Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5392362

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 608,
, 610 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2013 Чтв 15:51:44
    Fanat1982 писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) ... : [ Кабельное на второй телевизор будет бесплатно, у Вас уже оно подключено, поэтому дополнительно тянуть и доплачивать не придётся.

    О . тогда очень хорошо! Надо тогда покупать оборудование. Коль цена в месяц одна и та же останется Лыба
    А почему на сайте оборудование 900р стоит . а вы написали 250?

    900 - это для новых Абонентов, которые хотят воспользоваться промо-периодом. Вы уже действующий, у Вас промо-период не активируется, поэтому Вам оборудование в любом случае за 250 руб.
  3. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Августа 2013 Чтв 21:26:13
    Это хорошо! Смайлик :-) И куда обращаться .чтоб оставить заявку и в какие сроки подключат? А то уже конец месяца. Надо за нет-кабель за новый месяц уже платить. А я так понял что 1060 нужно на руках иметь . чтоб с техником при подключении рассчитаться? Или можно 730 заплатить на днях как обычно а остальные 360 технику потом?
    А декодер навсегда покупается или как вай-фай в аренду сдается? А то что то уж цена какая то не реально низкая 250р. Так как пару страниц назад писалось , что декодер 3000р а кам модуль 2000р стоит Смайлик :-)
  4. 30 Августа 2013 Птн 9:16:41
    WORILOS писал : как только другой провайдер начнет подключения в моем доме(через месяц где то) я помашу ручкам


    ... Very Happy от себя не убежишь (с)...
    ...у других провов белые ип тоже за деньги... Very Happy
    ...удачи вам...
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2013 Птн 11:26:19
    Fanat1982 писал(а): Это хорошо! Смайлик :-) И куда обращаться .чтоб оставить заявку и в какие сроки подключат? ... А я так понял что 1060 нужно на руках иметь . чтоб с техником при подключении рассчитаться? Или можно 730 заплатить на днях как обычно а остальные 360 технику потом?
    А декодер навсегда покупается или как вай-фай в аренду сдается? А то что то уж цена какая то не реально низкая 250р.

    Позвоните по телефону 8-800-333-7000, потом кнопка 2. 1060 нужно будет заплатить технику при подключении. Абонентская плата также зачислится на Ваш счет. Декодер будет в собственности, роутер в бесплатной аренде. А цена специальная акционная для наших любимых Абонентов!
  6. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 11:50:26
    Теодор Штыц писал(а) :
    WORILOS писал ... : как только другой провайдер начнет подключения в моем доме(через месяц где то) я помашу ручкам


    ... Very Happy от себя не убежишь (с)...
    ...у других провов белые ип тоже за деньги... Very Happy
    ...удачи вам...

    не за 450р. а за 100,разницу чувствуешь?
  7. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Августа 2013 Птн 12:02:01
    ДOM.PУ писал(а) :
    Позвоните по телефону 8-800-333-7000, потом кнопка 2. 1060 нужно будет заплатить технику при подключении.

    Спасибо за подробную информацию! Буду звонить подключатся)
  8. Tuneager


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 12:35:02
    негатив.
    перед Новым годом всё как положено, внес бабло за интернет. два дня он был, потом отрубился. начал искать - почему, оказалось, что тариф поднялся, на 50 рублей (всего-то ничего). Уведомлять никто не уведомлял (ни СМС, ни по электронке), просто хресь и всё. Ну, думаю, ладно, значит денег не хватило. решил с февраля докинуть 50 рублей, чтоб с нетом быть. докидываю 1-го числа, интернета нет. КАК? оказывается, компания ДОМРУ списала 450 рублей в декабре, хотя их было недостаточно для оказания услуги в следующем месяце, и услугу не предоставила по причине нехватки средств (но два дня инет был, 1-го и 2-го января). класс! браво! компания домру, не на.бёшь - не проживёшь.

    гавноконтора в общем.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2013 Птн 13:56:04
    Fanat1982 писал(а) : Спасибо за подробную информацию! Буду звонить подключатся)

    Ура! Удачного Вам подключения и пользования!
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2013 Птн 14:02:27
    Tuneager писал : перед Новым годом всё как положено, внес бабло за интернет. два дня он был, потом отрубился. начал искать - почему, оказалось, что тариф поднялся, на 50 рублей (всего-то ничего). Уведомлять никто не уведомлял (ни СМС, ни по электронке), просто хресь и всё. ... оказывается, компания ДОМРУ списала 450 рублей в декабре, хотя их было недостаточно.., и услугу не предоставила по причине нехватки средств (но два дня инет был, 1-го и 2-го января).....

    Странно, конечно, что Вы оставили этот вопрос практически до сентября.... Этот вопрос на форуме активно обсуждался как раз в январе - и по уведомлениям, и по списаниям. Укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию.
  11. GaFFsik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 15:54:12
    Добрый день. Подскажите - когда на точках обслуживания появятся комплекты оборудования для ЦТВ (декодеры). А то хотел я вчера переподключиться на ЦТВ по акции,захожу в "Триумф", а мне говорят - сейчас не подключаем,закончилось оборудование,когда будет - неизвестно. Абонент компании где-то с 2007 г. Спасибо.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2013 Птн 16:06:40
    GaFFsik писал : Добрый день. Подскажите - когда на точках обслуживания появятся комплекты оборудования для ЦТВ (декодеры). А то хотел я вчера переподключиться на ЦТВ по акции,захожу в "Триумф", а мне говорят - сейчас не подключаем,закончилось оборудование,когда будет - неизвестно. Абонент компании где-то с 2007 г. Спасибо.

    Здравствуйте! Спрос на услугу сейчас действительно очень большой. Оборудование будет в ближайшее время. Отправьте мне в ЛС Ваш номер телефона и имя, и с Вами свяжутся по поводу подключения.
  13. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Августа 2013 Птн 17:10:14
    ДOM.PУ писал(а) :
    Ура! Удачного Вам подключения и пользования!

    Спс) Оперативно подключают. Сегодня позвонил, а уже завтра вечером буду пользоваться)
  14. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Сентября 2013 Пон 10:32:44
    Подключили цифру в субботу. Вот полтора дня смотрел. был довольный как танк. А сегодня встою включаю. а там шиш Смайлик :-) Работают только каналы которые и так в открытом доступе на кабельном+ еще почему то открыты все каналы из пакета "Умка" Все остальное не работает включая пакет КХЛHD . Что случилось?
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2013 Пон 11:07:05
    Fanat1982 писал(а) : Подключили цифру в субботу. Вот полтора дня смотрел. был довольный как танк. А сегодня встою включаю. а там шиш Смайлик :-) Работают только каналы которые и так в открытом доступе на кабельном+ еще почему то открыты все каналы из пакета "Умка" Все остальное не работает включая пакет КХЛHD . Что случилось?

    UPD_Доброго дня! Перезагрузите приставку - обновили информацию по подпискам, всё должно заработать. А Умка в сентябре у Вас в открытом доступе Смайлик :-)
  16. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Сентября 2013 Пон 11:48:45
    ДOM.PУ писал(а) : Перезагрузите приставку - обновили информацию по подпискам, всё должно заработать.

    Very Happy Спс за подсказку! Все отлично работает!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 608,
, 610 ... 873, 874, 875  Вперёд