Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных йоркширский терьер 

Создана: 29 Октября 2013 Втр 13:17:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 674

  1. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2013 Втр 13:17:42
    Кто, что может сказать об этой породе? Родители хотят такую собаку, я был против, считал, что они совсем тупые, но интернет говорит об обратном. Теперь хотел бы послушать тех, кто в теме и узнать координаты омских клубов этой породы.
  2. 29 Октября 2013 Втр 16:08:34
    йорки - хорошие собаки, если смотреть стандарт породы. но очень много зависит от воспитания )
    ну и уход - мыть, чесать надо регулярно. Уши чистить, зубы и ногти резать
  3. 29 Октября 2013 Втр 21:36:20
    Я одобряю выбор родителей! Йорки очень позитивная порода, не смотря на маленький размер йорки обожают прогулки (они же всё таки терьеры), в то же время владельцы этих маленьких терьерчиков не обязаны в лютую стужу или непролазную грязь переться на улицу, йорки могут спокойно сходить в туалет на пеленку или в лоток. Огромный плюс этих созданий- отсутствие подшёрстка, а это значит собачки не линяют. Что касается характера- очень много зависит от воспитания, если правильно воспитать собаку (любую) она будет приносить только положительные эмоции. Я, может быть, не объективна т.к сама являюсь владелицей йорков, но я считаю что йорков много не бывает (и не я одна так считаю).