Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 369663

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2013 Чтв 16:51:33
    [quote="BertProда и допустим неполадка, звонил неоднократно операторам объяснял ситуацию они отвечали передадим инфу техническим работникам они с вами свяжутся... и ничего, ни ответа ни привета ни скорость не изменилась... отвратительная работа, наплевательское отношение к клиентам и просто безалаберность! работала бы компания хоть чуточку лучше небыло бы столько возмущений пользователей в данной теме... оправдание плохой работе всегда можно найти, что собственно и происходит! [/quote]
    А вот тут я полностью согласен. Скорость просто отвратительная. Как только Мегафон сделает нормальные тарифы на инет, перейду на него. Голосом уже пользуюсь, все устраивает. Скорость инета раза в 3-4 выше чем на Билайне.
  3. BertProd


    Начинающий


    Более года на форуме. (572 дн.)Муж.
    05 Декабря 2013 Чтв 17:21:25
    wik76 писал :
    А вот тут я полностью согласен. Скорость просто отвратительная. Как только Мегафон сделает нормальные тарифы на инет, перейду на него. Голосом уже пользуюсь, все устраивает. Скорость инета раза в 3-4 выше чем на Билайне.

    я тоже думал о мегафон но цена кусается... на счет связи не знаю, не пользовался ни разу. Если на самом деле интернет быстрее как вы говорите в 3-4 раза и связь будет удовлетворительная то придется переходить если не будет изменений в билайне...
  4. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2013 Чтв 17:27:20
    [quote="BertProd"] [quote="wik76"]
    Цитата :я тоже думал о мегафон но цена кусается... на счет связи не знаю, не пользовался ни разу. Если на самом деле интернет быстрее как вы говорите в 3-4 раза и связь будет удовлетворительная то придется переходить если не будет изменений в билайне...


    150р. в месяц, 1гб интернета, 100смс/ммс, 300 минут разговоров
    [внешняя ссылка]
  5. 05 Декабря 2013 Чтв 17:52:50
    омич писал : а в Осташково не судьба поставить БС? Все опсосы уже сделали это.


    В Осташково уже есть БС.
  6. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2013 Чтв 17:57:08
    [quote="~Vovka"] [quote="BertProd"]
    wik76 писал:
    Цитата ... :я тоже думал о мегафон но цена кусается... на счет связи не знаю, не пользовался ни разу. Если на самом деле интернет быстрее как вы говорите в 3-4 раза и связь будет удовлетворительная то придется переходить если не будет изменений в билайне...


    150р. в месяц, 1гб интернета, 100смс/ммс, 300 минут разговоров
    [внешняя ссылка]

    У меня за 350 р. 800 минут, 800 смс, 3 Гб инета.
  7. 05 Декабря 2013 Чтв 18:00:26
    Билайн омск, почему такие жадные тарифы у билайн? Вон у мегафон по ссылке выше за 150 рублей триста минут на другие операторы а у билайн за те же 150 рублей только внутри сети? Да и тариф за 350 рублей у мегафона на порядок вкуснее вашего??? Это не есть гуд! Не хочется менять оператора но похоже придется, тем более после нового года когда уж конкретно рабство отенят
  8. 05 Декабря 2013 Чтв 18:25:03
    [quote="BertProd"]
    wik76 писал :
    Дело в том, что если вы видите башню

    Уважаемый! выше несколькими сообщениями четко написано" скорость в Осташково ограничена" и это не технически вызванный казус а руками настроено!


    Никаких специальных ограничений мы не устанавливали. Выше правильно отметили, что пропускная способность радиоканала до базовой станции имеет определенные ограничения. Работы по расширению ведутся, но к сожалению, это процесс не быстрый.
  9. BertProd


    Начинающий


    Более года на форуме. (572 дн.)Муж.
    05 Декабря 2013 Чтв 18:27:19
    Эдуард Суровый писал : Билайн омск, почему такие жадные тарифы у билайн? Вон у мегафон по ссылке выше за 150 рублей триста минут на другие операторы а у билайн за те же 150 рублей только внутри сети? Это не есть гуд!

    у билайн свои прелести... на пример интернет куда дешевле, что лично мне куда важнее... а звоню я вообще с теле2...
    ~Vovka писал :

    150р. в месяц, 1гб интернета, 100смс/ммс, 300 минут разговоров
    [внешняя ссылка]

    мы о интернете для ЮСБИ модемов... 1 гб мне и на теле 2 хватит... суть в том чтобы скачивать, на пример на билайн есть тариф 50гб в месяц + ночью трафик не учитывается... стоит это 650р. не мало но всетаки терпимо! а в мегафон там вроде бы такая же цена за 15 гб в месяц... это очень дорого!!!
  10. SoftPro


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2013 Чтв 18:30:10
    Эдуард Суровый писал : Билайн омск, почему такие жадные тарифы у билайн? Вон у мегафон по ссылке выше за 150 рублей триста минут на другие операторы а у билайн за те же 150 рублей только внутри сети? Это не есть гуд!


    Уважаемый,я тоже лично ЗА,чтобы у любимого оператора тарифы и условия были ниже и выгоднее :) НО,что абоненту Билайна мешает перейти например на тариф "Go!" [внешняя ссылка] и если вся семья,близкие и друзья пользуются тоже Билайном,подключить услугу "Ноль на Билайн России" [внешняя ссылка] (жаль прикрыли "0 по России",было еще выгодней),а для пользования напримеер интернетом,подключить какой нибудь хайвэй. Вы возьмите калькулятор,посчитайте,выгода вполне очевидна. Хз,помоему смсками сейчас практически уже никто и непользуется,кроме спамеров :)
  11. 05 Декабря 2013 Чтв 18:30:52
    Элена32 писала :
    Какие торренты, программы !?
    Вы смеётесь что-ли!!??? Very Happy
    Открыт браузер с единственной вкладкой!!!
    А может от антивира ещё отключиться посоветуете!? Confused


    На самом деле антивирус тоже потребляет сетевые ресурсы, но советовать отключить его я не буду.
    У меня к вам другая просьба. Померяйте пожалуйста скорость закачки с торрента на какой-нибудь популярной раздаче и скиньте в личку скриншот. По всем техническим характеристикам у вас должно хватать скорости для просмотра видео. Поэтому нам важно понимать, действительно проблема в скорости или в чем-то еще. Если торрент тоже покажет низкую скорость, отправим к вам технического специалиста для замера на месте.
  12. 05 Декабря 2013 Чтв 18:32:21
    ~Vovka писал : Обновились настройки сети и появился пункт LTE, но 3G как горело так и горит, отсюда вопрос, когда в Омске заработает LTE? В Москве вчера заработало на всех 5,5с,5s айфонах.



    В Омске сеть LTE еще не запущена, конкретные сроки запуска назвать пока не могу.
  13. 05 Декабря 2013 Чтв 18:34:59
    wik76 писал :
    А вот тут я полностью согласен. Скорость просто отвратительная.


    Если речь о базовой станции в районе Туриста, то там сейчас есть ограничения в работе двух секторов. До конца декабря ситуация будет исправлена. Если проблемы со скоростью наблюдаются где-то еще, пишите места, будем разбираться предметно.
  14. 05 Декабря 2013 Чтв 18:36:19
    Эдуард Суровый писал : Билайн омск, почему такие жадные тарифы у билайн? Вон у мегафон по ссылке выше за 150 рублей триста минут на другие операторы а у билайн за те же 150 рублей только внутри сети? Да и тариф за 350 рублей у мегафона на порядок вкуснее вашего??? Это не есть гуд! Не хочется менять оператора но похоже придется, тем более после нового года когда уж конкретно рабство отенят


    Обязательно передадим ваше пожелание коллегам, ответственным за ценообразование.
  15. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2013 Чтв 18:45:08
    Билайн-Омск писал(а) :
    wik76 писал ... :
    А вот тут я полностью согласен. Скорость просто отвратительная.


    Если речь о базовой станции в районе Туриста, то там сейчас есть ограничения в работе двух секторов. До конца декабря ситуация будет исправлена. Если проблемы со скоростью наблюдаются где-то еще, пишите места, будем разбираться предметно.

    Именно в районе гостиницы Турист. Просто ужас. HSPA+ а скорость 20-50 кб/сек.
  16. BertProd


    Начинающий


    Более года на форуме. (572 дн.)Муж.
    05 Декабря 2013 Чтв 20:44:30
    Эдуард Суровый писал : Билайн омск, почему такие жадные тарифы у билайн? Вон у мегафон по ссылке выше за 150 рублей триста минут на другие операторы а у билайн за те же 150 рублей только внутри сети? Это не есть гуд!

    у билайн свои прелести... на пример интернет куда дешевле, что лично мне куда важнее... а звоню я вообще с теле2...
    ~Vovka писал :

    150р. в месяц, 1гб интернета, 100смс/ммс, 300 минут разговоров
    [внешняя ссылка]

    мы о интернете для ЮСБИ модемов... 1 гб мне и на теле 2 хватит... суть в том чтобы скачивать, на пример на билайн есть тариф 50гб в месяц + ночью трафик не учитывается... стоит это 650р. не мало но всетаки терпимо! а в мегафон там вроде бы такая же цена за 15 гб в месяц... это очень дорого!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 66, 67, 68  Вперёд