Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь! 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 69000

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18
    Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
  2. 21 Февраля 2014 Птн 14:10:57
    ММММ...а я и не знала про пробку))) думала это подложка пробковая имеется ввиду))) щас я тут себе намотаю на ус
  3. 21 Февраля 2014 Птн 14:11:38
    Гафрюша писала :
    Nectxrf писала ... : Это получается мы трое)))) живем по соседству?

    Нет, остальные читают и ничего не пишут))).
    Ну, это да. Я имела ввиду Вы, я и пользователь Koshkindom писал(а): живем рядом с новым домом.
  4. 21 Февраля 2014 Птн 14:13:10
    Я думаю что не все нас читают))) если бы не коллега то я бы даже и не думала поискать форум))) кстати там еще в контакте группа есть.. только там создатель группы и я))) и тишина......
  5. 21 Февраля 2014 Птн 14:17:54
    Nectxrf писала : А Вы какую купили килевую или замковую?

    Я о пробке много читала и слышала положительных отзывов, что сам по себе материал теплый, натуральный.
    Какую выбрала даже и не знаю, я по цвету выбирала))), подбирала под цвет ламината во всей квартире. Всю квартиру делать пробкой дорого, ну либо цвет не красивый. У меня пробка в детскую по цене вышла столько же сколько ламинат во всю квартиру.
  6. 21 Февраля 2014 Птн 14:22:27
    Koshkindom писала : Я думаю что не все нас читают))) если бы не коллега то я бы даже и не думала поискать форум))) кстати там еще в контакте группа есть.. только там создатель группы и я))) и тишина......
    А я давно нашла этот форум. Наверное первая, за создателем. Искала кв. в нашем доме для знакомых и увидела. Думаю вдруг хотят бросить строить, а мы на тот момент половину суммы внесли. Скиньте ссылку в контакте.
  7. 21 Февраля 2014 Птн 14:22:27
    Koshkindom писала : Я думаю что не все нас читают))) если бы не коллега то я бы даже и не думала поискать форум))) кстати там еще в контакте группа есть.. только там создатель группы и я))) и тишина......
    А я давно нашла этот форум. Наверное первая, за создателем. Искала кв. в нашем доме для знакомых и увидела. Думаю вдруг хотят бросить строить, а мы на тот момент половину суммы внесли. Скиньте ссылку в контакте.
  8. 21 Февраля 2014 Птн 14:22:42
    Koshkindom писала : Я думаю что не все нас читают))) если бы не коллега то я бы даже и не думала поискать форум))) кстати там еще в контакте группа есть.. только там создатель группы и я))) и тишина......
    А я давно нашла этот форум. Наверное первая, за создателем. Искала кв. в нашем доме для знакомых и увидела. Думаю вдруг хотят бросить строить, а мы на тот момент половину суммы внесли. Скиньте ссылку в контакте.
  9. 21 Февраля 2014 Птн 14:25:33
    Koshkindom писала : Я думаю что не все нас читают))) если бы не коллега то я бы даже и не думала поискать форум))) кстати там еще в контакте группа есть.. только там создатель группы и я))) и тишина......
    Получается сейчас мы трое и тут остались.)))))))) Значит будем дружить. Я так поняла Вы обе из 2 подъезда и трешки у вас одинаковые. Одна на 6 этаже, др. не знаю. А я с первого еще раз напишу)))))))))
  10. 21 Февраля 2014 Птн 14:41:01
    Гафрюша писала : Про встроенную стир. машинку, я решила взять простую и спрятать ее в шкаф, в Икее мне сказали, что не под встроенную надо просто заказывать шкаф не на 60, а на 80. А встроенные цена на 10 тыс. дороже выходит.
    Тоесть в кухонный шкаф?
  11. 21 Февраля 2014 Птн 14:42:54
    Nectxrf писала :
    Гафрюша писала ... : Про встроенную стир. машинку, я решила взять простую и спрятать ее в шкаф, в Икее мне сказали, что не под встроенную надо просто заказывать шкаф не на 60, а на 80. А встроенные цена на 10 тыс. дороже выходит.
    Тоесть в кухонный шкаф?
    Отправила нечаянно не дописав. А дверка шкафа ее будет закрывать или она открытой будет?
  12. 21 Февраля 2014 Птн 14:52:19
    Nectxrf писала :
    Nectxrf писала ... :
    Гафрюша писала ... : Про встроенную стир. машинку, я решила взять простую и спрятать ее в шкаф, в Икее мне сказали, что не под встроенную надо просто заказывать шкаф не на 60, а на 80. А встроенные цена на 10 тыс. дороже выходит.
    Тоесть в кухонный шкаф?
    Отправила нечаянно не дописав. А дверка шкафа ее будет закрывать или она открытой будет?

    Да в кухонный шкаф с закрывающейся дверкой.
  13. 23 Февраля 2014 Вск 14:58:14
    Вы меня заразили)))) сижу теперь читаю про пробковые полы))))
  14. 23 Февраля 2014 Вск 21:58:18
    Koshkindom писала : Вы меня заразили)))) сижу теперь читаю про пробковые полы))))
    отзывы довольно противоречивые
  15. 23 Февраля 2014 Вск 21:58:55
    Koshkindom писала : Вы меня заразили)))) сижу теперь читаю про пробковые полы))))
    отзывы довольно противоречивые
  16. 24 Февраля 2014 Пон 8:33:36
    Nectxrf писала :
    Koshkindom писала ... : Вы меня заразили)))) сижу теперь читаю про пробковые полы))))
    отзывы довольно противоречивые
    Вот Вот.... меня ее вид еще отталкивает.. а та что под дерево сделана вроде как покрыта той же ерундой что и ламинат.. и смысл... неплохая идея для ванной и туалета клеевую, но вот тоже думаю.... Про детскую.. тоже не знаю... детей пока нет.. но планируем.. и бытует мнение, что тепличные дети болеют чаще.. и в итоге держать детей в стерильных условиях тоже вопрос )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд