Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 479128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 100,
, 102 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 18 Сентября 2013 Срд 23:14:47
    кто-нить катал уже на новом совковом ст 10 ур. стоит брать?
  3. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2013 Чтв 11:14:03
    Так! У вас тут сайт знакомств что ли?!


    Борщ я отличный готовлю, в роту с незнакомыми мужиками не хожу (каждый понимает в меру своей распущенности)

    Вот только замужем уже я, опоздали.

    В общем, не хотите кататься, как хотите. А то устроили тут конкурс на лучшую шутку. Первый раз что ли девушку в танках видите...
  4. 19 Сентября 2013 Чтв 14:02:46
    christallina писала ? ? ? : ...

    Да они раки. Смайлик :-)
  5. 19 Сентября 2013 Чтв 17:50:14
    christallina писала : в роту с незнакомыми мужиками не хожу

    Предпочитаешь более уединённые взводы? Хех!

    Цитата :Вот только замужем уже я, опоздали.

    Ну вот Змейка, что я и говорил, КПД весьма низок, пользы никакой :( А ты - женись женись... старшие пацаны засмеют же!
  6. 19 Сентября 2013 Чтв 22:21:25
    ...
  7. 19 Сентября 2013 Чтв 22:41:57
    Открыта вакансия на качера.

    Все требования здесь /viewtopic.php?t=300255
  8. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Сентября 2013 Пон 8:46:31
    Взвод, 18+. Ник в игре MGX_MGX.
  9. 27 Сентября 2013 Птн 12:45:58
    вот у меня стало много боев на 8-х уровнях. че-та фигня какая-то. команды гораздо круче умеют сливаться. на днях у меня впервые был бой с победой всухую. на уровнях 6-7 как-то адекватней игроки, смотришь на карту - все поехали куда надо. но вот на 8-9-10 как в песке, и фланг бросить, и пт первыми в атаку прут - жесть. я почти педобирить перестал (ну разве что лтп остался), на высоких уровнях то же самое.
    хотел было продать т150, а на нем бои банально интересней - оставил.
    как оно там на 10-х уровнях, когда все танки 10-ки?
  10. 27 Сентября 2013 Птн 12:53:05
    мне лично на 6м уровне в целом нравится гонять
    можно с 7-8 уровнями на хелкете
    а вообще сливаются везде периодически в том числе и под ноль

    на10ках таже фигня так то
    вчера на ис8 залез в бой 9-10 уровни за полминуты слился т62 потом по шустрому е100 и еще ктото в районе 4 - 15 влетели в итоге одна бывало и хуже видел как на такизх уровнях тоже под ноль сливали бои минуты за 4 или чуть больше

    радость нашел наконец то куда е100 и мауса стабильно пробить можно причем в перед

    зы понравился мод от джова кстати который статистику сессионную считает, удобно
  11. 27 Сентября 2013 Птн 13:13:18
    во, тоже хельката возьму. один фиг играть от брони в танках не реально, а вот скорость и урон рулят.
  12. 27 Сентября 2013 Птн 13:13:23
    Подсадил своих не пз1С...
    Все верещат от радости :)
    Взвод из 3-х пз1С решает на 3-м и части 4-х уровней :)
    Теперь 3/4 боёв идут на малышах.

    А 3 Хетзера так вообще пиши пропало.
  13. 27 Сентября 2013 Птн 13:15:54
    Пипелац писал(а) :

    А 3 Хетзера так вообще пиши пропало.

    на 3-4 уровнях да машины смерти
    с пятыми тяжами как повезет

    меня чето ягпз начала расстраивать массой непробитий вчера комета в башню раз пять не пробил походу надо ягпантеру брать и дальше качать ветку
  14. 27 Сентября 2013 Птн 13:18:56
    зря ты на не гонишь, не бьёт, да... бывает. стреляй в другое место. Либо орудие другое поставь, где пробитие 150 а урон 135 кажется, предпоследнее.
  15. 27 Сентября 2013 Птн 13:22:00
    да она в среднем меня устраивает , только непробитие против многих семерок минус (отличие от хела того же), и не всегда есть возможность стрелять в другое место
    так то я и иса3го на т49 пробивал в бочину
  16. 27 Сентября 2013 Птн 13:22:28
    Very Happy
    катаясь на т29 сталкивался с тем, что в морду пробить тигров не получалось. прокачал немцев, у меня в ангаре и тигры и пантера 2. и вот я выезжаю смело мордой на т29 - а он меня пробивает без рикошетов. че за фигня? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 100,
, 102 ... 142, 143, 144  Вперёд