Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8844249

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 911,
, 913 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 28 Января 2014 Втр 17:53:49
    Б_яПоэт писал :
    лучше бы евроспорты и спорт плюс вернули Грустно :-(
    А я спорт+ в DVB-T2 через комнатную антенну смотрю! Very Happy Качество для SD супер!
  3. Ser&rus


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Января 2014 Втр 20:08:17
    Сейчас настроил через обычную антенну качество в 1000 раз лучше чем окс 20 тв каналов и 3 радио.
  4. 28 Января 2014 Втр 20:40:42
    Ser&rus писал :качество в 1000 раз лучше чем окс
    Не первый раз такое читаю, боюсь представить тогда, что за качество у кабельщиков, я понимаю, что ниже плинтуса, но чтоб настолько, что народ радуется эфирной цифре? У меня 42" тв и эфирная цифра лишь терпима, не более того, после рипов 720р режет глаза первые минуты своим "низким" качеством. Тогда выходит кабельщики ваще 10-ю копию VHS гонят. Как же мне повезло ни дня в жизни не пользоваться кабельным. А уж в стране советов платить за тв-картинки вообще не кошерно (плевок в кабельщиков). Этто Жо
  5. 28 Января 2014 Втр 20:51:17
    Горец писал : Тогда выходит кабельщики ваще 10-ю копию VHS гонят. Как же мне повезло ни дня в жизни не пользоваться кабельным. А уж в стране советов платить за тв-картинки вообще не кошерно (плевок в кабельщиков). Этто Жо
    Судя по качеству картинки у ОКС так оно есть, при этом они уверяют что для аналога это нормально, можно подумать я качественного аналога никогда не видел, хотя у меня ящик всего 32".
  6. 28 Января 2014 Втр 21:04:23
    OmKC_support писал(а) : с 12 каналом действительно наблюдаются трудности, неполадки на оптической линии связи.
    Вопросом усиленно занимается отдел КТВ, ожидаем скорейшего восстановления.

    ну-ка ну-ка. на какой-такой оптике у вас неполадки?
    медиаконвертер в КРА не надо перегрузить?

    леха зверь писал : у 12 канала сгорел оптический приемник

    враньё
  7. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2014 Втр 22:18:36
    Горец писал : Не первый раз такое читаю, боюсь представить тогда, что за качество у кабельщиков, я понимаю, что ниже плинтуса, но чтоб настолько, что народ радуется эфирной цифре?

    Если сравнивать с DVB-t2 каналами, то все каналы там выигрывают по качеству в разы, с аналогичными каналами у ОКС. Картинка и логотипы смазанные, цвета блёклые.
    Но вроде такая беда не только у ОКС, но и у ТТК, возможно и у других тоже.

    Свернул ОКСвский тв кабель и положил в шкаф, хорошо что по акции подключился, не надо за кабельное переплачивать.

    Потом может куплю на кухню телик с cam модулём, на маленьком экране можно будет смотреть, не так заметно будет.
  8. P5-Cop


    Начинающий


    Более года на форуме. (813 дн.)Блокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Января 2014 Срд 14:44:53
    леха зверь писал :
    P5Cop писал ... : Народ.. кто-то недавно говорил о том что у конкурентов ОРТ HD будем вещать не по единому московскому времени.. а с региональной сеткой.. чёто не могу найти пруф информации в нэте... подскажите где кто чего видел..
    Оно? [внешняя ссылка]


    ТОчно... хмм а почему комментариев нет от ОКС?? хотя бы да\нет
  9. 29 Января 2014 Срд 15:06:33
    да какие комментарии? я же говорю уже в который раз - заняты люди - пытаются отбиться от долгов налоговой в пару лимонов (ну не хотели налоги платить - не привыкли, думали если в родстве с Камерцелем прокатит - не прокатило), потом суды там всякие с фирмами, кого кинуть хотели, тоже не срослось, да еще заказов нахватали по Омской области - широко шагнуть хотели, да штаны видать рваться начали....в общем не до вас, жители-омчане, не до вас пока!
  10. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Января 2014 Срд 20:33:52
    OmKC_support писал(а) :

    С вами свяжутся, ожидайте.


    Связались, обещали сегодня прийти, не пришли и не позвонили.

    Может свечку сходить поставить, два месяца нечистая одолевает, рябит порчу наводит, провода что ли трясет али антенны какие... мрак
  11. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2014 Срд 21:24:46
    Горец писал :
    Ser&rus писал ... :качество в 1000 раз лучше чем окс
    Не первый раз такое читаю, боюсь представить тогда, что за качество у кабельщиков, я понимаю, что ниже плинтуса, но чтоб настолько, что народ радуется эфирной цифре?

    Вполне нормальное качество у кабельщиков для аналога. Разница только в том, что в цифре нет "снега", ряби и пр. Но в ней наблюдаются квадратики, что тоже не хорошо. Проблема может быть ещё и в конкретной модели телевизора. Как мне думается, приёмники современных телевизоров больше "заточены" под цифру, а аналог, это своего рода довесок, типа лишь бы был.
  12. 29 Января 2014 Срд 21:40:46
    Quarx писал : Разница только в том, что в цифре нет "снега", ряби и пр. Но в ней наблюдаются квадратики, что тоже не хорошо.
    Это цифре от ОКС квадратики, потому как у них мозгов не хватает сделать всё отлично, а цифре DVB-T2 от ОРТПЦ никаких квадратиков нет!
  13. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2014 Срд 22:38:06
    Что с телеканалом Дождь? Пляшете под дудку Кремля?! Видно отключаться нужно
  14. 29 Января 2014 Срд 22:39:12
    ОКС тоже отключили Дождь! Какие же вы все чмошники кабельные операторы! Лижите дальше очко своему плешивому идолу!
  15. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2014 Срд 22:46:11
    Может он в цифре остался? У кого подключена отпишитесь пожалуйста. Вообще некоторое время назад НТВ+ вырубил у себя. ОКС не у них покупает ТВ ресурсы?
  16. 29 Января 2014 Срд 23:00:36
    Gattuso писал : Может он в цифре остался?

    Отключен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 911,
, 913 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд