Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2440842

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 217,
, 219 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 02 Сентября 2013 Пон 23:41:10
    Law Abiding Citizen писал : У вас что по рассылке...там одни дебилы работают? Нахрена рассылать свои сраные смски, со своим сраными 10лямами, в полпервого ночи??? Долбо


    Доброй ночи. Разумеется, смс-рассылка по акции в полпервого ночи - это недопустимо. Напишите, пожалуйста, в личку свой номер, мы обязательно разберемся, почему так произошло и сделаем все для того, чтобы впредь это больше не повторялось.

    Приношу свои извинения за то, что потревожили вас в столь поздний час.
  3. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2013 Втр 8:11:30
    Да мне тоже пришло в пять минут первого ночи.
  4. 03 Сентября 2013 Втр 8:31:42
    Был сделан мобильный перевод с телефона Билайн за услуги ШПД Интернета Билайн (через сервис //www.ruru.ru/ . При этом ошибочно был указан неправильный номер договора. Как вернуть деньги, куда обращаться? В пункте обслуживания Билайн на Мира, 26 почти час промурыжили и ничего внятного так и не сказали.
  5. 03 Сентября 2013 Втр 10:17:12
    БЕРГАMOT писал : Был сделан мобильный перевод с телефона Билайн за услуги ШПД Интернета Билайн (через сервис //www.ruru.ru/ . При этом ошибочно был указан неправильный номер договора. Как вернуть деньги, куда обращаться? В пункте обслуживания Билайн на Мира, 26 почти час промурыжили и ничего внятного так и не сказали.


    Добрый день. Поскольку списание/зачисление в данном случае происходит не напрямую, а через RU-RU, мы не можем получить подтверждение, что платеж был сделан именно вами. Соответственно, к сожалению, мы не можем списать деньги с чужого счета ШПД в вашу пользу.

    Можно попробовать обратиться за возвратом средств в RU-RU, client-service@ruru.ru, 8(800)700-48-48
  6. 03 Сентября 2013 Втр 13:42:18
    Билайн-Омск писал(а) : Добрый день. Поскольку списание/зачисление в данном случае происходит не напрямую, а через RU-RU, мы не можем получить подтверждение, что платеж был сделан именно вами. Соответственно, к сожалению, мы не можем списать деньги с чужого счета ШПД в вашу пользу.

    Можно попробовать обратиться за возвратом средств в RU-RU, client-service@ruru.ru, 8(800)700-48-48


    А как же вы осуществляете возвраты при ошибочных платежах через терминалы и при мобильных платежах через РУРУ с мобильного на мобильный? Я в офисе Билайна даже стандартный бланк для таких случаев видел.
    У меня есть квитанция РУРУ (сегодня прислали по электронке) из которой виден НОМЕР телефона (зарегистрированный на меня) и номер договора Интернета , на который были переведены деньги. По-моему этого вполнен достаточно для подтверждения факта платежа или я не прав? А РУРУ мне не может вернуть деньги, списав их со счета Билайна, т.к. у него нет доступа к Вашим счетам.
  7. 03 Сентября 2013 Втр 14:06:59
    Law Abiding Citizen писал : У вас что по рассылке...там одни дебилы работают? Нахрена рассылать свои сраные смски, со своим сраными 10лямами, в полпервого ночи??? Долбо

    мой номер выбран БИЛАЙН в число возможных ПОБЕДИТЕЛЕЙ в розыгрыше 10.000.000 Смайлик :-)
    Прямо письма счастья от «Ридерз дайджест» Very Happy
    P.S прекратите это баловство.
  8. 03 Сентября 2013 Втр 14:14:59
    Laowai писал :мой номер выбран БИЛАЙН в число возможных ПОБЕДИТЕЛЕЙ в розыгрыше 10.000.000 Смайлик :-)
    Прямо письма счастья от «Ридерз дайджест» Very Happy
    P.S прекратите это баловство.

    а до конца прочитать смс никак? в конце написано, чтобы не участвовать в лотерее напишите смс со словом СТОП на номер 2014 (бесплатно)
  9. 03 Сентября 2013 Втр 14:21:30
    rurik79 писал : а до конца прочитать смс никак? в конце написано, чтобы не участвовать в лотерее напишите смс со словом СТОП на номер 2014 (бесплатно)

    у меня от них 3 СМС приходит. т.к в одно по ходу не влазиет, заканчивается текст сообщения "подробнее 0846 (бесп)"
  10. 03 Сентября 2013 Втр 14:39:39
    БЕРГАMOT писал : А как же вы осуществляете возвраты при ошибочных платежах через терминалы и при мобильных платежах через РУРУ с мобильного на мобильный?


    Возврат платежей через терминалы осуществляется по чеку, по прямым платежам по RURU как-то пока не обращались.

    БЕРГАMOT писал : У меня есть квитанция РУРУ (сегодня прислали по электронке) из которой виден НОМЕР телефона (зарегистрированный на меня) и номер договора Интернета , на который были переведены деньги. По-моему этого вполнен достаточно для подтверждения факта платежа или я не прав?


    Изначально про квитанцию ничего не было сказано) Ок, подъезжайте в офис на Маркса, 41/40 с паспортом и квитанцией, заполните заявление на возврат. 100%-й гарантии пока дать не могу, т. к. отработкой этих заявок занимается Москва, но что можем - сделаем.
  11. 03 Сентября 2013 Втр 14:40:18
    Laowai писал : мой номер выбран БИЛАЙН в число возможных ПОБЕДИТЕЛЕЙ в розыгрыше 10.000.000 Смайлик :-)
    Прямо письма счастья от «Ридерз дайджест» Very Happy
    P.S прекратите это баловство.


    Добрый день. Пишите номер, поставим вам запрет на такие рассылки.
  12. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2013 Втр 17:26:31
    Билайн-Омск
    задолбал спам на Билайн!!Уже сколько звонила ругалась,чтобы поставили запрет.Говорят код для запрета,делаю и через пару месяцев опять валит спам.На втором симке от мтса и у друзей на теле2 столько спама нет.
    Особенно ваша лотерея на миллион убивает,по нескольку раз идет и еще и ночью.
    Знаете,нет никакого желания оставаться на Билайне с этой кучей спама,тем более,когда ТП Разоблачение изменили.
  13. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2013 Срд 11:46:10
    второй день прям замучили смс 20-14 про 10 млн, solotur, loganCity если нажать кнопку вызов то на 20-14 и solotur высвечивается номер 765-68-87, а на loganCity (564) 262-48-9
  14. 04 Сентября 2013 Срд 18:06:31
    Вообще что дает пересылка спам-смс на номер 007? Забанят сволочей или как?
  15. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2013 Срд 19:10:01
    Билайн-Омск писал(а) :
    Laowai писал ... : ...
    P.S прекратите это баловство.


    Добрый день. Пишите номер, поставим вам запрет на такие рассылки.


    ИМХО: солидная компания сначала должна спрашивать разрешения на подключение таких рассылок, а не наоборот
  16. 04 Сентября 2013 Срд 23:44:36
    MrOrdinari писал : Вообще что дает пересылка спам-смс на номер 007? Забанят сволочей или как?

    ХЗ, пока пересылаю спам на 007, пока терпение есть. Думаю, нужна массовость.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 217,
, 219 ... 463, 464, 465  Вперёд