Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное cглаз и порча 

Создана: 19 Сентября 2005 Пон 18:26:50.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 17990

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2005 Пон 18:26:50
    У меня такой вопрос :
    Сталкивался ли кто-нибудь в жизни с сглазом или порчей?
    Привороты или отвороты?
  2. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2006 Срд 12:32:03
    Hydrocephalus писал(а) :
    Вот когда появятся государственные учебные заведения, изучающие энергоиформационные законы, тогда я с тобой соглашусь, что они есть.
    А так ройся в своём дерьме сам.


    То есть ты веришь на слово только преподам в школе? Которые тоже люди, и которые тоже ошибаются.
    То есть например если тебе учитель посоветовала купить например тот мобильный телефон, то она что, спец в них сразу стала?
    Ты как человек толпы. Вот толпа верит во что-то и ты веришь. Пока все неверят, ты тоже не веришь.

    А вот например взять Бога, ты веришь в Бога? В него дофига людей верят. Или допустим есть далай-ламы в Тибете. Они тоже психи? У них ведь про теже самые законы говорится.

    А на счет дерьма...
    ну извини. Каждый судит о своем дерьме сам. И не факт, что у тебя его меньше чем у меня.
  3. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2006 Срд 16:13:21
    Viy, на самом деле все просто. К вам будут относится так же как к церковным кликушам до тех пор пока не предоставите материальные доказательства того, в чем так уверены. Сможете доказать, отношение изменится, не сможете - так и будете объектом насмешек и здесь и на соседнем форуме.
  4. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2006 Срд 16:52:12
    тема полная х***я!
    Люди, вы чо? Какой сглаз и порча??? Мы живём в 21 веке ептить...
  5. Hydrocephalus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2006 Срд 19:03:07
    Ну Вий ты даёшь.
    Верю не верю. Гы-гы-гы
    Согласен с Lit
  6. 05 Июля 2006 Срд 21:06:16
    Viy писал(а) :
    barmaley писал(а) ... :Ведь сглаз действует лишь на того, кто в него верит.

    это с чего решил?
    С того, что якобы на тебе нету сглаза?
    А как ты это определил?
    Кто это тебе сказал?

    Если ты не будешь верить в гравитацию, ты не шмякнешься на землю спрыгнув с 9-го этажа?
    Тут тоже самое.


    Гравитация доказана законами физики. А сглаз это ни что иное как гипноз с минимальными затратами энергетических ресурсов - факт. Может ты теперь еще скажешь, что и колдуны Вуду действительно могут оживлять мертвых.
  7. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2006 Чтв 11:54:20
    слушайте, а какое вам надо образование, которое бы доказывало все это?
    Я например проходил такое образование. Мне там объяснили, показали и доказали многие вещи. А самое главное меня научили.

    Ну есть у меня видео материал, где воздух после моих влияний либо вихрем, либо тонкой струйкой.
    Что это ВАМ докажет?
    Да ничего...
    Вы придумаете кучу ответов из ВАШЕГО опыта в объяснение этим явлениям.

    Сглаз... порча...
    вот когда вы придете с разбитой жизнью к бабке, и она с вами поработает... и когда у вас резко вдруг начнет все налаживаться...

    вот тогда думаю вы и поверите.

    Все, кто орут что это все фигня делают так по одной лишь причине. Они ни разу не сталкивались с являениями, которые наука не может пока объяснить. Т.е. с магическими воздействиями.

    А на счет того чтобы вам что-то доказать...
    звоните 8-904-584-0910.
    Докажем.
  8. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2006 Чтв 13:11:50
    Viy писал(а) :слушайте, а какое вам надо образование, которое бы доказывало все это?
    Я например проходил такое образование. Мне там объяснили, показали и доказали многие вещи. А самое главное меня научили.

    Ну есть у меня видео материал, где воздух после моих влияний либо вихрем, либо тонкой струйкой.
    Что это ВАМ докажет?
    Да ничего...
    Вы придумаете кучу ответов из ВАШЕГО опыта в объяснение этим явлениям.

    Сглаз... порча...
    вот когда вы придете с разбитой жизнью к бабке, и она с вами поработает... и когда у вас резко вдруг начнет все налаживаться...

    вот тогда думаю вы и поверите.

    Все, кто орут что это все фигня делают так по одной лишь причине. Они ни разу не сталкивались с являениями, которые наука не может пока объяснить. Т.е. с магическими воздействиями.

    А на счет того чтобы вам что-то доказать...
    звоните 8-904-584-0910.
    Докажем.


    Понимаю ваше раздражение, однако без серьезных доказательств отношение не изменится. Магические воздействия, энергетические, как ни называйте, но суть не меняется, людям нужны доказательства. История тому пример. Да, много лет назад не знали об электричестве, о том, что земля круглая, что корабль из железа может плавать, ... но отношение изменилось, когда были представлены реальные доказательства. Все просто. Другое дело, что ваши возможности не позволяют этого сделать или вообще это невозможно.
  9. Hydrocephalus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2006 Чтв 20:22:39
    Viy писал(а) :слушайте, а какое вам надо образование, которое бы доказывало все это?
    Я например проходил такое образование. Мне там объяснили, показали и доказали многие вещи. А самое главное меня научили.

    Ну есть у меня видео материал, где воздух после моих влияний либо вихрем, либо тонкой струйкой.
    Что это ВАМ докажет?
    Да ничего...
    Вы придумаете кучу ответов из ВАШЕГО опыта в объяснение этим явлениям.

    Сглаз... порча...
    вот когда вы придете с разбитой жизнью к бабке, и она с вами поработает... и когда у вас резко вдруг начнет все налаживаться...

    вот тогда думаю вы и поверите.

    Все, кто орут что это все фигня делают так по одной лишь причине. Они ни разу не сталкивались с являениями, которые наука не может пока объяснить. Т.е. с магическими воздействиями.

    А на счет того чтобы вам что-то доказать...
    звоните 8-904-584-0910.
    Докажем.

    Кащенко плачет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 06 Июля 2006 Чтв 20:36:21
    Hydrocephalus писал(а) :Кащенко плачет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    не смешно
  11. 06 Июля 2006 Чтв 22:23:58
    Viy писал(а) :хорошо :)
    можешь не верить в это.
    Это тебя не спасет правда от чужих вмешательств.
    Ну да ладно. Жизнь то твоя.


    в том то и дело, если сглаз и порча действительно существуют, то подвержены данному воздействию лишь люди, верящие этому. Некое сходство с гипнозом - если ты не хочешь(не веришь) то оказать психоэмоциональное воздействие на тебя очень и очень сложно.
    Про себя могу сказать лишь, что сглазу и порче, ровно как и гипнозу не подвержен.
  12. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2006 Чтв 23:12:02
    endi писал :
    в том то и дело, если сглаз и порча действительно существуют, то подвержены данному воздействию лишь люди, верящие этому. Некое сходство с гипнозом - если ты не хочешь(не веришь) то оказать психоэмоциональное воздействие на тебя очень и очень сложно.
    Про себя могу сказать лишь, что сглазу и порче, ровно как и гипнозу не подвержен.

    странное выссказывание.
    А вы подвергались гипнотическому внушению? Вернее вас пробовали гипнотизировать?

    Сделать такой вывод на счет сглаза и порчи это тоже самое что сказать что вы не подвержены неудачам. Хотя сами не можете гарантировать, что эти неудачи, даже если у вас и не было ни одной, не будут в будущем.
  13. 07 Июля 2006 Птн 13:46:37
    30% всего современного населения люди не гипнобельные. Это связано с развитием общества и с тем, что люди стали менее легковерными.
  14. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2006 Срд 12:18:31
    Зачем доказывать?
    Да люди просят, вот и докажем если что.

    Струйки говорят о том, что я вам не фигню тут лапочу. Это выступает доказательством что я могу влиять.
    А на счет рака... Ну его я не лечил. А вот например снять боль с почки, головы или там сердца, это пожалуйста.

    Образование :)
    Ты систем с учениями Д.Верищагина?
    У нас в Омске есть филиал этой школы. Школа называется ДЭИР (Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие).
    По системе этой школы у меня 4-я ступень. В развитии я умею гораздо больше чем обычный ученик этой школы. Чтобы знать что я умею зайди на сайт [внешняя ссылка]
    Там ты все увидишь.
  15. 14 Июля 2006 Птн 17:46:05
    Гек Фин писал(а):
    и что теперь, помолиться на тебя. кому от этих струек стало легче. они что эти струйки рак лечат или бесплодие. зачем вообще нужны струйки. я не понял.

    Гы
    Что касается онкологии это вобще кармическая ответка за какой-то косяк. Это касается и всех остальных болезней.
    И чтоб вылечится нужны не струйки, а попросить у сенса посмотреть за что идет ответка и действовать дальше в зависимости от ситуации.
  16. 14 Июля 2006 Птн 17:49:58
    Lit писал :Viy, на самом деле все просто. К вам будут относится так же как к церковным кликушам до тех пор пока не предоставите материальные доказательства того, в чем так уверены. Сможете доказать, отношение изменится, не сможете - так и будете объектом насмешек и здесь и на соседнем форуме.


    "Эффект Кирллиан" - слышал о таком?
    Пойдет в качестве доказательства? Ж)


    Вобще вся эта тема плотно курируется спецслужбами, да и придется тогда признать что вся физическая концепция мира абсолютно неправильная. Ну плоская земля - плоская :) Кто не согласен того замочит РАН в СМИ :) Или у нас нету проектов наподобие "Синяя Книга" как в УСА. Да 100% есть :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд