Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Россия будет закупать Германо-голландские БТР. 

Создана: 19 Октября 2012 Птн 23:06:50.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 16035

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Октября 2012 Птн 23:06:50
    [внешняя ссылка]

    GTK Boxer по цене 3 ляма евро. В полтора раза тяжелее БТР-90 .За то, наверное в комплекте идет ящичек с легкими "веществами" ,ведь наполовину голландский.Тестировали фрицы этого Боксера в Ираке и Афгане,а как он себя поведет в Чукотском автономном округе? Хотел бы я посмотреть как будет проводиться у него компьютерная диагностика при -50С. А есть ли у него, широко примняемый у нас в войсках,метод запуска двигателя-"толкание в жопу"? А соляру для германского дизеля то же из Германии привозить будут,на арктической соляре капут не прийдет?Слыхал я ,что ремень на германский комбайн стоит 70 тыр,а на Боксера расходники почем?У нас мотострелки в последних войнах привыкли сверху на броне ездить,а здесь как? Спереди наклонный лист,на корме высоковато,да и ступенек никаких нет.А пулеметы голландские будут стоять? А бойницы в десантном отделении где?Куда калаш вставлять и пулять будет Ваня?
  2. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2013 Пон 16:21:14
    flyfox писал : Сколько можно уже говорить о нашем оружии. Возмите хоть калашников, хороший автомат, надежный, одно но, разработан был в далеком 47 году.


    вы хотите сказать в армии РФ сейчас стоят на вооружении автоматы калашникова образца 47 года? вы если не служили, то хотя бы погуглили
  3. 25 Ноября 2013 Пон 18:04:25
    bouchon писал(а) :...

    Если речь о взаимодействии между различными частями и координации действий, тут я думаю наши отстают гораздо сильнее чем в самом оружии.


    собственно, системы целеуказания, управления огнем, автоматических систем подавления вражеского огня являются обычно секретными вещами, и никто их не продает. без всего этого, к примеру, танк абрамс-металлом, а бтр просто бтр. хоть на колесах, хоть на гусеницах.
  4. Sans900


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2013 Чтв 21:54:41
    Сразу на склады))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд