Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 1 июля PsyberiaGroup "В ЛЕС" 

Создана: 08 Июня 2006 Чтв 19:29:07.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 28145

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2006 Чтв 19:29:07

    1 июля / суббота.
    PSYBERIAGROUP
    ПРИГЛАШАЕТ В СОВМЕСТНЫЙ ВОЯЖ НА PSYCHEDELIC TRANCE ПОЛЯНУ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ:

    В ЛЕС

    СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК АКЦИЙ АНДЕГРАУНД ДВИЖЕНИЯ СТОЛИЦЫ:
    DJ TOMAS303 (AERODANCE / FEELESS S.S. / METATRON PRODUCTION, МОСКВА)

    LINE-UP:
    DJ JB (UMA-GAMMA TRANCE, НОВОСИБИРСК) INFO
    DJ WEGA (SKYVISION, RUS)
    DJ IRIS (SKYVISION, СУРГУТ) INFO
    DJ ORGANOID (AZVEROID PROMO, ТЮМЕНЬ)
    DJ NEURON (PSYBERIAGROUP, OMSK)
    DJ NEUTRINO (PSYBERIAGROUP, OMSK)
    DJ ELF (OMSK)


    В ЭТУ НОЧЬ ДЛЯ ВАС: 10 КВт качественного звука, живые барабаны, fire show, магические ФЛЮРО - декорации просТРАНСтва от PsyberiaGroup (Омск), Azveroid Promo (Тюмень).

    ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ: Дешёвый лесной бар, чайная, кальяны, палатки - типи, индийские сладости и благовония…

    МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЁТ в живописной местности сказочного леса, на берегу тихой реки, туда обратно всех доставят в назначенный срок автобусы, желающим продлить пребывание следует заранее захватить с собой палатки, также следует взять фонарики, средства от комаров, провизию и тёплую одежду.

    ОТПРАВЛЕНИЕ: 1 июля ровно в 20:00 у гостиницы Турист (с левой стороны от Речного вокзала) вас будут ждать автобусы с табличкой «В Лес», которые доставят к месту проведения мероприятия. Начало отправления – 21:00. Обратное отправление на автобусах с 8:00 до 9:00.

    ВХОД в автобус только при наличии флаера, стоимость входа – 200 р., стоимость проезда – 50 р.
  2. 26 Июня 2006 Пон 0:34:32
    Я думаю что будет весело ) увидимся... полетаем там где нас нет, там где яркий цвет, там где шумит лес....
  3. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Июня 2006 Втр 1:24:22
    А со СВОИМ БУХЛОМ МОЖна ??? Офигеть
  4. imp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2006 Втр 13:40:42
    А возрастные ограничения есть?[/i]
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2006 Втр 14:38:26
    Скорее всего буду!!!
  6. 27 Июня 2006 Втр 14:50:13
    ню вот, пришла следующая неделя, и где карта?
  7. 27 Июня 2006 Втр 23:26:29
    Что-то мне подсказывает, что намечается сабантуйчик для "своих", тех кто "в теме", и все остальные на этом опене крайне нежелательны, так что не тратьте своё время...
  8. 28 Июня 2006 Срд 8:53:37
    2yegore А с чего такие мысли?... Вообще скока народу может быть на таком мероприятии?... если три колеки приедет, то нафик такая туса... автобус только утром... в общем беспантова будет
  9. neuron


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    28 Июня 2006 Срд 14:28:49
    МАСШТАБ МЕРОПРИЯТИЯ «В ЛЕС»:
    MAIN DANCEFLOOR:

    10 KWT лучшего звука, светодизайн, флюроактивное оформление (флюрополотна от лучших мировых дизайнеров: Space Tribe ( [внешняя ссылка] ), Goodvision ( [внешняя ссылка] ) + флюродекорации омских дизайнеров Psyberiagroup), лучшие сеты от лучших ди-джеев + 3-х часовой сет от легенды российской транс-сцены – DJ Thomas 303, FIRE SHOW, dance performance (Театр. Самолёт), body-art для всех желающих ( море ФЛЮРЫ!!!), бар с чисто трансерскими (т.е очень позитивными) ценами, при неблагоприятной погоде предусмотрен крытый танцпол.
    CHILL-OUT: Транс-перфоманс (живые барабаны, хождение по углям для всех желающих), типи, индийские фонари, ковры, подушки, свечи, чайная церемония (лучшие сорта от чайного мастера), кришнаитская кухня (умеренные цены + подарки), FLUOR SHOP (палатка с транс-атрибутикой), созданы площадки для разведения костров, выделено место для палаток и отдельные зоны отдыха.
    Чтобы создать дружественную атмосферу царящего взаимопонимания, посещение мероприятия будет регулироваться средствами face control-я. Из числа посетителей должны быть исключены люди в состоянии алкогольного опьянения, вызывающего поведения, агрессии, враждебности к окружающим и провоцирующих возможные конфликты.
    Организаторы также оставляют за собой право отказать в посещении мероприятия людям, чьи намерения вызывают подозрение в добропорядочности, а также лицам, которые не достигли совершеннолетия.
    О конкретном месте проведения будет сообщено только тем людям, которые приобрели билет, оплата будет производиться от места отправления автобусов.

    Отправление: У гостиницы Турист в 20:30 вас будут ждать автобусы с табличкой «В Лес», автолюбителям будет выдаваться карта (при оплате входного билета).
    Будем рады видеть всех друзей и всех тех, кто ещё не успел познакомиться с нами на первом в Омске трансовом опен-эйре!!! Bom!
  10. neuron


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    28 Июня 2006 Срд 15:05:39
    Maralex писал :2yegore А с чего такие мысли?... Вообще скока народу может быть на таком мероприятии?... если три колеки приедет, то нафик такая туса... автобус только утром... в общем беспантова будет

    с таким настроем лучше не надо, раз у нас уже беспантова можешь посетить 357, XL, там вроде весело будет, и народ конкретно в теме...
  11. 28 Июня 2006 Срд 16:14:08
    2neuron
    Про беспантова, это не утверждение...
    А настроение определяется информацией... для тех кто подобные мероприятия не посещал, но имеют интерес (а таких много и я в том числе) афиша мало о чем говорит, хочется конечно приехать и не скучать, и не плеваться потом, и не жалеть... а ты так все красиво и интересно расписал, что сразу захотелось и вроде будет чем заняться кроме танцев... хотя конечно все зависит от нас, но и роль организаторов тут очень важна... мало придумать и организовать, нужно еще донести грамотно, что не было действительно только "для своих"
  12. 28 Июня 2006 Срд 18:29:21
    да ну вас нафик, я ещё за автобусами не ездил.. да ещё после оплаты входного билета.., может ещё и за проезд в автобусе заплотить.?
  13. 28 Июня 2006 Срд 18:46:50
    бред, лучше сразу сказать где место провидения...
  14. wardriver


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2006 Срд 19:02:28
    Так хочю туда поехать....но боюсь разочероваться....я был почти на всех open airах и мне понравился только один это конечно 44 км...вот там по настоящему было все....с замерание сердца вспоминаю...эти дни....ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО В ЛЕСУ БУДЕТ ТАК-ЖЕ.И ДАЖЕ ЛУТШЕ...
  15. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2006 Срд 19:16:12
    Зная отношение организаторов к организации Very Happy осмелюсь предположить что все будет хорошо... По этой причине еду туда сам и с большим удовольствием, ибо знаю что не обламаюсь! бе-бе-бе
  16. wardriver


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2006 Срд 19:19:36
    ВЫ МЕНЯ ОБНАДЕЖИЛИ....РЕШЕНО ЕДУ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ.....У МЕНЯ ЭТО ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ....РЕСПЕКТУЮ....ВСЕМ КТО ВСЕРЬЕЗ РЕШИЛ ЗДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПРОЕКТ...И ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДОШОЛ К ЕВО РЕАЛИЗАЦИИ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд