Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Чёрный и белый список омских агентств недвижимости 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 356390

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24
    Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных риэлторах и о тех, кто "честно отработал деньги"
  2. 25 Июля 2013 Чтв 9:31:47
    Татьяна Владимировна, почему у вас ник Надюша? Гы-гы-гы
  3. 25 Июля 2013 Чтв 9:33:43
    bass13 писал : Татьяна Владимировна, почему у вас ник Надюша? Гы-гы-гы


    Потому что ее прошлый ник "Ольга там какая-то" то ли забанили, то ли она сама поняла бессмысленность самовосхваления...
  4. 26 Июля 2013 Птн 9:17:04
    bass13 писал : Татьяна Владимировна, почему у вас ник Надюша? Гы-гы-гы

    Татьяна Владимировна это риэлтор
  5. 01 Сентября 2013 Вск 13:40:18
    Буду признателен за что-нибудь о конторе Премиум класс.
    очень привлекательная квартирка в объявлении висит по непонятно низкой цене. Впервые хочу приобрести жилье, поэтому пуганый как заяц.
  6. 01 Сентября 2013 Вск 14:05:20
    synchrofazotron писал : Буду признателен за что-нибудь о конторе Премиум класс.
    очень привлекательная квартирка в объявлении висит по непонятно низкой цене. Впервые хочу приобрести жилье, поэтому пуганый как заяц.

    Когда надумаете приобретать жилье, лучше всего показать документы грамотному юристу, (документы на квартиру) у нас их в Омске не много, т.к. далеко не все выполняют свою работу качественно.
    На самом деле при покупке вылазит очень множество камней. Просчитайте свою сделку заранее. Это в первую очередь право устанавливающие документы на квартиру (на основании чего принадлежит квартира, а не само свидетельство) смотрите по тех. паспорту была или не была перепланировка и есть ли об этом соответствующие изменения в свидетельстве о праве собственности.
    Нужна будет консультация обращайтесь 47-55-45
  7. 01 Сентября 2013 Вск 14:08:51
    synchrofazotron писал : Буду признателен за что-нибудь о конторе Премиум класс.
    очень привлекательная квартирка в объявлении висит по непонятно низкой цене. Впервые хочу приобрести жилье, поэтому пуганый как заяц.

    А может это и так называемый "фэйк" выложенный специально что бы родить так называемый спрос а потом предложить взамен другую квартиру т.к. это якобы продалась
  8. 10 Сентября 2013 Втр 14:56:06

    Дорогие друзья!Хочу Вам сообщить об агентстве недвижимости "Омское",с целью предупредить о их черной работе. Вот их сайт
    [внешняя ссылка]
    Я подписала с ними договор в 2013г. о купле-продаже гостинки.плата состовляла 60000руб.от моего незнания они забрали оригиналы документов о собственности и тех. паспорта объяснив что это так принято...Я находилась в положении,и нервы,конечно,они мне потрепали изрядно.во-первых они даже и не старались выкладывать объявления о продаже квартиры!время моё поджимало,и я стала сама искать покупателей..очень долго ругалась с ними,т.к.время шло-а они даже и не старались заниматься делом.были одни бесконечные звонки с моей стороны..через какое то время(3 месяца) я нашла покупательницу.состоялась сделка.как то я сразу и не заметила,что они забрали наш договор!!!!учитывая что сделка по покупке другой гостинки так и не состоялась...да и кстати сразу забрали всю сумму!!60000руб. моей злости не было предела!через какое то время нашла и гостинку.т.е. они вообще не хотели работать,а когда я позвонила,и все это выговаривала-они начинали меня "поливать грязью",что мы сразу поняли что вы трудный клиент,и т.д.,ну и конечно же в конце всех разговоров переходили на позитивный тон,успокаивали меня что всё будет хорошо.повторюсь я была на 9 месяце беременности,и мне не хотелось сильно с ними ругаться.Когда состоялась сделка о покупке-ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРИШЛИ НА СДЕЛКУ!! а просто позвонили(дабы отметиться что они нас не кинули),и постоянно "кичились"тем,что мы такие хорошие,и кидать Вас не собираемся!(дак еще бы-за такую сумму).вообщем я к ним после всех этих сделок приехала к ним в контору,и они удивленными глазами смотрели на меня,и повторяли-мы что с вас денег взяли?в договоре сумма указана,которая идет Вам на руки,в чем дело тогда?т.е. получается я им просто от делать нечего пришла и подарила денюжки...при том что на сделке они не присутствовали,квртиру не искали,всёя делала сама-будто риэлтор,...вообщем ужас,а не контора.!БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ..спасибо.
  9. 10 Сентября 2013 Втр 15:16:47
    ЮлияАндреевна писала :
    Дорогие друзья!Хочу Вам сообщить об агентстве недвижимости "Омское",с целью предупредить о их черной работе. Вот их сайт
    [внешняя ссылка]

    реально, твари Недовольство! Здоровья Вам и Вашему малышу!
  10. 10 Сентября 2013 Втр 15:28:51
    roze-nau писал :
    Filnger писал(а) ... :
    Mikael72 писал ... :
    Продать свою - самим.
    Купить или ни дай боже менять - к риэлторам.


    Если нет опыта, то я бы в любом случае порекомнедовал бы обратиться к риэлторам

    если человек хоть на что-то способен, он может самостоятельно продать и риэлтор никчему

    Последнее время складывается впечатление, что люди в большинстве предпочитают покупать именно 3-ком. квартиры, выставленные риэлторами.
    А вот 1-ком. и 2-ком. лучше самим точно..
    Смайлик :-)
  11. 20 Сентября 2013 Птн 22:34:36
    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь про агенство "КИТриелт" слышал? Вопрос
  12. Юлия1310


    Начинающий


    Более года на форуме. (605 дн.)Жен.
    27 Сентября 2013 Птн 14:24:35
    Как-то довелось работать с АН Калина, а в частности с Яной (вроде директор или жена директора), все делала очень оперативно, звонила нам по 5 раз на день, очень быстро сделала нам оценку, но к сожалению (или к счастью) сделка не состоялась по нашей вине. Даже не расчитывали что нам вернут аванс, но к удивлению вернули! Так что впечатление осталось положительное.
  13. Foxy_Any


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2013 Срд 11:58:24
    Подскажите, кто что знает о АН Амалия???! Вроде бы офис у них находится на Б.Хмельницкого. Очень интересует мнение тех, кто с ними сталкивался. Заранее спасибо!
  14. Блаэр


    Начинающий


    Более года на форуме. (845 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    09 Октября 2013 Срд 20:53:34
    Foxy_Any писала : Подскажите, кто что знает о АН Амалия???! Вроде бы офис у них находится на Б.Хмельницкого. Очень интересует мнение тех, кто с ними сталкивался. Заранее спасибо!

    Приходилось общаться с риэлтором из этого агентства, зовут Жанна, телефон, к сожалению, не помню, но впечатление осталось вполне приятное, по крайней мере, то, что нам представлялось трудным и сложным, в её исполнении оказалось, что, всё решаемо.
  15. 10 Октября 2013 Чтв 8:59:45
    Немало пообщался с риэлторами, запомнилось агенство "Огни Омска" - нормально более менее сработали, тетенька лет 50. Вообще мне показалось, что чем старше риэлтор, тем он порядочнее. Чуть помоложе - ушлые и наглые в основном, с тупыми лоховскими разводами.
  16. 05 Ноября 2013 Втр 18:45:56
    А АН "Квартирная галерея"? Что можете о нем сказать?. будем работать с Фоменко Жанной Владимировной. Есть положительный опыт работы с ней?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд