Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2440774

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 05 Февраля 2014 Срд 21:50:37
    я сейчас все поотключал, но кто даст гарантию, что они не подключает это снова завтра или через месяц? Беспредел короче.
  3. 05 Февраля 2014 Срд 21:53:55
    легко
    тут за стаса михалова в гудке по 5 рублей брали
    сначала типа бесплатно сами поставили, а через месяц вот вам
    150 рублей в месяц за стаса михайлова в трубке у мужчины Very Happy Very Happy Very Happy
    хоть бы виагру какую включили
  4. 05 Февраля 2014 Срд 22:48:27
    Doctorhorror писал : я сейчас все поотключал, но кто даст гарантию, что они не подключает это снова завтра или через месяц? Беспредел короче.

    Была услуга такая, Будь в курсе, бесплатная. Стояла много лет, и тут они ее по тихой убирают и устанавливают Будь в курсе +, которая платная. Отключил ее, слишком мутная компания стала. Удобная была услуга, жаль билайн, абонентов теряет
  5. 06 Февраля 2014 Чтв 11:48:11
    итальяшка писал :
    Была услуга такая, Будь в курсе, бесплатная. Стояла много лет, и тут они ее по тихой убирают и устанавливают Будь в курсе +, которая платная. Отключил ее, слишком мутная компания стала. Удобная была услуга, жаль билайн, абонентов теряет

    Так правильно они за этот плюс и деньги берут. Услуга будь в курсе вез плюса по сей день бесплатна. Хотя отличий я не наблюдаю в этих двух услугах. Без проблем как то подключил услугу в личном кабинете и забыл.
  6. 06 Февраля 2014 Чтв 19:54:33
    Clon71 писал :   Услуга будь в курсе вез плюса по сей день бесплатна. Хотя отличий я не наблюдаю в этих двух услугах. Без проблем как то подключил услугу в личном кабинете и забыл.

    Услугу будь в курсе уже не подключить, ее нет, у меня ее убрали и подключили плюсовую
  7. 06 Февраля 2014 Чтв 21:02:36
    Ревакцинация писала : легко
    тут за стаса михалова в гудке по 5 рублей брали

    Интересно, как подбирается репертуар таких гудков? А вдруг я хочу поставить Empire of the sun или Buddy Guy? Very Happy Very Happy
  8. 06 Февраля 2014 Чтв 21:15:54
    итальяшка писал :
    Clon71 писал ... :   Услуга будь в курсе вез плюса по сей день бесплатна. Хотя отличий я не наблюдаю в этих двух услугах. Без проблем как то подключил услугу в личном кабинете и забыл.

    Услугу будь в курсе уже не подключить, ее нет, у меня ее убрали и подключили плюсовую
    Огорчу вас_Будь в курсе Абонентская плата на предоплатной системе расчетов
    0,5 руб. в сутки
    Будь в курсе плюс _Абонентская плата на предоплатной системе расчетов
    0,75 руб. в сутки
    И сейчас можно подключить любую.Разница в плюсе в том что при подключенной услуге «Будь в курсе+» абонент услышит сообщение о том, что вы недоступны или не можете взять трубку, и предложение оставить сообщение. [внешняя ссылка]
  9. 07 Февраля 2014 Птн 11:24:06
    Билайн-Омск, подскажите, собираемся перезжать, можно ли будет сохранить номер при подключении к другому оператору в другом городе?
  10. 07 Февраля 2014 Птн 14:48:50
    rurik79 писал : Билайн-Омск, подскажите, собираемся перезжать, можно ли будет сохранить номер при подключении к другому оператору в другом городе?

    тут даже билайном быть не нужно, смена оператора с сохранением номера только в пределах одного города
  11. 07 Февраля 2014 Птн 15:01:09
    Сибиряк™ писал(а) :
    rurik79 писал ... : Билайн-Омск, подскажите, собираемся перезжать, можно ли будет сохранить номер при подключении к другому оператору в другом городе?

    тут даже билайном быть не нужно, смена оператора с сохранением номера только в пределах одного города
    региона
  12. 08 Февраля 2014 Суб 1:56:54
    Предлагаем вам новую удобную услуга «Обратный звонок». Больше не нужно «ждать на линии» — вы сможете провести время ожидания ответа оператора так, как вам это удобно. Мы вам обязательно перезвоним сами, если озвученное время ожидания окажется долгим.

    «Обратный звонок» можно выбрать в голосовом меню при звонке в Центр поддержки клиентов нажатием клавиши «1» при поступлении предложения от оператора.

    «Обратный звонок» предоставляется бесплатно в домашней сети и внутрисетевом роуминге.
  13. 08 Февраля 2014 Суб 2:02:10
    Билайн: связь наладится быстрее, чем мы сможемся до Вас дозвониться)
  14. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2014 Суб 14:14:30
    вот скажите на какой х... уж извините эти бонусные деньги счастливое время если от них вообще не какого толку на тарифе все включено, если абонентку сняли ушел в -7р ни позвонить не смс отправить, хотя спрашивается в то же время почему плату взяли за сутки, а услугу не предоставляют и за бонусные деньги не дают даже по минутной тарификации звонить при отрицательном основном балансе
  15. 08 Февраля 2014 Суб 20:57:58
    bazilio1989 писал : вот скажите на какой х... уж извините эти бонусные деньги счастливое время если от них вообще не какого толку

    Я тоже не вижу толку от Счастливого времени. Объясню причину. Имею на основном балансе 27 копеек. На бонусном балансе активно 2.67 р. Пытаюсь позвонить с другого номера за счёт этого номера с бонусным балансом. И тут приходит отказ. Почему??? Ведь звонки происходят внутри сети. И по идее должен баланс если не основной, то бонусный тратится. А тут такого не происходит. Видимо перемудрили технари Билайн, если такую мелочь не учли. А может спецом сделали, что бы бонусный баланс сжечь за неиспользование оного.
  16. 10 Февраля 2014 Пон 11:01:21
    Jonsoon писал : Содержание прислал, номер тоже. Дата? ну сегодня. Время? А Наш Билайн сам не может посмотреть? К чему такие сложности? Да пусть уже приходит спам раз в неделю, чем объяснять когда и зачем мне пришло смс и что я делал в это время. Мой телефон не позволяет одной кнопкой отослать всю эту инфу на номер 007.


    Добрый день. Спасибо за обратную связь. Передам коллегам, ответственным за номер 007, посмотрим как можно автоматизировать процесс, чтобы минимизировать количество предоставляемой информации с вашей стороны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 463, 464, 465  Вперёд