Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мёд Пасеки Сибирское медовье 2023. 

Создана: 01 Января 2012 Вск 20:57:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1204 (+54), просмотров: 508055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 79, 80, 81  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 20:57:39
    Здравствуйте,уважаемые форумчане,гости сайта и конечно же,любители мёда!
    Очень надеемся,что для многих тема будет интересна и привлекательна!

    Многие желают к зиме запастись таким полезным продуктом как мёд,а для этого нужно совершать покупку.
    К сожалению, очень часто приходилось встречать обманутых покупателей,купивших некачественный мёд или фальсификат.
    С уверенностью можно заявить,что надежнее всего покупать непосредственно у знакомых пчеловодов,уже зарекомендовавших себя среди любителей мёда.В большинстве своем пчеловоды,продающие мёд своей пасеки,дорожат своей репутацией,и стараются чтобы покупатель остался доволен.

    Занимаемся пчеловодством более 20 лет,и за период пчеловождения нареканий со стороны покупателей никогда не было.
    Напротив,купив однажды,обращаются и в дальнейшем,что очень приятно,и даёт стимул продолжать радовать любителей мёда своей пасечной продукцией.

    Человеку наиболее полезен мед из мест его проживания.
    Сибирякам нужен наш,сибирский мед!

    ЛПХ Пасека "Сибирское медовье" реализует излишки пчеловодной продукции.
    Мы рады предложить вам свежий мёд-разнотравье с личной пасеки Кормиловского района.

    Отличный вкус и яркий медовый аромат!
    Аккуратное хранение-не грет и не проморожен!
    Без всяких примесей,т.е. мёд чистый!

    В теме Пчеловодство Сибири есть немного фото о работе на пасеке.
    На этой же странице,чуть ниже,имеются фото по процессу откачки мёда Откачка мёда

    Мёд пасеки Сибирское медовье 2023!

    Мёд/разнотравье в пластиковых ведерках,
    цена соответственно:
    1л-600р
    2л-1200р
    3л-1800р


    Мёд/разнотравье в пластиковых контейнерах,
    цена соответственно:
    1кг-400р
    2кг-800р


    Мёд сотовый в пластиковый контейнерах
    цена:

    нарезка сот в пределах 150-400г,цена из расчета 1кг-600р

    Забрус пчелиный в пластиковых контейнерах,
    цена:

    ***



    Доставка в Омск за наш счет.
    Возможна доставка по городу Омску!
    Объем заказа не менее 2л(3кг) на адрес.
    Заказы принимаем как в теме,так и по телефонам


    Тел.8-9ОЧ-З2Ч-78-55.
    Тел.8-961-88О-69-Ч7.(ватсап) Андрей
  2. 27 Августа 2013 Втр 22:15:11
    <ОН> писал(а) : Добрый вечер! Я как - то отписывался в этой теме. В общем у меня настал период обострения гастрита, так как уже почти полгода не проходил курс лечения мёдом. А тут ещё и тёща вне зоны доступа будет ближайший месяц. Она обычно отвечает за поставки натурального мёда. Very Happy Хотелось бы прикупить литровую баночку свежевыжатого лечебного расствора, чтобы хоть как - то перекантоваться месяцок. Где можно приобрести? Спасибо заранее.
    Здравствуйте!Скиньте в личку свой номер телефона или завтра позвоните сами.Забрать можете хоть завтра,если подъедете в указанное в шапке темы время.Если завтра не сможете,то договоримся о другом дне Смайлик :-)
  3. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2013 Срд 14:56:32
    Пасечник писал ? ? ? :


    Написал вам вчера в ЛС сообщение, но ответа пока не получил. Оно к вам дошло?
  4. 28 Августа 2013 Срд 19:28:01
    <ОН> писал(а) :Написал вам вчера в ЛС сообщение, но ответа пока не получил. Оно к вам дошло?
    Да,получил )))
    Уже договорились Смайлик :-)
  5. 01 Сентября 2013 Вск 22:33:17
    Медок всё больше кристаллизуется - тара и объем фасовки сменились.Информация в шапке темы.
    Есть небольшие "пробнички".Для тех кто желает взять впервые-отличный вариант узнать медок на вкус!
    Также могу предложить "пробнички" и на 40 гр.Приобрести можно в любой будний день недели в течение дня Смайлик :-)
  6. 01 Сентября 2013 Вск 23:05:24
    Попробовал таки сегодня) Откладывал пробу, потому что доедал купленный на агроомске. У Пасечника отличный мед, с ярмарочным рядом не стоял)
  7. 01 Сентября 2013 Вск 23:07:32
    Андрей, я добавляю к заявке ещё 2 контейнера по 1кг. итого беру 5шт. Буду рада принять Вас в офисе на Яблоньке с четверга Смайлик :-)
  8. 01 Сентября 2013 Вск 23:33:03
    Несносная Юки писал(а) : Андрей, я добавляю к заявке ещё 2 контейнера по 1кг. итого беру 5шт. Буду рада принять Вас в офисе на Яблоньке с четверга Смайлик :-)
    Окей!Учтем-с )))
    С доставкой попозже.На пасеке зарез полный до середины сентября.
    RaggNaRock писал(а) : Попробовал таки сегодня) Откладывал пробу, потому что доедал купленный на агроомске. У Пасечника отличный мед, с ярмарочным рядом не стоял)
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Спасибо за отзыв!Кушайте,и пусть здоровья прибавит всей семье вашей!
  9. 01 Сентября 2013 Вск 23:52:28
    Пасечник писал :
    С доставкой попозже.На пасеке зарез полный до середины сентября.

    ничего страшного)). я пуганая с тех пор как мне вашего меда в прошлом сезоне для дозаказа не хватило. Запасаюсь теперь заранее и чахну потом над запасами, как Кощей над златом. на пару месяцев еще хватит Very Happy
  10. 05 Сентября 2013 Чтв 18:47:33
    Несносная Юки писал(а) :
    Пасечник писал ... :
    С доставкой попозже.На пасеке зарез полный до середины сентября.

    ничего страшного)). я пуганая с тех пор как мне вашего меда в прошлом сезоне для дозаказа не хватило. Запасаюсь теперь заранее и чахну потом над запасами, как Кощей над златом. на пару месяцев еще хватит Very Happy
    За это время,думаю,получится доставить )))

    Информирую о том,что мёда осталось немного.
    Просьба к тем,кто решает брать или нет,не тянуть с заказами... Смайлик :-)
  11. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2013 Птн 8:54:17
    Брал на пробу ведёрко, после пяти дней осталась половина. Специально выжидал момент, чтобы проверить лечебное действие на желудочно - кишечный тракт. Так вот, чувствую улучшение, а значит мёд хороший! Спасибо пчёлам и Пасечнику. Very Happy
  12. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2013 Птн 10:57:20
    Пасечник писал :

    Информирую о том,что мёда осталось немного.
    Просьба к тем,кто решает брать или нет,не тянуть с заказами... Смайлик :-)


    Андрей,я обязательно буду брать,но пока не получается заехать.Придержите,пожалуйста,мой заказ.
  13. 06 Сентября 2013 Птн 17:58:18
    <ОН> писал(а) : Брал на пробу ведёрко, после пяти дней осталась половина. Специально выжидал момент, чтобы проверить лечебное действие на желудочно - кишечный тракт. Так вот, чувствую улучшение, а значит мёд хороший! Спасибо пчёлам и Пасечнику. Very Happy
    Так это же замечательно!Кушайте и будьте здоровы!Телефончик мой не теряйте,и обращайтесь Wink
    Спасибо за отзыв!
    nadin i k. писала :Андрей,я обязательно буду брать,но пока не получается заехать.Придержите,пожалуйста,мой заказ.
    Помню-помню наш уговор.Конечно придержу Смайлик :-)
  14. 06 Сентября 2013 Птн 18:11:49
    Чудесный мед, спасибо, Андрей!
  15. yorikss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2013 Птн 20:25:49
    Здравствуйте, можно зарезервировать 2 литра и еще 1 кг?
    Ирина
  16. 06 Сентября 2013 Птн 22:14:16
    Nata2507 писал(а) : Чудесный мед, спасибо, Андрей!
    Я рад,что Вам понравился медок!Будьте здоровы и спасибо за отзыв Смайлик :-)
    yorikss писала : Здравствуйте, можно зарезервировать 2 литра и еще 1 кг?
    Ирина
    Конечно можно )))
    В личку ответил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 79, 80, 81  Вперёд