Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Музыкальная школа 

Создана: 09 Февраля 2011 Срд 16:10:32.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 7433

  1. 09 Февраля 2011 Срд 16:10:32
    Где в Омске можно записаться в музыкальную школу?
  2. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2011 Срд 17:38:34
    вроде как музыкальные школы детские) у взрослых это просто курсы называются
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 22:38:39
    для взрослых есть вот [внешняя ссылка]
  4. 26 Июня 2012 Втр 12:21:02
    Музыкальная школа для взрослых RENAISSANCE
    находиться по адресу:
    Ул.Ленина 20, 4 этаж. Ост.Яблонька. Тел.: 635-068, 635-069

    Более подробную информацию можно найти по адресу

    [внешняя ссылка]
  5. Helencat23


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2013 Срд 13:23:45
    Записаться можно и даже много чему научиться! Школа искусств для взрослых находится на ЛЕрмонтова, 63, тел. 635-069, 635-068
    Учат вокалу, игре на всех музык. инструментах или почти на всех! ЕСть - детский игровой театр, Актерское мастерство для взрослых и живопись. На любой вкус!
  6. 23 Февраля 2014 Вск 17:44:02
    На мой взгляд школа эта не профессиональна!
    Задумка изначально мне очень нравилась. Так как в Омске муз.школ для взрослых немного. А сейчас они всё подряд наоткрывали и рисование, и театр какой-то пытаются пиарить. А сами толком даже с одним направлением справиться не могут.
    Цены на абонементы необоснованно дорогие, у меня парень записался недавно, так к нему педагог на занятие забыл приехать. Как такое вообще может быть.
    Я так поняла, пед.состав у них плавающий, несколько человек работают, а остальные время от времени.
    Впечатление нехорошее. Вот такая я злая тетя, уж простите)
  7. Helencat23


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2014 Пон 12:52:58
    [quote="Bellanica"] На мой взгляд школа эта не профессиональна!
    Задумка изначально мне очень нравилась. Так как в Омске муз.школ для взрослых немного

    Да, почему же злая! Справедливая! Пусть стараются, работают. Но , лично мы довольны своим педагогом. Конечно, педагоги, скорее всего почти все внештатники. Но это нормально. Я в вузе работаю, у нас там тоже много внештатников. Зато мой сын уже выступал на сцене РОК КЛУБА на Лермонтова, на новогоднем концерте школы. И отлично все было устроено.
    Педагога можно поменять. У нас тоже в институте бывают проблемы с педсоставом. Что поделаешь, человеческий фактор. А что касается, других направлений - мне кажется это хорошо! Есть выбор! Моя знакомая водит свою дочь и на дизайн и на актерское мастерство. САма на живопись собралась, чтобы время не терять, пока дочь занимается.
    Ну, а цена?! Я на фитнес хожу. Плачу 1 600 и занимаюсь 40 минут и рядом со мной потеют еще 10 человек. А мой сын на гитаре - индивидуально в отдельном кабинете, инструмент школы, 60 минут и учат МУЗЫКЕ! И всего в два раза дороже! В Новосибе это стоит 5 000! Привыкли у нас в Омске все плакаться.. Школа -то для взрослых! А взрослые на свои желания должны уметь зарабатывать!
  8. 31 Марта 2014 Пон 19:07:16
    Зачем тебе музыкальная школа?
    Я вот самоучка))
    Училась сначала на обычных инструментах(гитара, клавиши, духовые)
    Была, собственно "человек-оркестр")))
    Потом решила сочинять музыку сама, для этого мне понадобилось профессиональное звуковое оборудование.
    Вот, теперь я Диджей в клубе)))
    Так что лучше самому учиться, главное чтоб желание было, а умение приложится))
  9. 31 Марта 2014 Пон 19:11:18
    MoonWolf_89 писала : теперь я Диджей в клубе

    почему не оркестр в филармонии?

    омг, какая же топорная реклама нынче
  10. 16 Августа 2014 Суб 23:44:46
    приходите сюда учиться музыке [внешняя ссылка]
  11. 17 Августа 2014 Вск 10:58:31
    MoonWolf_89 писала : Зачем тебе музыкальная школа?
    Я вот самоучка))


    и как идёт торговля? Ну и вот, стало быть
  12. sfilimonov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2014 Втр 22:47:51
    Хороший сайт для развития навыков свободной игры на фортепиано: [внешняя ссылка]
    Сайт мой, поэтому за рекламу прошу не гнобить :)