Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 269504

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 05 Января 2014 Вск 15:23:44
    ну не красные и синие и жёлтые, оттенки русого и чуть-чуть коричневого Ну и вот, стало быть

    не думаю, что старая. меня заразились молодостью восточные женщины за тридцать )). счас покажу, как хочу
  3. 05 Января 2014 Вск 15:27:07
    да, волосюшек-то после поуменьшится
  4. 05 Января 2014 Вск 15:28:18
    Не, не поуменьшится. Я с длинными полгода ходила, все на месте было. Еще аргументов! Смайлик :-)
  5. 05 Января 2014 Вск 15:30:38
    энауэнэ писала : . Еще аргументов! Смайлик :-)

    какие еще аргументы
    иди делай, потом фотку, мы будем или завидовать, или ржать
  6. 05 Января 2014 Вск 15:35:43
    Я подумаю. Подозрительно легко я решилась, надо сделать перерыв ))
  7. 06 Января 2014 Пон 22:51:15
    попробовать стоит!!!
  8. 07 Января 2014 Втр 13:56:54
    Девушки - блондинки, помогите мне
    У меня волосы темно-русые (не крашенные, натуральный цвет), позавчера ходила по магазину, и решила, что хочу стать блондинкой Мы краснеем! , купила краску Garnier Olia, цвет светло-светло-русый (оттенок 10.0), у меня волосы какие-то желтые стали, что делать.... 09.01. на работу, в темный снова не хочу. В интернете куча отзывов, как избавиться от желтизны волос, но что-то все на себе пробовать не хочу.
  9. Lady-woman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2014 Втр 23:29:49
    Ирина-Oмск писала : Девушки - блондинки, помогите мне
    У меня волосы темно-русые (не крашенные, натуральный цвет), позавчера ходила по магазину, и решила, что хочу стать блондинкой Мы краснеем! , купила краску Garnier Olia, цвет светло-светло-русый (оттенок 10.0), у меня волосы какие-то желтые стали, что делать.... 09.01. на работу, в темный снова не хочу. В интернете куча отзывов, как избавиться от желтизны волос, но что-то все на себе пробовать не хочу.


    Ирина ). Это путь который проходят практически все блондинки. Давать советы заочно очень сложно, не видя то что у вас получилось. Избавиться от желтизны помогают в основном профессиональные красители. Прийдёте в любой магазин проф. косметики и там могут посоветовать. Но желтизна, а точнее золотистые оттенки сейчас актуальны, поэтому выложите оттенок ваших получившихся волос, можно без лица и уже будет понятней
    Как стандартные варианты подойдут красители, которые обычно "лечат" такие проблемы:
    Эстель Эссекс 9/65; 10/65; 8/76; 9/76; sos 165, 176, 117;
    Эстель Делюкс подобные оттенки.
    Игора Роял 9,5/49; 12/19;
    Лонда 12/61;
    Индола 1000.32.

    и другие подобные красители, которые в своём составе содержат оттенки фиолетового. Он нейтрализует желтизну. Никакой пепел не вздумайте брать, т.к. может получиться "грязь". Ну и конечно не опускайте руки, не бывает чтобы не шёл блонд, просто нужно подобрать оттенок, который будет вашим.
  10. 07 Января 2014 Втр 23:52:53
    Ирина-Oмск писала :
    У меня волосы темно-русые (не крашенные, натуральный цвет)

    пока ничего не понятно
    свой цвет был на каком примерно уровне? 6-ка?
  11. 08 Января 2014 Срд 8:46:54
    Ирина-Oмск писала : купила краску Garnier Olia, цвет светло-светло-русый (оттенок 10.0), у меня волосы какие-то желтые стали, что делать.... 09.01. на работу, в темный снова не хочу. В интернете куча отзывов, как избавиться от желтизны волос, но что-то все на себе пробовать не хочу.

    может свой пегмент сильный? я тоже тяжело в "блондинку" уходила, брала в СEKO голубой отттенок, для перебивания желтизны. Волосы и так жёсткие от природы, стали безобразно жёсткими. Никакие 6-ки на мои волосы даже для мелирпования не канают, только 9-ка. Сейчас, когда седина прёт, опасаюсь, что опять придётся пройти все муки блондирования.
  12. 08 Января 2014 Срд 9:45:54
    Ирина-Oмск писала : Девушки - блондинки, помогите мне
    У меня волосы темно-русые (не крашенные, натуральный цвет), позавчера ходила по магазину, и решила, что хочу стать блондинкой Мы краснеем! , купила краску Garnier Olia, цвет светло-светло-русый (оттенок 10.0), у меня волосы какие-то желтые стали, что делать.... 09.01. на работу, в темный снова не хочу. В интернете куча отзывов, как избавиться от желтизны волос, но что-то все на себе пробовать не хочу.

    ой, девочки..
    раз краситесь на натуральные, не хотите хотя бы в первый раз сделать это не самостоятельно, а при помощи мастера?
    для избежания ошибок, так сказать.
  13. 08 Января 2014 Срд 12:44:07
    Applecat писала : Никакие 6-ки на мои волосы даже для мелирпования не канают

    а у кого они - канают? это же вполне себе русый, какое мелирование

    согласна на счет салона, ну или проконсультироваться с хорошим знакомым стилистом, если есть. хотя и это в целом не решит проблему желтизны. слишком много факторов - от свойств собственного пигмента волоса до качеств воды, которой моете голову
  14. 08 Января 2014 Срд 13:24:30
    Декабристка писала :
    Applecat писала ... : Никакие 6-ки на мои волосы даже для мелирпования не канают

    а у кого они - канают? это же вполне себе русый, какое мелирование

    согласна на счет салона, ну или проконсультироваться с хорошим знакомым стилистом, если есть. хотя и это в целом не решит проблему желтизны. слишком много факторов - от свойств собственного пигмента волоса до качеств воды, которой моете голову

    когда я 9-ку прошу в "Алине" у продавцов непроизвольно увеличиваются глаза. Говорят, на тебе 6-ку и и иди отсюда.
    А про желтизну согласна, хотя выше высказывалось мнение, что любые волосы до "бела" можно высветлить. Мне не в одном салоне говорили, что не любые, не мои точно. Удалось добиться кратковременного эффекта с помощью СЕКОвской "синьки", но потом всё "зажелтело" с новой силой.
  15. 08 Января 2014 Срд 13:33:10
    да а я не поняла для чего шестерка-то - прядей или краски в тон?
    для "мелированных" прядей вообще нужна "нулевка" же. ну то есть если мы конкретно про блонд говорим

    кстати, на счет помощи против желтизны
    предыдущий шампунь - где-то я тут писала про шварцкопф - не понравился совершенно
    вот этот гораздо лучше
  16. 08 Января 2014 Срд 13:46:15
    я для контрастных прядей 9-ку прошу, в итоге уговаривают на 6-ку, потом жалею, что не взяла 9-ку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 41, 42, 43  Вперёд