Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Нотариусы отзовитесь? 

Создана: 17 Марта 2009 Втр 22:13:22.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3277

  1. 17 Марта 2009 Втр 22:13:22
    Доброго времени суток форумчане )

    Тут такая проблема... у меня поврежден мой Интернет.Кошелек - приложение электронных денег от Яндекс.Деньги. Чтобы восстановить его мне нужно написать заявление о восстановлении моего кошелька, заверить это заявление у нотариуса и отправить его заказным письмом в Москву.

    Заявление уже написал. Осталось заверить его у нотариуса и отправить его в Москву. Проблема заключается в том, что сумма на этом кошельке не большая (меньше 1000р), а услуги нотариуса это дополнительный затраты которые стоят около 500р и которые ставят вопрос о восстановлении кошелька в бессмысленное положение... ибо какой смысл восстанавливать мне этот эл. кошелек с деньгами когда эти же деньги уйдут на услуги нотариуса....

    Не хотелось бы терять даже ту сумму которая там уже есть хоть она и не большая.... я студент и этим все сказано... :)

    И поэтому обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в заверении моего заявления у нотариуса. Может есть у кого ни будь знакомые нотариусы или вы сами являетесь нотариусами которые смогут мне заверить заявление за спасибо или за шоколадку :)


    Благодарю за внимание.
  2. 17 Марта 2009 Втр 22:32:51
    Омские нотариусы настолько суровы...что не читают Омский форум.
    В заявлении потребуй от Яндекса возместить услуги нотариуса. И прочитай, есть ли в публичной оферте Яндекс Деньги пункт о нотариальном удостоверении заявления.
  3. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2009 Втр 22:42:57
    ты лучше у гейтса пару милиардлов попросил безвоздмездно , нотариусы в принципе не делают чего либо бесплатно иначе тогда им не требовалось бы регистрировать каждое действие заведи новый кошелек или устройся на работу что бы заверить заявление
  4. 17 Марта 2009 Втр 23:31:33
    Silvertown писал:В заявлении потребуй Яндекс возместить услуги нотариуса.


    Не получится, я разговаривал сегодня с центральным офисом Яндекс.Денег и они сказали, что это полностью мои расходы как заверения моего заявления у нотариуса так и отправка его заказным письмом в Москву.

    Silvertown писал :И прочитай, есть ли в публичной оферте Яндекс Деньги пункт о нотариальном удостоверении заявления.


    Для этого заполните бланк заявления (zayavlenie.rtf, 12,0 Кб) и подайте его лично уполномоченному представителю ООО «ПС Яндекс.Деньги» по одному из следующих адресов:
    ООО «ПС Яндекс.Деньги», Петербургский филиал.
    191123, г. Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 44, бизнес-центр «Бенуа», 4 этаж
    тел.: +7 (812) 334-77-50
    ООО «ПС Яндекс.Деньги».
    117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, бизнес-центр «Черри Тауэр», 18 этаж
    тел.: +7 (495) 739-23-25
    При подаче заявления необходимо предоставить паспорт или военный билет, либо заверить вашу подпись на заявлении у нотариуса и отправить нотариально заверенное заявление в ООО «ПС Яндекс.Деньги» заказным письмом по адресу:
    117393, г. Москва, а/я 273, ООО «ПС Яндекс.Деньги»
    Заявление будет рассмотрено и, если это будет технически возможно, удовлетворено.
    © 2007—2009 «ПС Яндекс.Деньги»
  5. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Марта 2009 Срд 22:48:50
    заверенная копия у нотариуса 100руб, откуда 500 взялись. это уже доверенность
  6. 18 Марта 2009 Срд 22:57:39
    Ну не скажи... я обзванивал нотариальные конторы, мне и 400р говорили и 500р говорили стоимость услуги...


    Вообщем я уже сделал ее сегодня... Тема закрыта. Всем спасибо Хех!
  7. 16 Октября 2013 Срд 12:15:09
    не против если апну тему?
    ситуация аналогичная. Сколько стоит нотариально подтвердить подпись?
  8. 16 Октября 2013 Срд 18:34:36
    Made-In-Surgut писал : Ну не скажи... я обзванивал нотариальные конторы, мне и 400р говорили и 500р говорили стоимость услуги...


    Вообщем я уже сделал ее сегодня... Тема закрыта. Всем спасибо Хех!

    бред
    заверяется кстати не заявление, а подпись и стоит это вместе со всеми накрутками, типа попой пошевелить, бумага, принтер и т.п. 200 р
  9. 17 Октября 2013 Чтв 9:57:02
    уже сам узнал. 100р