Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как научиться не верить людям и стать жестокой? 

Создана: 08 Октября 2013 Втр 12:13:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 10280

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 08 Октября 2013 Втр 12:13:53
    Ну вот, посоветуйте!
  2. 08 Октября 2013 Втр 16:35:48
    ceppro писал : в контексте вопроса.
    может "жестокость" перебор и хватит "жесткости"?

    так уже неоднократно ж внимание на это обращали Ну и вот, стало быть
    жестокость это даже не перебор, а совсем другое Смайлик :-)
  3. 08 Октября 2013 Втр 16:39:58
    Prodigal Son писал : Не надо так делать!
    надо оставаться доброй и наивной. И выйти замуж.
    За грубого гопника, который всё сделает Смайлик :-)
  4. 08 Октября 2013 Втр 16:41:26
    krash123 писала : Тут нарушение дисциплины. Неоднократное, со словами - ничо мне не будет. Письмо в инспекцию по труду и будете отдуваться. (Опыт у нее в этом есть). Ну и вот, стало быть

    ИМХО, если вы точно уверены в своей правоте и надежно "прикрыли попу" соответствующими документами, то все-таки стоит попробовать поставить на место негодницу. Wink
  5. 08 Октября 2013 Втр 16:43:15
    krash123 писала : Система есть, выработанная годами, сбоев не было. Может поэтому, когда я увольнялась - плакали Мы краснеем! Смайлик :-)
    А теперь хочется враз зачерстветь.

    собирайте косяки за человека. и на каждый косяк - бумажка, служебка или докладная. чем больше компромата, тем больше возможностей "играть" свою игру. чудес не будет, только так крыс можно выгнать с корабля.
  6. 08 Октября 2013 Втр 17:08:06
    ceppro писал : в контексте вопроса.
    может "жестокость" перебор и хватит "жесткости"?


    Мне иногда говорят, что я жестко поступаю. А хочу и жестоко, что б было не жалко
  7. 08 Октября 2013 Втр 17:09:02
    СанькаО писала :
    krash123 писала ... : Тут нарушение дисциплины. Неоднократное, со словами - ничо мне не будет. Письмо в инспекцию по труду и будете отдуваться. (Опыт у нее в этом есть). Ну и вот, стало быть

    ИМХО, если вы точно уверены в своей правоте и надежно "прикрыли попу" соответствующими документами, то все-таки стоит попробовать поставить на место негодницу. Wink


    Есть у меня, после бессонной ночи и жуткой головной боли одна мысль Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд