Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мы живем в стране маразма!!! 

Создана: 18 Июня 2006 Вск 11:41:13.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7246

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Мюс


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2006 Вск 11:41:13
    Сегодня утром к нам зашла председатель дома и объявила, что все жильцы, чьи балконы/лоджии выходят на набережную, должны их перекрасить в один цвет. В серый. Самостоятельно Exclamation . И никого не волнует, как. Мы, например, живем на 8м этаже, лоджия у нас застеклена, а у некоторых - вообще пластиком. И этот пластик тоже надо красить. Причем завтра все уже должно быть сделано! Это к отрытию набережной, оказывается. Указ мэра. Как они себе это представляют? Confused
  2. 23 Июня 2006 Птн 22:55:06
    Сантехник-экстремал писал : Я вообще не понимаю прикола застекленных балконов.

    Балкон это балкон. Застекленный балкон это кильдым, причем на самом видном месте. На котором так удобно хранить мусор ненужный самому же владельцу,(нечетное число лыж к примеру) и сушить обгаженные простыни. Была бы власть в городе, ликвидировать их пара пустяков. Но власти у в городе нет увы.
  3. 23 Июня 2006 Птн 22:58:05
    Кстати, у меня, наверное, у одного балкон в подъезде не застеклен Смайлик :-)
  4. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2006 Суб 8:33:51
    Не, застекленный балкон это вещ. Там осенью спать можно. Да и весной тоже. Плюс любовницам прятаться теплее Гы-гы-гы
  5. 24 Июня 2006 Суб 9:50:46
    Xoat писал :Не, застекленный балкон это вещ. Там осенью спать можно. Да и весной тоже. Плюс любовницам прятаться теплее Гы-гы-гы

    А потом любовницам,как выходить? С этого незастекленного прыгать что-ли?
    Или у тебя первый этаж?
  6. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2006 Чтв 11:46:53
    Как бы небыл отделан балкон будь то пластик, дерево или еще что, если руки не из того места ростут, такому человеку ничем уже не поможешь.
    А угнетает в таких домах балконы, превращенные в свалку ненужных вещей, которые нужно попросту нести на свалку, а не ждать пока их съест время.
  7. 29 Июня 2006 Чтв 15:15:44
    ...
    а вам какая разница до чужого балкона пусть там хоть что хранится
    ...
    хы хы
    еще ни разу не видела чтобы висели "обгаженные" простыни
    ...
    интеерсно вы где белье то сушите, в доме? Или не стираете вовсе, в обгаженном ходите?
    ...
    я бы в жизть сама красить не стала - это должны делать те, кому за это дело деньги платят
    ...
    в целом как покрасят мой балкон снаружи(!) мне вообще все равно - хоть в малиновый, если это так гармонирует со всем домом, изнутри же все равно не видно, не вижу повода для переживания
    ...
    Астана же это центр, остальное можно рассматривать как пригород, так вот центр отгрохали на совесть, абалденно красиво, в общем как и полагается казахской столице - Алмата вон тоже красавица, а вот в пригороде и конь не валялся и дома нет ни одного нового
    ...
    некорректное сравнение - Астана только начала городом становиться из деревни, а Омску черт знает сколько лет
    ...
  8. 29 Июня 2006 Чтв 15:26:24
    MUMU писал :балконы, превращенные в свалку ненужных вещей, которые нужно попросту нести на свалку, а не ждать пока их съест время.


    У меня полный балкон бутылок. Хватит, чтоб построить двенедцатиэтажку.

    Куда их деть?
  9. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2006 Чтв 15:30:45
    сдать и купить еще квартиру Гы-гы-гы
  10. 29 Июня 2006 Чтв 21:06:07
    Лючистый писала :а вам какая разница до чужого балкона пусть там хоть что хранится


    напрягает мое зрение этот вид, когда я выхожу покурить на балкон, и вижу этот ужоснах, и после этого невозможно без умиления смотреть на мой аккуратный, чистый балкон, на котором кроме шезлонгов ничего нет. Ни единой банки варенья :)

    ...
    Лючистый писала : хы хы
    еще ни разу не видела чтобы висели "обгаженные" простыни
    ...


    Был бы с вами знаком, свозил бы на свою квартиру в Омске, чтобы вы посмотрели на балкон моей соседки :)))) Там не только это увидите

    Лючистый писала :интеерсно вы где белье то сушите, в доме? Или не стираете вовсе, в обгаженном ходите?


    Я дома. Все спокойно влезает в ванную

    Лючистый писала :я бы в жизть сама красить не стала - это должны делать те, кому за это дело деньги платят


    Если есть деньги :)

    Лючистый писала :в целом как покрасят мой балкон снаружи(!) мне вообще все равно - хоть в малиновый, если это так гармонирует со всем домом, изнутри же все равно не видно, не вижу повода для переживания


    Совок
  11. 30 Июня 2006 Птн 14:28:59
    меня не напрягают вкусы моих соседей, я не на них равняюсь и мне не обязательно их равнение на меня
    это не мой дом, соотетственно не мое дело
    ...
    я лично в чужом белье не роюсь, загаженность не выявляю
    ...
    когда в семье пять человек при этом трое детей - я посмотрю как в ванной сушить будете, как быстро у вас ванная плесенью от такой сырости покроется, как не свежо будет белье и как проблематично будет помыться в ванной, в которой все время что-то сохнет
    ...
    Если нет денег - то нет вопроса - я не обязана красить свой балкон за свой счет своими усилиями только потому что у кого-то там пятка зачесалась
    ...
    в общем может и совок, хотя я слабо понимаю в каком именно смысле это слово применено к моим изречениям
    ...
    и вообще если так напрягает - покупайте свой дом, и не будет вам проблем с соседями
    ...
  12. 04 Июля 2006 Втр 11:07:14
    Да это точно бред. Но мы не одни такие. В Англии вообще ЖЕСТЬ!!! Там есть улицы, где все дома одинаковые. И если ты хочешь перекрасить свой дом, то должен собрать со всех соседей подписи, что они согласны. Но тогда и они должны будут перекрасить свои дома как ты. Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд