Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Пауки на продажу 

Создана: 31 Мая 2009 Вск 17:33:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 59463

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 31 Мая 2009 Вск 17:33:47
    Upd 11 июн

    самцы
    1 Brachypelma vagans 2см 300
    1 Cyclosternum fasciatum 2см 300
    1 Lasiodora parahybana 2,5см 400
    1 Nhandu tripepii 2см 300

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    скайп zzucko
  2. 19 Января 2014 Вск 14:33:14
    DrEXE писал : Вы бы тут выкладывали фото паука взрослого, описание и условия содержания с ценами и прочим.


    Фото с радостью бы, но выкладывать чужие фото в объявлении о продаже, не считаю правильным...

    по содержанию, спасибо, учту.
  3. 19 Января 2014 Вск 14:37:09
    Змеевод писал :
    Фото с радостью бы, но выкладывать чужие фото в объявлении о продаже, не считаю правильным...

    по содержанию, спасибо, учту.
    ну хоть проиллюстрируйте.. латинские названия ни о чем не говорят.. а каждое вносить в поиск и выискивать понравившегося... Ну и вот, стало быть
  4. 19 Января 2014 Вск 15:06:05
    Карамель писала : Это не от вас жена из-за пауков ушла?


    А не слишком личный для форума вопрос?
  5. 19 Января 2014 Вск 15:32:16
    Начал наполнять фотками и информацией=)
  6. 19 Января 2014 Вск 15:34:03
    Змеевод писал : Начал наполнять фотками и информацией=)

    спасибо.. я в ужасе Офигеть
    с воплями убегаю Confused Замаскированный Офигеть!
  7. 19 Января 2014 Вск 15:41:23
    [внешняя ссылка]
    в шляпе был птицеед Гы-гы-гы
  8. 19 Января 2014 Вск 15:42:12
    Змеевод писал : Начал наполнять фотками и информацией=)


    Отлично, только фотки чуть поменьше и всё будет гуд. Начало хорошее. Выберу себе чего-нибудь)
  9. 21 Января 2014 Втр 3:07:09
    А как на руке себя ведут? Зоофобоса едят?
    Хочу присмотреться и помимо котейки завести..
    Есть какая подсобная или общая информация?
  10. 21 Января 2014 Втр 9:20:00
    Мне самый верхний понравился самый здоровый)))

    А вообще есть какие-нибудь ручные виды что бы был мегаспокойный и без проблем в руки брать и прочее? Ато я видосы посмотрел, и не понял нифига. Кто-то его почему то баночкой из террариума вытаскивает а потом на руки берёт, кто то прямо с террариума руками. Расскажите подробнее.
    В идеале охото большого спокойного ручного паука Гы-гы-гы
  11. 21 Января 2014 Втр 12:29:15
    Ох блин тема, даже я начал читать, будучи больным арахнофобией с детства.
    Конечно же хотелось бы здесь побольше советов по содержанию, а так посмотрел есть много отличных форумов по паукам.
    Вот отличный, например : [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Начинать думаю надо с подготовки жилья для такого паука: террариума, затем грунт, влажность, корм и прочее, а уж потом только запускать туда маленькое чудовище.
    Попробовать что ли, как модератору темы "О животных" возможность материальная благо есть...и опыт владения массой живности.
    Террариум купить бы готовый для пауков, кто знает есть такие бюджетные где в продаже, или кто сможет изготовить 250х200х250(высота)мм с крышкой и отсеком для кормежки и отверстиями для вентиляции.
  12. 21 Января 2014 Втр 13:52:07
    Укус как укус осы примерно по боли, некоторые когда психуют, счесывают волосинки с брюшка, от которых сильный зуд. Что их по рукам таскать? Какие-то прыгают резво - удерет, кот сожрет илои свалитися с высоты или раздавите.

    Их кормят длинным пинцетом даже, а вы - на руки.
  13. 21 Января 2014 Втр 16:39:17
    Приветствую всех,
    постараюсь ответить на все вопросы.

    HeivaldR писал : А как на руке себя ведут? Зоофобоса едят?
    Хочу присмотреться и помимо котейки завести..
    Есть какая подсобная или общая информация?


    Зофобаса едят, но лучше им часто не кормить, лучше любые тараканы, сверчёк....
    при необходимости, таракан всегда в наличии
    На руки желательно не брать, всё такие это не хомячки...
    Есть спокойные виды-"овощи"
    из тех что есть на продажу:
    Brachypelma albopilosum
    Brachypelma emilia, Brachypelma smithi - как повезёт, немного нервные, могут счёсывать волоски, но терпимо.

    DrEXE писал : Мне самый верхний понравился самый здоровый)))
    А вообще есть какие-нибудь ручные виды что бы был мегаспокойный и без проблем в руки брать и прочее? Ато я видосы посмотрел, и не понял нифига. Кто-то его почему то баночкой из террариума вытаскивает а потом на руки берёт, кто то прямо с террариума руками.


    Acantoscurria geniculata не очень ручной. нервный, может быть агрессивным
    по поводу того ка доставать паука. как правило они смелые только на своей территории, ну и ещё индивидуальный характер как паука так и хозяина =)

    Doctorhorror писал :
    Начинать думаю надо с подготовки жилья для такого паука: террариума, затем грунт, влажность, корм и прочее, а уж потом только запускать туда маленькое чудовище.


    самый главный русскоязычный форум это [внешняя ссылка]
    по поводу подготовки.
    сечас паучата маленикие им противопоказан большой террариум. просто потеряется там.
    Мей час они живут в соусницак которые на фото, им этого вполне достаточно примерно до 4 линьки.
    далее пересадить в контейнер побольше, но опять же не в террариум, хотя можно сделать или заказать небольшой, размером 10*10*10, либо есть симпотичные контейнеры разных форм и размеров для сыпучих продуктов. достаточно сделать вентиляцию. растут пауки медленно, так что террариум не скоро понадобится.
    всем покупателям я даю тараканов на перовое время. + по желанию могу отсыпать на развод.

    про укус.
    никто не знает как отреагирует ваш организм, кто то не заметит, а кто то может и в реанимацию загреметь...
    про волоски так же,
    для кого то небольшое покраснение и лёгкий зуд, у кого то волдыри.
    это не игрушка!
  14. 22 Января 2014 Срд 12:18:56
    а если лапу ему оторвать он жить будет?
  15. 22 Января 2014 Срд 13:06:32
    Живой_пенёк писал : а если лапу ему оторвать он жить будет?


    Во первых зачем отрывать?
    Жить будет, со следующими линьками лапа восстановится.
  16. 22 Января 2014 Срд 13:15:36
    Я не ТС, но даже я уже прочитал, что будет. Лапа регенирирует через 3-4 линьки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд