Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Открыть Суши на вынос 

Создана: 28 Сентября 2013 Суб 14:38:18.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7655

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Сентября 2013 Суб 14:38:18
    Планирую открыть небольшой киоск с суши на вынос в супермаркете. Просьба, тем кто в теме, отписать какие плюсы и минусы, буду рад, если сможете ответить на вопросы.
  2. dmg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2013 Суб 16:49:37
    уже есть такое, и на вынос и с доставкой и по весу. Приходите на экскурсию ул. Волочаевская, 17, с торца
  3. 28 Сентября 2013 Суб 17:10:22
    dmg писал : уже есть такое, и на вынос и с доставкой и по весу. Приходите на экскурсию ул. Волочаевская, 17, с торца

    И что там на экскурсии? Знаю, что есть и экспресс-суши и т.д. Я интересуюсь не суши-баром или суши с доставкой, а именно точкой с суши на вынос, как в Ленте например, Триумфе и т.д
  4. dmg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2013 Суб 17:12:18
    Централ писал :
    dmg писал ... : уже есть такое, и на вынос и с доставкой и по весу. Приходите на экскурсию ул. Волочаевская, 17, с торца

    И что там на экскурсии? Знаю, что есть и экспресс-суши и т.д. Я интересуюсь не суши-баром или суши с доставкой, а именно точкой с суши на вынос, как в Ленте например, Триумфе и т.д


    там так и есть, столиков и прочего там нет. Заходишь, выбираешь, уходишь. Вот буклет нашел: Унаги-Съедаги, магазин суши
  5. 28 Сентября 2013 Суб 17:26:44
    dmg писал :
    Централ писал ... :
    dmg писал ... : уже есть такое, и на вынос и с доставкой и по весу. Приходите на экскурсию ул. Волочаевская, 17, с торца

    И что там на экскурсии? Знаю, что есть и экспресс-суши и т.д. Я интересуюсь не суши-баром или суши с доставкой, а именно точкой с суши на вынос, как в Ленте например, Триумфе и т.д


    там так и есть, столиков и прочего там нет. Заходишь, выбираешь, уходишь. Вот буклет нашел: Унаги-Съедаги, магазин суши

    У меня возле дома есть. Вы владелец, что зовете меня на экскурсию? Постоять посмотреть я могу в любом таком месте, меня не это интересует
  6. dmg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2013 Суб 17:30:33
    Централ писал :У меня возле дома есть. Вы владелец, что зовете меня на экскурсию? Постоять посмотреть я могу в любом таком месте, меня не это интересует


    я не владелец, я предположил, что вы хотите стать первым в этой области в Омске. Так что если вы в курсе, что у вас есть конкуренты - то замечательно
  7. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2013 Суб 17:32:56
    А где планируете?
    Подсел на них.
    Особенно когда летний сезон заканчивается, становится сильно актуально.
    Видимо летом в этом бизнесе - маленький провал случается.
  8. 28 Сентября 2013 Суб 17:45:16
    Cosinus писал : А где планируете?
    Подсел на них.
    Особенно когда летний сезон заканчивается, становится сильно актуально.
    Видимо летом в этом бизнесе - маленький провал случается.

    Пока ищу помещение, скорее всего центр
  9. 18 Ноября 2013 Пон 20:41:21
    а готовить вы там же будете? Вода и санузел обязательны, остальное решается, вопрос времени денег и фантазии.
    Что конкретно то интересует?
  10. 19 Ноября 2013 Втр 13:27:43
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : а готовить вы там же будете? Вода и санузел обязательны, остальное решается, вопрос времени денег и фантазии.
    Что конкретно то интересует?

    доход в месяц от 1ой точки
  11. 19 Ноября 2013 Втр 13:39:08
    Централ писал :
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал ... : а готовить вы там же будете? Вода и санузел обязательны, остальное решается, вопрос времени денег и фантазии.
    Что конкретно то интересует?

    доход в месяц от 1ой точки

    Это уже от вас зависит Wink


    Ну что за бизнесмены пошли, все расскажи, все покажи.
  12. 19 Ноября 2013 Втр 14:34:40
    документы какие надо для открытия?
    сейчас вроде отправляется уведомление в роспотреб о начале торговой деятельности, или всё-таки нужны разрешения от СЭС и пожарников?
    нужно получить сертификаты на тот ассортимент, который оно на данный момент выпускает.
  13. 19 Ноября 2013 Втр 19:13:19
    Централ писал : доход в месяц от 1ой точки

    А кто же вам скажет? Общепит бизнес на доходность которого влияют много факторов. Зависит от качества в первую очередь, внешней привлекательности и продукции и продавцов и торговой точки, проходимости, и доступности, будет не будет доставка, цены, ассортимет, персонала, уровня з/п, аренды, налогов, вашей личной активности,у частия, умения и понимания, факторов много, я не маг волшебник угадать.
  14. 19 Ноября 2013 Втр 19:16:37
    Централ писал :
    доход в месяц от 1ой точки


    291 815 рублей.
  15. 19 Ноября 2013 Втр 19:18:24
    Laowai писал : документы какие надо для открытия?
    сейчас вроде отправляется уведомление в роспотреб о начале торговой деятельности, или всё-таки нужны разрешения от СЭС и пожарников?
    нужно получить сертификаты на тот ассортимент, который оно на данный момент выпускает.

    Уведомление в роспотреб, он же выполняет функции СЭС о начале деятельности, они состовляют план проверок. Так же куча всяких бумаг, журналов по воде, освешенности, вентиляции, лабораторные замеры... плюс на каждое блюда технико-технологическую карту, если на вынос то на каждый контейнер маркировку с датой и наименованием того что в нем, если поставлять в других местах то на продукцию сертификаты СЭС делать, на каждую группу, но это я все про кафе, на торговую точку конечно меньше всего, НО если вы там будете готовить, то это все и этого касается, ну и конечно у всех санкнижки, и оборудование по СЭС нормам.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд