Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 366763

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 16:27:35
    Обещали в течении июня поставить вышку в районе 75 Гвардейской бригады, т.к. голосовая связь 2G постоянно "рвётся", не говоря уже об отсутствии 3G. Да и 50 лет ВЛКСМ преимущественно без 3G. Вопрос: когда? Вопрос
    [внешняя ссылка]
  3. 01 Июля 2013 Пон 8:00:33
    greekorn писал : Обещали в течении июня поставить вышку в районе 75 Гвардейской бригады, т.к. голосовая связь 2G постоянно "рвётся", не говоря уже об отсутствии 3G. Да и 50 лет ВЛКСМ преимущественно без 3G. Вопрос: когда? Вопрос
    [внешняя ссылка]


    Добрый день. А откуда информация насчет июня?
    Там действительно планируется установка базовой станции, но, по моей информации, срок - до конца июля.
  4. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2013 Пон 11:51:07
    Билайн-Омск писал(а) :
    greekorn писал ... : Обещали в течении июня поставить вышку в районе 75 Гвардейской бригады, т.к. голосовая связь 2G постоянно "рвётся", не говоря уже об отсутствии 3G. Да и 50 лет ВЛКСМ преимущественно без 3G. Вопрос: когда? Вопрос
    [внешняя ссылка]


    Добрый день. А откуда информация насчет июня?
    Там действительно планируется установка базовой станции, но, по моей информации, срок - до конца июля.


    Звонили мне с Билайн и сказали так Confused
  5. ArtMax


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 8:02:21
    Билайн-Омск, здравствуйте.
    Нахожусь в р.п. Таврическое, все последние месяцы с начала года 3G-интернет нормально работает только до обеда, т.е. примерно до 13.00.
    Далее скорость как-будто обрезается и еле-еле загружаются даже странички или периодически вообще ничего не грузит. Наверно, я так понимаю, возрастает нагрузка на базовую станцию за счет того, что после обеда народ более активен Смайлик :-) или в чем еще может быть дело?
  6. 22 Июля 2013 Пон 9:31:05
    ArtMax писал : Билайн-Омск, здравствуйте.
    Нахожусь в р.п. Таврическое, все последние месяцы с начала года 3G-интернет нормально работает только до обеда, т.е. примерно до 13.00.
    Далее скорость как-будто обрезается и еле-еле загружаются даже странички или периодически вообще ничего не грузит. Наверно, я так понимаю, возрастает нагрузка на базовую станцию за счет того, что после обеда народ более активен Смайлик :-) или в чем еще может быть дело?


    Добрый день. Скорее всего, действительно, вырастает загрузка базовой станции.
    Если сможете написать в личку номер, с которого выходите в Интернет, и ваш точный адрес, отвечу более точно.
  7. 29 Июля 2013 Пон 15:21:33
    в последнее время опять еле шевелится. пожалуй, если изменений в лучшую сторону не наметится, через пару месяцев буду искать альтернативный источник интернета в планшете
  8. 29 Июля 2013 Пон 16:50:51
    George_Artur писал : в последнее время опять еле шевелится. пожалуй, если изменений в лучшую сторону не наметится, через пару месяцев буду искать альтернативный источник интернета в планшете


    уточните, пожалуйста, плохая скорость в Фестивале или где-то еще?
  9. 29 Июля 2013 Пон 20:11:20
    я в других местах редко бываю, поэтому основная масса впечатлений как раз оттуда, да. вообще после поездок в МСК и СПБ доволен был связью, а вот в нашем городе как-то не очень. может, у Фестиваля просто карма плохая... в конце концов, попробовать тот же МТС, посмотреть как себя вести будет в местах моего обитания. если у него тоже проблемы - значит не судьба
  10. 09 Августа 2013 Птн 11:54:07
    Не устроит скорость - вернем деньги за модем!

    USB-модем «Билайн» — простой и удобный способ доступа к сети интернет. С ним вы получаете полную свободу перемещений: интернет будет там, где вам нужно.

    А с 1 августа 2013 вы получаете возможность вернуть деньги за покупку модема, если вас не устроит скорость его работы.

    Напомним, что абонентам «Билайн» доступна сеть мобильной связи третьего поколения 3G со скоростью до 21,6 Мбит/с.

    Стоимость комплекта модем + SIM-карта 850 руб. включает: USB-модем за 500 руб., sim-карту с балансом 350 руб.


    ссылка
  11. 09 Августа 2013 Птн 11:59:59
    а нервы не возвращают?
  12. chas10


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    09 Августа 2013 Птн 18:40:59
    kv2906 писал : да скорость 3G, теперь все нормально, скорость поднимается до 450 кбит/с, средняя 38 Кбит/с, я ничего не менял, меня это устраивает, и все таки ваши операторы что-то подкрутили, потому что при сигнале в два деления, довольно стабильный сигнал, и рабочая скорость, Амур-2 это по 21 Амурской где строятся 10-этажки

    Нахожусь тоже на СНТ "Ромашка" Купил сегодня комплект за 850р, скорость 2-4 мб/с. Полностью доволен, скачал фильм (700мб) за 40 мин.
  13. chas10


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    13 Августа 2013 Втр 0:32:51
    chas10 писал(а) :
    kv2906 писал ... : да скорость 3G, теперь все нормально, скорость поднимается до 450 кбит/с, средняя 38 Кбит/с, я ничего не менял, меня это устраивает, и все таки ваши операторы что-то подкрутили, потому что при сигнале в два деления, довольно стабильный сигнал, и рабочая скорость, Амур-2 это по 21 Амурской где строятся 10-этажки

    Нахожусь тоже на СНТ "Ромашка" Купил сегодня комплект за 850р, скорость 2-4 мб/с. Полностью доволен, скачал фильм (700мб) за 40 мин.
    Это опять я у меня щас скорость 9-11 мб/с, я в ах..е!
  14. ArtMax


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2013 Срд 15:30:20
    Билайн-Омск писал(а) :
    ArtMax писал ... : Билайн-Омск, здравствуйте.
    Нахожусь в р.п. Таврическое, все последние месяцы с начала года 3G-интернет нормально работает только до обеда...


    Добрый день. Скорее всего, действительно, вырастает загрузка базовой станции.
    Если сможете написать в личку номер, с которого выходите в Интернет, и ваш точный адрес, отвечу более точно.


    Хочу сообщить, что на следующий день после обращения к вам и до сегодняшнего дня интернет работает отменно, в том числе и после обеда.
    Похоже были проведены работы, интересно какие? Или просто вдруг всё стало хорошо. Смайлик :-)
    Также иногда не проходили звонки, когда телефон был в режиме 3G, и этот глюк тоже прошел.
    Спасибо за работу, если такая была проведена Смайлик :-)
  15. 20 Августа 2013 Втр 16:29:00
    Не устраивает скорость? Меняй модем на скоростной!

    Новая акция для пользователей USB-модемов:
    1) Приходите в один из наших собственных офисов (на карте отмечены желтым: [внешняя ссылка]
    2) Сдайте свой старый модем
    3) Поменяйте тариф на "Ночной безлимит оптимальный" или "Ночной безлимит премиум" (смена тарифа осуществляется бесплатно)
    4) Оплатите интернет по выбранному тарифу на полгода вперед
    5) Получите скидку 20% на абонентскую плату на все 6 месяцев
    6) Получите бесплатно новый скоростной модем Huawei E3131 (скорость до 21,6 Мбит/с)
    7) Profit!

    Мы проводили тестирование в разных районах города и области - в абсолютно одинаковых условиях модемы 21,6 Мбит/с выдают скорость в 2-3 раза выше, чем устаревшие модели модемов. Отличный повод сменить модем!

    [внешняя ссылка]
  16. SoftPro


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2013 Вск 7:52:53
    Чегойто с числа так 28 августа,ночью интернета совсем плохой стал,ребят у всех юзеров билайна так? Наверн оперативно модемы обменяли,забашляли на полгода вперед и теперь матюкаюцца Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 66, 67, 68  Вперёд