людям такую модель поведения
    У человека для чего голова на плечах? Не только же есть в нее.

    Сантехник-экстремал писал :- будь добр, со своей стороны тоже плати, строй развязки, дороги, перехватывающие парковки. Я же, как автомобилист, считаю что достаточно вкладываю как транспортным налогом, пошлинами, так и своими расходами на топливо с тем же самым транспортным налогом.
    Сколько денег чисто налогами у тебя уходит в год? Про бензин я не говорю и потом посчитай сколько надо таких как ты чтобы просто положить киллометр асфальта и его содержать.

    Сантехник-экстремал писал :Это понятно, автомобилист сейчас как дойная корова, ведь они те самые представители, у которых пока еще есть живые деньги. И я считаю нормальным со своей стороны отрезать кусок, хотя бы в виде той же самой парковки где мне нужно.
    Это ты про владельцев разваливающихся шох и девяток так польстил?

    З.Ы. Мы как раз подошли уже к тому пределу когда город будет вынужден отказаться от концепции free - parking, думаю что с 2015 будет куча лулзов и батехрта со стороны водителей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 306, 307, 308  Вперёд