Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где хорошо удалят зуб 

Создана: 03 Декабря 2013 Втр 16:35:18.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 7694

  1. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 16:35:18
    Хорошо это аккуратно.

    мне удаляли один так, как гастарбайтеры удаляют гвоздь монтажкой не глядя. очень грубо, неаккуратно, и при этом порвали внутри шёку. осталось уплотнение которое мешает. навсегда.

    в общем, кто сталкивался с удалением, где это делают хорошо, и по возможности напишите фамилию врача.

    965 983 65 27
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 16:54:28
    Я удалял в Элите на Октябрьской. Там дядька такой классный работает, все аккуратно сделал. Фамилию не помню, а звать Александр Александрович... Идите к нему, не пожалеете
  3. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 17:00:39
    спасибо за совет!
  4. 03 Декабря 2013 Втр 17:34:25
    falcon писал : Я удалял в Элите на Октябрьской. Там дядька такой классный работает, все аккуратно сделал. Фамилию не помню, а звать Александр Александрович... Идите к нему, не пожалеете

    ну вообще ответ в корне неправильный!
    зуб зубу рознь как и виды удаления. мне удаляли два рядом стоящих коренных зуба, удаление было сложное. но ничего, все прошло нормально, чувствовал только возню врача, как ни странно, но мне даже рот не порвал!
    вот ссылка на него [внешняя ссылка]

    Фелькер Вячеслав Владимирович
  5. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 17:45:24
    спасибо!
  6. 03 Декабря 2013 Втр 18:28:40
    вставлю свои пять копеек..
    Удалял в клинике "Сириус" на Масленникова, врач Тищенко Андрей Алексеевич - отличный дядька и замечательный врач. Сделает так, что даже не почувствуете. Проверено на себе )))
  7. 03 Декабря 2013 Втр 18:40:01
    Матвеев Юрий Игоревич, Спартамед на 5-й кордной.
    Какая-то нелегкая была у меня "восьмерка", с дополнительным корнем, идущим перпендикулярно основным. От процесса неприятных ощущений не помню вообще.
    Удаляли утром.
    Очень приятно было вечером, когда доктор позвонил, спросил, точно ли все хорошо, велел выпить такую-то таблетку, и, если что, звонить ему на мобильный и приезжать назавтра. Но этого не понадобилось, уже на следующий день ничего не беспокоило.
  8. 03 Декабря 2013 Втр 18:42:56
    Волков Сергей Михайлович
    стоматология на Ленинградской
    90392589девять9

    недавно другу моему 9 зубов удалял - друг стал беззуб, но остался очень доволен
  9. 03 Декабря 2013 Втр 20:08:07
    Вопрос на засыпку: а зачем зуб-то удалять? Болит или не подлежит лечению? Или вообще подготовка к протезированию? Али зуб мудрости?
  10. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 20:55:50
    Всем большое благодарю за ответы. теперь есть выбор, да проверенный.

    зуб мудрости. мешает уже.
  11. 03 Декабря 2013 Втр 20:56:54
    WheezeMax писал :
    зуб мудрости. мешает уже.

    Мешает? Верхний что ли в щеку растет?
  12. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 21:45:41
    LeXXX_Omich писал :
    WheezeMax писал ... :
    зуб мудрости. мешает уже.

    Мешает? Верхний что ли в щеку растет?


    нижний. прикус испортил.
  13. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 21:52:58
    Мне в космостоме два зуба мудрости удаляла вот эта женщина: [внешняя ссылка]
    Не больно вообще!
  14. 04 Декабря 2013 Срд 7:36:54
    Сливка писала : Матвеев Юрий Игоревич, Спартамед на 5-й кордной.
    Какая-то нелегкая была у меня "восьмерка", с дополнительным корнем, идущим перпендикулярно основным. От процесса неприятных ощущений не помню вообще.
    Удаляли утром.
    Очень приятно было вечером, когда доктор позвонил, спросил, точно ли все хорошо, велел выпить такую-то таблетку, и, если что, звонить ему на мобильный и приезжать назавтра. Но этого не понадобилось, уже на следующий день ничего не беспокоило.


    +