Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2441967

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 263,
, 265 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 24 Января 2014 Птн 9:05:18
    dgb479 писал : Добрый день.
    Достали спамом с номера +79023811880. Отправлял на 007, 1888 не помогает. Прошу помочь.


    Добрый день. Номер 1888 блокирует спам только с коротких и буквенных номеров (у смс с федеральных номеров совершенно другая маршрутизация).
    По номеру 007 блокирокой спамеров занимается служба безопасности, но там процесс небыстрый (нужно собрать доказательную базу, направить информацию оператору, с чьих номеров идет рассылка и т. д.)
    Мы работаем над решением, которое позволило бы быстро блокировать спам с федеральных номеров, но, к сожалению, пока готовых рецептов нет. Мы по закону не имеем права не доставлять смс с федеральных номеров, не имея на то очень веских оснований.
  3. 24 Января 2014 Птн 14:02:56
    Ботвяк писал(а) : 19:11, входящий вызов, не слышно звонящего


    Проанализировали логи ваших звонков, никаких сбоев на сети не выявлено. Симптомы, которые приводили к разрывам и молчанию в трубке осенью, также не обнаружены ни на одной из базовых станций, через которые вы звонили.
    Могу порекомендовать только заменить сим-карту или по возможности попользоваться другим телефоном. Скорее всего, проблема где-то на вашей стороне.
  4. 24 Января 2014 Птн 15:52:42
    Как продвигается процесс улучшения "счастливого времени"?
    Интересует возможность звонить абонентам билайн омск при нахождении во внутрисетевом роуминге за бонусные рубли.
  5. 27 Января 2014 Пон 9:43:57
    MrOrdinari писал : Как продвигается процесс улучшения "счастливого времени"?
    Интересует возможность звонить абонентам билайн омск при нахождении во внутрисетевом роуминге за бонусные рубли.


    Доработка в процессе, по срокам, к сожалению, сказать не могу, т. к. процесс идет в Москве.
  6. 02 Февраля 2014 Вск 12:26:47
    когда планируется запуск 4g?
  7. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2014 Вск 17:30:22
    Сибиряк™ писал(а) : когда планируется запуск 4g?

    В этом году.
  8. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2014 Втр 0:34:43
    Спам практически перестал приходить на телефон, видно что проблема решается. Но сегодня прилетает смс с федерального номера. Пересылаю текст на номер 007. В ответ приходит: Просим уточнить дополнительные детали: номер, с которого поступило сообщение, дату и время получения, его содержание.. Отсылаю смс: спам пришел с номера +79587004444. В ответ получаю: Спасибо за Ваше обращение. Без указания дополнительной информации (номер, с которого поступило сообщение, даты и время получения, его содержание, место Вашего нахождения в момент получения) (в этом месте по идее должно стоять несколько скобок) нет возможности отключить рассылку. Благодарим за сотрудничество. Ваш Билайн.
    Содержание прислал, номер тоже. Дата? ну сегодня. Время? А Наш Билайн сам не может посмотреть? К чему такие сложности? Да пусть уже приходит спам раз в неделю, чем объяснять когда и зачем мне пришло смс и что я делал в это время. Мой телефон не позволяет одной кнопкой отослать всю эту инфу на номер 007.
  9. 04 Февраля 2014 Втр 23:12:53
    Вопрос специалисту Билайн. Активировались деньги на номере за счёт услуги Счастливое время. Т.е. получается появились средства. Но тем не менее за счёт этого вызываемого номера я не могу позвонить. Почему так происходит? Неужели ваша услуга лохотрон?
  10. 05 Февраля 2014 Срд 13:49:04
    приходит спам с номеров: +79029532148, +79922000303, +79047389947 это только за сегодня...Билайн что-то делает, чтобы реклама была по желанию?
  11. 05 Февраля 2014 Срд 13:54:48
    при попытке отправлять на номер, БЕСПЛАТНЫЙ как вы утверждаете в шапке темы, 1888, приходит сообщение, что у меня стоит запрет на пользование ПЛАТНЫМИ смс-сервисами, и мне для начала нужно его отключить...
  12. 05 Февраля 2014 Срд 14:12:36
    Сливка писала :
    singleom писал ... : Набираешь номер, а в трубе тишина. Не могу понять в чем косяк: или телефон тупит, или с сетью чтото.

    Пригородная в доме, Пригородная на улице, проспект Мира, Андрианова, Энтузиастов.
    На Пригородной в доме вообще невозможно общаться: связь прерывается каждые 5-10 минут полностью, приходится перезванивать.
    У МТС и Еле-2 такой проблемы в доме нет.

    Добрый день!
    Сегодня с полудня ситуация повторяется. Постоянные разрывы. За полчаса я перезвонила пять раз и собеседник не меньше.
    После прошлой жалобы недели две в квартире проблем со связью не наблюдала, затем снова началось.
  13. 05 Февраля 2014 Срд 14:49:09
    это вам не баран чхал писала : при попытке отправлять на номер, БЕСПЛАТНЫЙ как вы утверждаете в шапке темы, 1888, приходит сообщение, что у меня стоит запрет на пользование ПЛАТНЫМИ смс-сервисами, и мне для начала нужно его отключить...

    нужно 'снизить уровень запрета' до второго по номеру 0858
  14. 05 Февраля 2014 Срд 17:48:53
    Временами приходит спам с номеров:
    +79922077088
    +79022295009
    и Билайн ничего не хочет предпринимать!
  15. 05 Февраля 2014 Срд 21:30:00
    Это просто ужас....Билайн стал просто безобразной, вороватой компанией. Попросил симку для автомобильной сигнализации, самый простой и недорогой план. Видимо ,тут же подключили мне без моего разрешения 3 услуги, одна из них определение номера (очень нужно в авто, где вообще нет дисплея) и звонить с блока, где стоит сим карта физически не возможно!!! и мобильный интернет (ну как же сигнализация без него будет себя развлекать, ей же скучно ночью) , смотрю у меня от 350 рублей осталось 28.....ничего себе думаю, дешевый план. Посмотрел в личном кабинете и ужаснулся, ежедневно списывается от 20 до 30 рублей за услугу мобильный интернет. Как машина может пользоваться услугой не понятно, сама звонит? Приведения? Видимо автоматом сами включают ее и списывают деньги, не понимая, что без человека не возможно физически воспользоваться этой услугой. Вот так вот продолжают "кидать" нас сотовые операторы. Гадость это все...грязь и гадость, обманывать , пользуясь тем, что сим карта стоит в блоке, который сам человек вытащить и проверить карту не может. Стыдно должно быть так обманывать в наглую.
  16. 05 Февраля 2014 Срд 21:36:22
    Doctorhorror писал : Это просто ужас....

    у меня так много денег ушло
    пока муж в телефоне не отключил выход в инет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 263,
, 265 ... 463, 464, 465  Вперёд