Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2465016

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 255,
, 257 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2013 Втр 6:07:16
    Уважаемый представитель "полосатого" обсоса скажи что в центре города с интерентом? постоянные обрывы особенно при движении даже пешком.И почему постоянное отключение при простое, в настройках телефона все нормально и с сим картами других обсосов тоже все в порядке!!!
  3. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2013 Втр 11:24:51
    Услуга "3 страны" более недоступна для подключения. Какие есть интересные предложения на данный момент для звонков в Казахстан?
  4. 24 Декабря 2013 Втр 11:55:37
    Любимая страна или Услуга «СНГ» которая действует только для абонентов тарифного плана Добро пожаловать.
  5. 25 Декабря 2013 Срд 11:38:03
    Сегодня пришло:

    Я правильно понял что в новом году программа Счастливое время будет улучшена для дорогих клиентов?
  6. 25 Декабря 2013 Срд 12:20:57
    Вот в чем прикол?
    На счету осталось 14 с копейками рублей - но с таким балансом я не могу ни позвонить, ни отправить жалкое рублевое сообщение:
    "на вашем счете не достаточно средств". Смешно.
    Доверительный платеж, как услуга, стоит 15 рублей. Не хилый процент кредита с 80 рублей.
    Раньше была программа "бонус за стаж" и все было четко и прозрачно: пополнил баланс, получил бонус на сл. месяц и он потратился на текущие нужды без всяких заморочек.
    Теперь вместо этого ввели непонятно что и не понятно как это тратить (на самом деле, конечно, понятно, но нафиг не нужно и неудобно).
    3G работает с горем пополам.
    Нее, билайн, я устал, я ухожу. С номером к дургому оператору.
    От абонента с более чем десятилетним стажем Грустно :-(
  7. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2013 Срд 15:48:49
    MrOrdinari писал :Сегодня пришло:

    Мне тоже такое пришло. У меня на бонусном балансе уже около 2500 руб. и незнаю куда их потратить. Тариф "Go" с абонентской 5 руб. в сутки на интернет и смс, а на звонки на билайн включен "Безлимит внутри сети". остается только ммс, но я ими не пользуюсь Confused
  8. 25 Декабря 2013 Срд 16:05:32
    Может отключить этот нонстоп за 5 руб. , как раз тогда будет тратится бонусный баланс.
  9. Takawazawa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2013 Птн 14:07:14
    Как избавиться от смс спама?
    Это уже перебор, ибо он летит практически без остановки!
  10. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2013 Птн 18:37:36
    Это у Билайна проблемы со связью или у меня с телефоном? Кто бы мне не звонил или куда бы я не звонил, скидывается через каждые 10 секунд Недовольство!
  11. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2013 Птн 19:04:15
    Конечно у Билайна, жду ответа оператора уже 24 минуты, хотя было сказано что ответят через 8 минут, и ничего не скидывается...
  12. 27 Декабря 2013 Птн 22:24:03
    Почему отсылаю на 1888 номера с которых идет спам, чтобы их заблокировали, а на следующий день с этих же номеров лезет новый спам? И на 007 сообщения переправляю, только без толку.
    Я теперь уверен, что Вам это выгодно, ведь это сообщения с предложением услуг по рассылке этого самого спама.
    Или 1888 - фикция?
  13. 27 Декабря 2013 Птн 22:29:13
    Аукцион писал : Почему отсылаю на 1888 номера с которых идет спам, чтобы их заблокировали, а на следующий день с этих же номеров лезет новый спам? И на 007 сообщения переправляю, только без толку.
    Вроде как через 2 суток блокируют после отправки смс на эти сервисные номера, а моё личное мнение что ничего они не блокируют, а эти номера для выпуска пара абонентом!
  14. 28 Декабря 2013 Суб 0:59:36
    леха зверь писал :Вроде как через 2 суток блокируют после отправки смс на эти сервисные номера, а моё личное мнение что ничего они не блокируют, а эти номера для выпуска пара абонентом!

    Они их что-ли вручную блокируют? Или в чем смысл двух суток, чтоб и клиенту-спамеру дать время поспамить и перед абонентом лицо сохранить?
    А вообще-то по результатам почти двух недель, - с каких-то номеров спам больше не повторялся, а с некоторых как шел, так и идет (наверное или "блатные" или сам билайн "подрабатывает").
  15. 28 Декабря 2013 Суб 22:02:34
    vollum писал : Это у Билайна проблемы со связью или у меня с телефоном? Кто бы мне не звонил или куда бы я не звонил, скидывается через каждые 10 секунд Недовольство!



    Вчера у меня и у знакомых то же самое ровно 10 сек. обрыв.
    Вообще с весны качество отвратительное стало, например, в привокзальном постоянные обрывы, заикание, бульканье..
    Написал заявление в мегафон, хоть и 17 февраля переключат, но выбора нет
  16. 28 Декабря 2013 Суб 22:56:17
    Роршах писал :
    Вчера у меня и у знакомых то же самое ровно 10 сек. обрыв.
    Вообще с весны качество отвратительное стало

    У нас женой билайн, так у нее тоже обрывы были, находимся на лобкова. Главно у нее скидывало у меня нет. Как разоблачение испоганили я сразу хотел уйти но смена номера держала (номеру лет восемь), а теперь мы с женой сходили в мегафон написали заявления, нам сказали ориентировочно 25 февраля портируют нас.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 255,
, 257 ... 463, 464, 465  Вперёд