Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 709990

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 18 Июля 2013 Чтв 21:21:59
    Ребят, что скажите о автошколе *Перекресток*?
  3. 19 Июля 2013 Птн 15:13:06
    nikitajxl3 писал : Ребят, что скажите о автошколе *Перекресток*?


    Посмотри на 64 стр.
    По крайней мере у них машин много и они в основном в приличном состоянии.
    Я правда хотела взять доп часы в начале зимы, пообещали в субботу позвонить в понедельник утром, в понедельник не позвонили, сама позвонила в обед. В итоге сначала предложили на автомате покататься, а потом выяснилось, что машин свободных на ближайшую неделю нет.
    Впрочем это все равно понты.
    Смайлик :-)
  4. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2013 Чтв 17:07:03
    Недавно закончил обучение в Автоволне, что на Ленинградской площади. Теорию объясняют хорошо, честные 50 часов вождения получил. Про то, к каким инструкторам идти не надо - писать не буду, ибо печальный опыт, пришлось взять ещё несколько часов вождения и идти к Владимиру Анатольевичу, за день узнал больше чем за 50 часов вождения с предыдущим инструктором.
  5. 28 Июля 2013 Вск 13:23:31
    С 1 августа 2013 г. стоимость обучения в автошколе "АвтоКласс" составляет 15000 руб.
    Источник: [внешняя ссылка]
  6. 28 Июля 2013 Вск 14:34:56
    Snaf писал : С 1 августа 2013 г. стоимость обучения в автошколе "АвтоКласс" составляет 15000 руб.
    Источник: [внешняя ссылка]
    с чем связано снижение на фоне всеобщего подоражания?
  7. 28 Июля 2013 Вск 14:36:58
    омич писал : с чем связано снижение на фоне всеобщего подоражания?

    было 14000
  8. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 1:17:38
    Сейчас учусь в автошколе "Перекресток", к сожалению не сдал город на экзамене ГИБДД, жду пересдачи. Автошколу выбирал достаточно долго и придирчиво, кстати в этой же теме обсуждал свой выбор.

    По автошколе хочу сказать, что абсолютно все обучение мне понравилось, теория преподается замечательно, инструктор по вождению отличный, с ним я действительно научился водить, также хочется отметить то, что для меня был немаловажный фактор при выборе автошколы, это возможность обратиться к руководству, задать вопрос и получить оперативный ответ.

    Вот так вот, мой отзыв реальный, после получения водительского удостоверения, обязательно снова отпишусь.
  9. 29 Июля 2013 Пон 1:46:02
    Bendzhamin, а в каком филиале обучались?
    Если честно, то почему не сдали экзамен?
  10. 29 Июля 2013 Пон 6:40:22
    Bendzhamin писал : к сожалению не сдал город на экзамене ГИБДД

    Bendzhamin писал : инструктор по вождению отличный, с ним я действительно научился водить

    это как? Офигеть
  11. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2013 Пон 8:48:10
    Snaf писал :
    омич писал ... : с чем связано снижение на фоне всеобщего подоражания?

    было 14000

    Было 15500, если что...
  12. 29 Июля 2013 Пон 11:11:14
    Ctrelez писала :
    Было 15500, если что...

    до 1 июля было 14000: [внешняя ссылка]
  13. 29 Июля 2013 Пон 13:21:57
    nikitajxl3 писал : Bendzhamin, а в каком филиале обучались?
    Если честно, то почему не сдали экзамен?

    Snaf писал :
    Bendzhamin писал ... : к сожалению не сдал город на экзамене ГИБДД

    Bendzhamin писал ... : инструктор по вождению отличный, с ним я действительно научился водить

    это как? Офигеть

    Умение водить не гарантирует сдачу экзамена ГИБДД Wink Как обсуждалось выше прошла кампания по ужесточению требований к кандидатам. У нас, к примеру, вождение было в нефтах, а экзамен - на левом, хотя школа утверждала, что будет там, где обучались. К тому же сдачи в июле вообще не было и не только в перекрестке.
    По перекрестку: в целом школа неплохая, отличный парк (в основном калины, есть солярис с АКПП вроде не один. Много филиалов, значит, сдача групп в ГИБДД чаще. При оплате воспользовались купоном - все без обмана 2500 отбили. Автодром в нефтах на нефтезаводской (можно подъехать после 20.00 и попроситься у сторожа потренировать упражнения) Ну и попасть к опытному инструктору, как и везде, есть халявщики.
  14. 30 Июля 2013 Втр 16:57:54
    nikitajxl3 писал : Ребят, что скажите о автошколе *Перекресток*?


    Могу сказать одно - препадают там хорошо, профессионально. Научат любого, даже такого, кто машину и не "щупал")))). Но есть огроооомнейший минус!!! Не укладываются в сроки, обещенные при поступлении. Начал обучение в марте, закончил в июне, экзамен в ГИБДД сдавал в июле (спустя месяц после окончания учебного курса), не сдал - пересдача только в сентябре!!!!!!!!!! И это еще цветочки, ягодки - группа перед нами была: закончили в апреле, сдача в ГАИ была в мае, пересдача в конце июля!!!! В ГАИ у них все "на мази", когда приходишь сдавать сам, спрашивают "где учился" в ответ на "Перекресток" они "ой нет, нет, у Семакина только с автошколой" - замкнутый круг, полная зависимость от их решений. При чем отзывы все отрицательные со своего сайта они удаляют - там очень много недовольных откликов осталось. Вот мы тут с ребятами собрались - в суд подавать будем и на "Перекресток" и на ГАИ за их поддержку "Перекрестка". Среди наших учащихся оказался сотрудник внутренних дел, тоже недовольный такими сроками.
  15. 31 Июля 2013 Срд 8:48:47
    Рано я кстати "Перекресток" похвалил. На права-то моя благоверная сдала, но после их получения и пробных выездов наблюдения следующие:
    1. Правила знает хорошо, не прикопаешься
    2. Водить научили только чтобы сдать экзамен (т.е., как будто натаскивали на избежание ошибок, к которым обычно прикапываются ГАИшники). Не знаю, куда смотрел инструктор, но результат меня не удовлетворил - слишком много очевидных пробелов.

    По всей видимости, придется подыскать инструктора для допзанятий. А то поседею или облысею.
    Кстати, если кто посоветует приличного инструктора, который сможет поправить ситуацию - буду благодарен
  16. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2013 Срд 9:06:42
    Дознаватель писал(а) : Не укладываются в сроки, обещенные при поступлении. Начал обучение в марте, закончил в июне, экзамен в ГИБДД сдавал в июле (спустя месяц после окончания учебного курса), не сдал - пересдача только в сентябре!!!!!!!!!! Вот мы тут с ребятами собрались - в суд подавать будем и на "Перекресток" и на ГАИ за их поддержку "Перекрестка". Среди наших учащихся оказался сотрудник внутренних дел, тоже недовольный такими сроками.

    По поводу сроков подтверждаю. В том году начали обучение в мае, в середине июля, по их словам, должны были уже сдать эказмены. Когда экзамен стали обещать в лучшем случае в августе, то стало как-то совсем грустно, учитывая, что на август у меня уже были билеты на самолет в отпуск... В общем в данный момент (спустя год) встал вопрос забрать документы из автошколы. На вопрос как это сделать секретарь сказала "Только если директор разрешит". Причем тут разрешение директора, если отдать мне мои документы - это их обязанность, мы не поняли, но скоро пойдем к директору. А в суде желаю удачи :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 99, 100, 101  Вперёд