Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Омск-Москва-Омск 

Создана: 07 Октября 2008 Втр 21:33:13.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 11072

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Октября 2008 Втр 21:33:13
    Кто летает постоянно, подскажите наиболее оптимальный вариант, плиз...
    Лечу за свой счёт, поэтому цена имеет значение Смайлик :-)
    А может, поезд? Confused
  2. 15 Января 2014 Срд 19:04:44
    Topmanager писал : Я всегда выбираю самую низкую стоимость.

    ну да я тоже
    но получается, что именно за 7000 я могу купить билет, только если я участник этой дурацкой программы!
  3. 15 Января 2014 Срд 19:23:29
    У Ютов дебильная онлайн-регистрация на сайте с мобильных устройств. При попытке зарегиться, выбрав место, это место никак на планшете не фиксируется и он тебя регит, произвольно выбрав его, как правило, где-то в середине. Ну, то есть, на планшете после выбора кресла нет кнопки Готово или еще там что, просто выбранное место загорается красным и дальше это всплывающее окно можно только закрыть крестиком.

    После того, как ты зарегился и обнаружил, что место он тебе выбрал сам, можно регистрацию отменить, но тогда уже заново зарегиться можно только на стойке. Через терминал или онлайн уже никак.
  4. 15 Января 2014 Срд 19:30:24
    Topmanager писал : место он тебе выбрал сам

    по большому счету не все равно ли

    а
    и вообще ты, видимо, обратный рейс имеешь в виду, когда чаще всего регистрируешься с мобильного устройства
  5. 15 Января 2014 Срд 19:36:07
    Декабристка писала :
    по большому счету не все равно ли

    а
    и вообще ты, видимо, обратный рейс имеешь в виду, когда чаще всего регистрируешься с мобильного устройства


    Конечно, не все равно! Я принципиально требую место возле прохода. А вообще стараюсь зарегиться на стойке, если улетаю в тот же день. Или в терминале, потому как, все равно надо распечатывать посадочный талон.
  6. 15 Января 2014 Срд 19:41:24
    а я преимущественно у окошка летаю

    кстати, еще 2-3 дня назад цена на мск-омск-мск у них точно была около 8500. что близко к трансаэровской что ли
  7. 15 Января 2014 Срд 20:06:34
    Декабристка писала :
    кстати, еще 2-3 дня назад цена на мск-омск-мск у них точно была около 8500. что близко к трансаэровской что ли


    Нынешняя цена в 7000 еще ниже, чем была год назад на Red Wings, там билет стоил около 8000, по-моему...
  8. 15 Января 2014 Срд 20:26:47
    я бы даже сказала, по такой цене последний раз брала билет 7 лет назад)
    надо хватать, короче
  9. 12 Февраля 2014 Срд 20:32:18
    Topmanager писал : У Ютов дебильная онлайн-регистрация на сайте с мобильных устройств. При попытке зарегиться, выбрав место, это место никак на планшете не фиксируется и он тебя регит, произвольно выбрав его, как правило, где-то в середине.


    У меня получалось несколько раз региться с телефона с выбором места. У ютейра вообще регистрация мудреная, приходится много всего вбивать, но проблем с выбором места я не помню.
  10. 25 Февраля 2014 Втр 15:38:34
    Летала на днях из Омска в Москву и обратно ютэйровскими аэробусами 321 по 3,5к в один конец. Дешевый вариант на новых самолетах для тех, кто согласен немного пожертвовать комфортом - в самолете очень тесно. Удобно устроиться и подремать, например, не получится. Впрочем, лететь всего 3,5 часа.
  11. 25 Февраля 2014 Втр 15:45:59
    AnkaDavydova писал(а) : Летала на днях из Омска в Москву и обратно ютэйровскими аэробусами 321 по 3,5к в один конец. Дешевый вариант на новых самолетах для тех, кто согласен немного пожертвовать комфортом - в самолете очень тесно. Удобно устроиться и подремать, например, не получится. Впрочем, лететь всего 3,5 часа.


    Тесно в каком плане?
  12. 25 Февраля 2014 Втр 15:49:06
    ножки не вытянуть, в каком ещё? Смайлик :-)
  13. 25 Февраля 2014 Втр 16:31:26
    Topmanager писал :

    Тесно в каком плане?

    в плане расстояния между спинками кресел
    в каком же еще)
  14. 25 Февраля 2014 Втр 16:39:45
    Кресло не откинуть, соседи то и дело задевают локтями, очень узкий проход. Да все терпимо. Кто-то из пассажиров, пытавшийся поспать, жаловался потом на затекшую спину (всего таких мнений услышано: 3). Не подумайте, что я жалуюсь, лично от меня за такую цену никаких претензий.
  15. 25 Февраля 2014 Втр 17:24:17
    AnkaDavydova писал(а) : Кресло не откинуть, соседи то и дело задевают локтями, очень узкий проход. ...


    В этих Эйрбасах кресла не откидываются в эконом-классе (конструктивно), а соседи локтями будут задевать всегда, вне зависимости от ширины сиденья.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд