Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8874439

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 844,
, 846 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 10 Сентября 2013 Втр 20:21:15
    так вот после 4 часов ожидания в душной комнатенке на маяковского мне девушка оператор вдруг объявила, что я еще должен денег помимо так называемого фиксированного платежа - какие-то там долги за абонплату за линию, хотя у меня интернет оборвали и пару месяцев я им не пользовался и вашу всю систему я об это известил - что ты на это ответишь, умник?
  3. 11 Сентября 2013 Срд 8:16:34
    Буквоед писал : так вот после 4 часов ожидания в душной комнатенке на маяковского мне девушка оператор вдруг объявила, что я еще должен денег помимо так называемого фиксированного платежа - какие-то там долги за абонплату за линию, хотя у меня интернет оборвали и пару месяцев я им не пользовался и вашу всю систему я об это известил - что ты на это ответишь, умник?

    отвечу что на маяковского у нас нет пунктов обслуживания абонента. может быть вы путаете с дом.ру? Смайлик :-)
  4. 11 Сентября 2013 Срд 8:25:07
    Иногда поражаюсь выдержки представителя ОМКС. Понятно конечно, что сюда чаще всего пишут с проблемами. Но вместо сухой констатации и указания данных, какой-то уголок самодеятельности поклонников Дроботенко.
  5. 11 Сентября 2013 Срд 10:23:46
    OmKC_support
    Но и что у нас с возвращением стерео-звука и квадратным эфиром некоторых каналов? Или признали проблемы и все, делаться ничего не будет?
  6. 11 Сентября 2013 Срд 10:25:39
    LeXXX_Omich писал :
    OmKC_support писал(а) ... :
    LeXXX_Omich писал ... : Вопрос к представителю ОКС: какую там сумму денег просит ваша компания за пробрасывание витой пары в квартиру в м-не Старгород по ул. Шукшина? Помнится фигурировала нереальная сумма в пару тысяч рублей

    По данному вопросу лучше спросить напрямую в абонентском отделе.

    А что мешает это сделать здесь? Вы же в курсе должны быть? Ну или поинтересуйтесь пожалуйста у своих

    И все же Норм
  7. 11 Сентября 2013 Срд 10:31:46
    LeXXX_Omich писал : А что мешает это сделать здесь? Вы же в курсе должны быть? Ну или поинтересуйтесь пожалуйста у своих
    И все же Норм

    Я специалист технической поддержки.
    Вопросом расторжения занимается абонентский отдел. Мне запрещено давать какие-либо советы или комментарии к таким вопросам.
  8. 11 Сентября 2013 Срд 10:34:13
    OmKC_support писал(а) :
    LeXXX_Omich писал : А что мешает это сделать здесь? Вы же в курсе должны быть? Ну или поинтересуйтесь пожалуйста у своих
    И все же Норм

    Я специалист технической поддержки.
    Вопросом расторжения занимается абонентский отдел. Мне запрещено давать какие-либо советы или комментарии к таким вопросам.

    Здесь вопрос не расторжения, а наоборот заключения договора с Вашей организацией. Т.е я сейчас представляю интересы потенциального клиента.
  9. kalyaka82


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 11:36:23
    Добрый день!
    Проспект Комарова 21 планируется подключение в этом году?
  10. 11 Сентября 2013 Срд 11:39:20
    LeXXX_Omich писал :Здесь вопрос не расторжения, а наоборот заключения договора с Вашей организацией. Т.е я сейчас представляю интересы потенциального клиента.

    Извините. Запарился.
    Я любом случае, я не знаю стоимости подключения и точных данных почему и как. И опять же, я не могу консультировать по данному вопросу.
  11. 11 Сентября 2013 Срд 11:55:56
    kalyaka82 писал : Добрый день!
    Проспект Комарова 21 планируется подключение в этом году?

    Возможно даже в этом месяце. Максимум Октябрь-Ноябрь этого года.
  12. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 13:02:45
    Куда ТНТ делся?
  13. 11 Сентября 2013 Срд 13:13:54
    Pro-Zorg писал : Куда ТНТ делся?

    Профилактика у вещателя до 17:00
  14. 11 Сентября 2013 Срд 13:50:05
    приношу свои извинения представителю ОКС за ошибку, допущенную мной в вышеприведеном посте - действительно, речь шла про дом.ру - еще раз жутко извиняюсь! Мы краснеем!
  15. 11 Сентября 2013 Срд 16:21:58
    Буквоед писал : приношу свои извинения представителю ОКС за ошибку, допущенную мной в вышеприведеном посте - действительно, речь шла про дом.ру - еще раз жутко извиняюсь! Мы краснеем!

    Все нормально. Я рад что мы вместе разобрались с этим вопросом.
  16. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 19:25:01
    А не планируется в цифру радиопотоки загнать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 844,
, 846 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд