Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Старые добрые розыгрыши против фрицев 

Создана: 05 Июля 2006 Срд 11:31:37.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1533

  1. 05 Июля 2006 Срд 11:31:37
    Немецкие футбольные фанаты купились на старую добрую шутку. Неизвестные разбросали по Берлину мячи с разудалой надписью: "Сделай пас!". Просто глупо было бы не заполнить такой мяч бетоном, что уважаемые неизвестные и сделали. Пострадавшие фанаты оказались безбожно глупы и доверчивы.

    В больницу уже обратилось два человека 23-х и 21 года. Они удачно сделали пас и теперь ненавидят футбол. Полиция начала розыск того, кто разбросал бетонно-спортивные мячи и первые их мысли явно неудачны. Например, полиция считает, что это дело рук тех, кому надоел чемпионат мира. Большое заблуждение. По мнению экспертов из передачи "Аншлаг" мячи разбросали веселые, остроумные люди, любящие искрометный юмор и приятное времяпрепровождение. Это твари разбираюцца в психологии футбольного фаната!

    Помните, как это было? В рваный мячик вставлялся кирпич, мячик вытаскивался на видное место. Стояла ранняя весна. Четверо пацанов бродили недалеко от спортивной площадки, а мимо шел незнакомый добрый дядя. Ребята крикнули: "Дяденька, пните мячик!" и потом стало чрезвычайно весело - пацаны бегали быстро, а дяденька бегать, увы, не мог. Второй вариант был еще проще. Мяыик тупо забывался на тротуаре, а зрители спокойно лузгали семечки неподалеку и внимательно смотрели шоу. По статистике, отмеченной тогда юными спортсменами, около 30% населения явно испытывают интерес к футбольному травматизму.

    Итак, вердикт следующий: бетонные мячи раскидали те люди, которых Владимир Владимирович Путин еще не целовал в живот. То есть бывшие российские пацаны, читай туристы.
  2. 05 Июля 2006 Срд 11:38:14
    У русских детей, которых Путин еще не целовал в живот нет денег, чтобы съездить на чемпионат мира и купить столько футбольных мячей. Это происки сатоны.
  3. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2006 Срд 12:44:03
    Не перевелись еще остроумные люди в Нашей Европе! Смайлик :-)
  4. 05 Июля 2006 Срд 18:45:17
    Седня на работе по радио слышал, посмеялся )

    Ещё новость, американцы придумали метод борьбы с детским ожирением, в Америке оно возрасло в три раза по сравнению с прошлым годом, ну вот значит, они придумали конструктор, каждая деталь по 1,5 кг, вроде говорили что сердце быстрее работать начинает и сжигаются каллории )))
  5. 05 Июля 2006 Срд 20:45:36
    Прикольно, хотя чего-то нового не придумали.
    Бетонные мячи кинули Гусев и Уткин, фудбольные атжигатели.
  6. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2006 Срд 20:53:55
    Смех-смехом...я так в молодости нашел самовар!!!
    Иду значит с другом,смотрю лежит коробка на дороге,
    ну я её с разбега на......бляяяя...Очень долго ругался,приятного конечно мало :) Открыл коробку ,а там новый самовар электрический!!!
  7. 05 Июля 2006 Срд 23:28:47
    Kingroy писал : Бетонные мячи кинули Гусев и Уткин, фудбольные атжигатели.

    про Маслаченко забыл Very Happy он главный изверг
  8. 06 Июля 2006 Чтв 0:29:24
    Romanya писал(а) :Смех-смехом...я так в молодости нашел самовар!!!
    Иду значит с другом,смотрю лежит коробка на дороге,
    ну я её с разбега на......бляяяя...Очень долго ругался,приятного конечно мало :) Открыл коробку ,а там новый самовар электрический!!!


    Бгагагагагааааа!!! Самовар - это ваще глум над тотальным футболом.
  9. 06 Июля 2006 Чтв 15:01:42
    Romanya писал(а) :Смех-смехом...я так в молодости нашел самовар!!!
    Иду значит с другом,смотрю лежит коробка на дороге...


    С первых строк подумал что туда насрали и положили, знаю были такие тоже приколы, тока с кошельками )
  10. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2006 Чтв 16:08:12
    Насрать в самовар .....хм...идея!
  11. 06 Июля 2006 Чтв 19:17:14
    это полюбэ наши за Иванова шкодят =))