Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Милые дамы для Вас! Ювелирные украшения. В наличие. 

Создана: 18 Сентября 2013 Срд 9:14:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1468

  1. 18 Сентября 2013 Срд 9:14:42
    Продаю ювелирную бижутерию и изделия из серебра.
    Ювелирная бижутерия - это особый вид элитной бижутерии, в котором объединена роскошь классических ювелирных украшений и доступная цена классической бижутерии. Такая бижутерия – это, по сути, реплика дорогого ювелирного украшения из благородного металла

    Вместо драгоценного металла в основе ювелирной бижутерии используется гипоаллергенный ювелирный сплав, который покрываются золотом 18 карат. Золотое покрытие наносится гальваническим методом на молекулярном уровне и обладает повышенной химической и физической стойкостью. В отличие от золотого напыления, 18 каратное золотое покрытие ювелирной бижутерии не сотрется и не потускнеет много лет. Оттенок золота может быть желтым, красным (цвет российского золота), розовым или белым.

    Ювелирная бижутерия инкрустируется природными или искусственно выращенными кристаллами: горный хрусталь, фианиты (кубик циркония), кристаллами и стразами Swarovski,
    Ювелирная бижутерия с покрытием из 18 каратного золота выглядит и носится, как настоящее ювелирное украшение, а стоит при этом не дороже обычной бижутерии. Даже искушенному ценителю вряд ли удастся "на глаз" различить ювелирное украшение и ювелирную бижутерию. Именно поэтому второе распространенное название таких украшений - "Элитная бижутерия".
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Сентября 2013 Срд 9:22:45
    Хорошенькая девушка!
    Только больше данных укажите, телефон или еще что!
  3. 27 Сентября 2013 Птн 21:21:22
    Спасибо Смайлик :-) Вы бы мне еще подсказали как фотографии прикрепить, буду весьма признательна! Мой первый опыт "сидения" на форуме Ну и вот, стало быть