Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 178093

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 02 Мая 2006 Втр 21:33:46
    блиад, да нармальнайэ музло в хламчиге, ну уж мне то поверьте, а от проколов никто не застрахован.
  3. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2006 Втр 22:42:09
    Моё личное мнение, что 80% форумчан изначально предвзято относились к XL. И дело не в музыке, просто в Планете и Цитрусе людей в солнцезащитных очках больше. Норм Разве это критерий для суждения? А никто почему-то не вспоминает открытие клуба. Вплоть до конца сентября 1500 человек каждый день. Минимум! Сама ходила. И сейчас ходила бы только туда будь времени побольше.
  4. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2006 Суб 6:23:06
    2 Светик
    Хорошо что написала "моё личное мнение".
    Твои рассуждения далеки от реалий, так как сама мало тусовалась. И ислючительно в Икселе. Из-за этого узко мыслишь!

    Цитата:И дело не в музыке, просто в Планете и Цитрусе людей в солнцезащитных очках больше. Разве это критерий для суждения?

    Перечитай себя. Что к чему!???
  5. 06 Мая 2006 Суб 19:59:55
    Sweetik писала :Моё личное мнение, что 80% форумчан изначально предвзято относились к XL. И дело не в музыке, просто в Планете и Цитрусе людей в солнцезащитных очках больше. Норм Разве это критерий для суждения? А никто почему-то не вспоминает открытие клуба. Вплоть до конца сентября 1500 человек каждый день. Минимум! Сама ходила. И сейчас ходила бы только туда будь времени побольше.
    У форумчан мнение не предвзятое, а то, что сделали там в XL после открытия хватило всего лишь на полгода и все... Виноватых пусть сами ищут...
  6. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2006 Суб 23:06:08
    Sushibar писал(а) :2 Светик
    Хорошо что написала "моё личное мнение".
    Твои рассуждения далеки от реалий, так как сама мало тусовалась. И ислючительно в Икселе. Из-за этого узко мыслишь!
    Ты-то откуда знаешь сколько и где я тусовалась? Не зная меня, не стоит делать преждевременных выводов.
  7. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2006 Суб 23:29:37
    dj_Master писал :У форумчан мнение не предвзятое, а то, что сделали там в XL после открытия хватило всего лишь на полгода и все... Виноватых пусть сами ищут...
    Виталь, мы все прекрасно знаем кто виноват. Я лишь пытаюсь сказать, что те, кого здесь осуждают, на самом деле не при чём. Это несправедливо- винить тех людей,которые там работают.
  8. 07 Мая 2006 Вск 21:17:27
    Sweetik писала :Виталь, мы все прекрасно знаем кто виноват. Я лишь пытаюсь сказать, что те, кого здесь осуждают, на самом деле не при чём. Это несправедливо- винить тех людей,которые там работают.
    Ну незнаю конечно. Мне думается, что здесь обсуждают XL в целом и некоторых личностей в частности, который все-таки имеют прямое и непосредственное отношение к этому заведению. Если я заблуждаюсь, извини, так как мое высказывание обосновывалось на вышеуказанных аргументах и с этой точки зрения оно (высказывание) отрожает действительность. Если ди-джей играет плохо, то не народ виноват,а ди-джей или люди, которые его до пульта допустили...
  9. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Мая 2006 Вск 22:04:29
    To dj_Master: Виталя, ты то каким образом можешь обсуждать нас? Ты когда последний раз слышал что мы играем?
  10. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2006 Вск 22:39:00
    dj_Master писал :Ну незнаю конечно. Мне думается, что здесь обсуждают XL в целом и некоторых личностей в частности, который все-таки имеют прямое и непосредственное отношение к этому заведению. Если я заблуждаюсь, извини, так как мое высказывание обосновывалось на вышеуказанных аргументах и с этой точки зрения оно (высказывание) отрожает действительность. Если ди-джей играет плохо, то не народ виноват,а ди-джей или люди, которые его до пульта допустили...
    Честно говоря, не помню чтобы DJ-и XL плохо играли. Я не спорю,что бывали дни когда "НЕ ПРЁТ", но от этого никто не застрахован.
  11. 07 Мая 2006 Вск 22:57:58
    мне впринципе нравитсо, клеша бы токо поболе
  12. 08 Мая 2006 Пон 0:29:30
    Вообще-то я для примера привел про ди-джеев. Но не указывал, что конкретно ди-джеи XL играют плохо. Перечитайте еще раз, пожалуйста. Лично для меня многие в XL играют просто отлично и на них с удовольствием я бы ориентировался, если бы слышал.
    А вот за что действительно обидно, так это за то, что у клуба суперпосещаемость была всего полгода.
  13. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Мая 2006 Пон 1:12:46
    dj_Master писал :Вообще-то я для примера привел про ди-джеев. Но не указывал, что конкретно ди-джеи XL играют плохо.

    Структура твоего высказывания не была похожа на пример.
    dj_Master писал :Лично для меня многие в XL играют просто отлично и на них с удовольствием я бы ориентировался, если бы слышал.

    А похвалить ты нас тоже не можешь, так как не слышал уже давно, сам же пишешь об этом.
    dj_Master писал :А вот за что действительно обидно, так это за то, что у клуба суперпосещаемость была всего полгода.

    Ещё не всё потеряно. Show-Hall вообще у нас не пустует.
  14. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2006 Пон 6:09:06
    Sweetik писала :
    Sushibar писал(а) ... :2 Светик
    Хорошо что написала "моё личное мнение".
    Твои рассуждения далеки от реалий, так как сама мало тусовалась. И ислючительно в Икселе. Из-за этого узко мыслишь!
    Ты-то откуда знаешь сколько и где я тусовалась? Не зная меня, не стоит делать преждевременных выводов.

    Я то тебя знаю. Поэтому владею некой информацией о тебе.
    зато ты меня не знаешь.
    бе-бе-бе
  15. 08 Мая 2006 Пон 21:52:54
    Fat писал :А похвалить ты нас тоже не можешь, так как не слышал уже давно, сам же пишешь об этом.
    Похвалить я не могу тебя конкретно за то, что ты мог вообще подумать, что я могу писать о вас такое Exclamation
    Fat писал :Ещё не всё потеряно. Show-Hall вообще у нас не пустует.
    Вот чего я точно не говорил и даже не намекал, так это то, что вас уже пора со счетов скидывать...
  16. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Мая 2006 Срд 0:07:34
    dj_Master писал :
    Fat писал ... :А похвалить ты нас тоже не можешь, так как не слышал уже давно, сам же пишешь об этом.
    Похвалить я не могу тебя конкретно за то, что ты мог вообще подумать, что я могу писать о вас такое Exclamation
    Fat писал ... :Ещё не всё потеряно. Show-Hall вообще у нас не пустует.
    Вот чего я точно не говорил и даже не намекал, так это то, что вас уже пора со счетов скидывать...

    Ладно, замнём тему. Просто меня последнее время начинает бесить, что на форуме наезжают на XL. Я решил что ты тоже подключился, а так как я там работаю и знаю больше тех кто ходит к нам раз неделю, то решил отстаивать клуб, здесь каждый так делает, защищает свой клуб.
    Что нас уже пора со счетов скидывать ты не говорил, я просто имел ввиду, что посещаемость поднять можно, но это уже по большинству зависит от людей выше стоящих чем я.

    И ещё хотел бы ответить для Sushibar на цитату из закрытого топика:
    Цитата:Мастер играет для людей, а не новинки! Вам желаю больше практики игры в других клубах! И быть скромнее!

    Я тоже играю для людей. Я не из ди-джеев, которые любят себя показать или просто поиграть, мне приятно, когда людям приятно. Я скромный Very Happy можете спросить у людей которые со мной долго знакомы. Просто меня злят иногда не хорошие люди. С радостью играл бы почаще в других местах если бы позволяли условия моей работы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 65, 66, 67  Вперёд