Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Оптимальный возраст для замужества/женитьбы (какой)? 

Создана: 09 Декабря 2013 Пон 8:51:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 28791

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд
  1. 09 Декабря 2013 Пон 8:51:14
    Давно задавался таким вопросом, каков по мнению форумчан этот возраст. После которого года парень/девушка превращается в неликвид.
    Конечно, с годами никто краше не становится. Потому как какие бы процедуры человек не проводил над своей внешностью, уже и кожа не так молодо и естественно выглядит, да и характер выдает. Более того, вроде и хорошо выглядит парень/девушка порой, но узнаешь возраст и начинаются сомнения, почему одиночка до такого времени, да и сама мысль волей-неволей в голову закрадывается о прошлом какое бы оно не было.
    Есть некоторые наблюдения, например.
    Работает сотрудница в конторе. Собственно работает мы с ней бок о бок уже 6 лет. Когда я сюда попал ей было 24, бабенка стройняшка, в общем было на что посмотреть, скажем так желанна была мной. Была замужем, детей нет, но в силу того, что не любит стоять у плиты, разошлись (она сама рассказала). Сейчас ей уже 30 и она медленно но верно превращается в бабищу! Растолстела, ходит на тренировки, но почему-то ей это не помогает, естественно она уже не так глаз радует как раньше. Вот и делаю вывод, что в свои 30 она уже неликвид и найти ей мужчину даже годов так 35 уже сложно. Хотя, может я не прав. Прошло или нет ее время?

    з.ы. исправил орфографическую ошибку в заголовке текста!
  2. 11 Декабря 2013 Срд 21:59:29
    Marabuk писала :
    АНАКОНДА писал ... : Хнык, хнык!! хорошо мне

    Что-то не соответствует смайлик следующей за ним фразе....
    А это потому что сила воли у меня есть ....да.Курить вот все же бросил,в далеком 2009 ))))).
  3. 12 Декабря 2013 Чтв 3:55:09
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Marabuk писала ... :...смайлик следующей за ним фразе....

    Бытует мнение, что аутотренинги и самоубеждение помогают избавиться от наркозависимости.

    Класс...
    Cool
  4. Aizbeks


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2013 Чтв 5:05:06
    Да....
    приехали тоыварищЫ в цивилизацию, не всё-ли Вам равно?
    Какой возраст?
    Люди всегда остануться людями.
    Только вот, как-бы это, скоро Вам не придётся об этом думать, потому как-бы это, мусульманские, китайский и прочие, а их много, рассы, очень плодовиты и пока гламурное Кисо выбирает белого Скакуна вместо ПрЫнца, они уже заселяют все страны и регионы)

    Это чисто вопрос к плодовитости, а не к расизму.
    Просто их религии, и образы женщины и её так сказать понятий чести, сильно отличают от нашего, от нашего... бл...ва. В коих дорогих формах его не преподноси.
    Они балуются Нашими свеженькими девочками)
    А замуж берут Своих верных и порядочных.
    Уважуха и респект.
    Поглядите, на статистику семей по возрастам, сажем от 35-41, сколько остались в счастливом и единственном браке?
    Сколько матерей одиночек и сравните с этими цифрами афро-мусульманских расс.
    И всё станет на свои места.
    Забыли, что знали, продали что было, пропили что не успели продать.
    Вот и прелести цивиллизации, вот Вам свобода нравов.
    Кого обидели, заранее соррРРРи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд