Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8885712

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 883,
, 885 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 20 Декабря 2013 Птн 9:34:15
    Просто ОКС приняли эстафету своеобразных новогодних поздравлялок у Эр-телекома. Вторые в прошлом году на офф. сайте одним сообщением поздравили абонентов с новым годом и объявили о повышении цен на тарифные планы. В этом году веселую участь на себя взяли ОКС. Похвально, что не забываете абонентов и вносите такие новшества...
  3. 20 Декабря 2013 Птн 10:32:57
    ОКС. Смените, пожалуйста список каналов на актуальный у себя на сайте.
    И эта ... Перестроил телеящик. Опять поперепутали каналы Недовольство!
    И пошто их находится 67, а не 69 в "базовом" пакете?
  4. 20 Декабря 2013 Птн 11:17:10
    А подскажите, пожалуйста, на вашем оборудовании подъездном\домовом стоят какие-либо бесперебойники? Если в доме свет отрубят, они продолжат работать?
  5. 20 Декабря 2013 Птн 11:31:47
    userlogoff писал : А подскажите, пожалуйста, на вашем оборудовании подъездном\домовом стоят какие-либо бесперебойники? Если в доме свет отрубят, они продолжат работать?

    только на магистральных узлах. на обычных домовых - нет.
  6. andreoti


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 12:38:38
    Можно ведь было организовать открытое интернет-голосование, а все утверждения про опросы - не более, чем разговоры. Наплевали на абонентов и тупо поставили перед фактом. В итоге, за спортивные каналы попросят еще и дополнительную плату! Не порядочно это. Даже с точки зрения здоровья нации, могли бы внести свой вклад. Верните спортканалы!!!
  7. pvv75


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 13:20:46
    Верните спорт каналы и охоту с рыбалкой!!! Приведите в порядок тв программу! Недовольство!
  8. 20 Декабря 2013 Птн 13:51:18
    Набор каналов у ОМКС сейчас более чем спорный. Убрали смотрибельные Ностальгию и спортканалы. Убрали даже Шансон, который я как ни странно иногда смотрел, ибо редакция канала считает Scorpions тоже шансоном.
    С другой стороны полно наидебильнейших каналов вроде Сони, TLC, ТНВ, всякие Paramount с зарубежным "юмором". Также каналы-недоразумения AXN Sci-Fi и Живи. Музыкальных каналов считай что нет. Ибо этот набор каналов с трясущимися негритосками или российскими безголосыми купеческими дочками за музыку ну никак не прокатит.
    В общем вашим "маркетологам" жирная двойка.
  9. 20 Декабря 2013 Птн 13:51:43
    andreoti писал : Можно ведь было организовать открытое интернет-голосование, а все утверждения про опросы - не более, чем разговоры. Наплевали на абонентов и тупо поставили перед фактом. В итоге, за спортивные каналы попросят еще и дополнительную плату! Не порядочно это. Даже с точки зрения здоровья нации, могли бы внести свой вклад. Верните спортканалы!!!
    При чём тут мнение абонентов? Произошло скрытое резкое повышение цен! Вот что по этому поводу говорит представитель ОКС в контакте: "мир не стоит на месте и все развивается быстрыми темпами. Мы шагаем в ногу со временем, следуя современным тенденциям, повышаем качество наших услуг. Следовательно, повышая качетсво услуг, возрастает и стоимость на них". [внешняя ссылка]
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 14:44:07
    Да ладно вам, КТВ у ОмКС, по моему скромному мнению, изначально было дерьмовым. Как и ЦТВ. Не новость давно.
  11. 20 Декабря 2013 Птн 14:45:45
    Slender писал : Да ладно вам, КТВ у ОмКС, по моему скромному мнению, изначально было дерьмовым. Как и ЦТВ. Не новость давно.
    Если вы о качестве картинки, то согласен!
  12. 20 Декабря 2013 Птн 15:15:25
    леха зверь писал : ... Вот что по этому поводу говорит представитель ОКС в контакте ...

    Кстати. А какую должность занимает этот "представитель"?
    Ответы он дает очень неудачные. Эх, видел я официальные ответы "ниочем". Аплодируешь иногда стоя. А этот совсем необученый какой то Грустно :-(
  13. 20 Декабря 2013 Птн 16:32:25
    Slender писал :
    Надеюсь хватит ума порнушку не открывать. А то веселый Новый Год для детей получится :)

    Я тоже пропускал закрытые. А вообще есть смысл перенастраивать? Если каналы в цифре всё те же, что и летом, то я пас.
    Вот что нашел на эту тему: Каналы цифрового пакеты абонентам услуги кабельного телевидения предоставляются в свободном доступе.
    Условия: 1. Акция действует с 23.12.2013 до 09.01.2014 или до нового уведомления.
    2. Абонентская плата для абонентов в период действия акции - бесплатно.
    3. Предоставление доступа к сети цифрового кабельного телевидения - бесплатно.
    4. Для просмотра цифрового контента телеприемник Абонента должен иметь встроенный цифровой тюнер стандарта DVB-C.
    5. Телеканалы Private Spice, Playboy TV, O-la-la недоступны абонентам, не подключившим услугу цифрового телевидения. [внешняя ссылка] Поэтому не волнуйтесь, дети порнуху не увидят!
  14. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 17:39:25
    последнее время стал иногда обрываться интернет и через минуту востанавливаться, в чем может быть проблема?
  15. 20 Декабря 2013 Птн 18:46:49
    dva-73 писал :
    омич писал ... : Я лично помню, как вы входили в ЦАО, как ваши дегенераты сверлили лестничные площадки в опорных перемычках, как согласователи работали после трубодыров, как насильно переподключали абонентов конкурентов к ОКС, как резали провода практически ежедневно, как резали даже коллективную антенну.

    А я помню ваше личное знакомство с Мамукой,и чё,забаните теперь меня?
    и... дальше что? я с Мумукой что-то резал?

    по поводу ухудшения контента: это предсказуемо, траты провайдера увеличиваются, вон даже на Труда их заставили платить за размещение в домах Гы-гы-гы

    предсказываю увеличение штрафа за расторжение договора
  16. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 18:59:41
    Пришло смс на телефон: Активируйте карту бонусов для участия в розыгрыше"
    Ну, думаю, активирую. Может и что выпадет.
    Активирую карту-списывается 50р со счёта. Пропадает 10% скидка. Так как на счету рублей 15 оставалось, ушёл в минус.
    Позвонил, сказали что да, скидку потерял при активации бонусной карты и доступ в интернет закрыт.
    Говорю: Работает у меня интернет.
    Не может быть. У Вас 18руб задолженность.
    Вообще ничего не понял.
    Спрашиваю: А сколько списалось ?
    20р.
    Тут я вообще ничего не понял.
    Как всё просчитывается у Вас там? Что за неучи в поддержке?
    Номер договора писать не буду, так как буду с Вами прощаться. Телевизор месяцев 7 не могут настроить, как шли полосы на 1 канале так и идут (техники пожимают плечами и уходят. А сейчас вообще там нечего смотреть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 883,
, 885 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд