Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам ДВС qg18de 

Создана: 06 Июля 2013 Суб 16:29:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1093

  1. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2013 Суб 16:29:43
    Продам ДВС (двигатель) QG18DE (электронный дроссель)

    Без навесного
    13 000р

    В сборе с навесным
    20 000р

    Рассмотрю варианты продажи навесного по отдельности!

    Стоит сейчас на машине, можно прокатиться, посмотреть, послушать!
    Пробег 187 тыс.км
    Продаю в связи с тем что начал есть масло на 5 тыс.км 2 литра расход.

    Тел. 8-908809два9три9

  2. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 8:33:22
    -3т.р. с позиций
  3. Makcim 4545


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Июля 2013 Птн 15:51:35
    Автор ты бредишь что ли? двигатель QG 18 очень распространенный, Цена в омске контрактного из Японии со всей пачкой документов , вместе с навесным стоит 16 000р + гарантия от 4 тыс км пробега до полу года. Без навесного цена от 10 000 руб. А ты хочешь за кончиный двигатель 20 000! Капиталка этого мотора обойдеться в 2-3 раза дороже контрактного. Навесное можешь отдельно продать а сам мотор у тебя никто не купит , это я тебе из личного опыта говорю.
  4. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 16:23:36
    Makcim 4545 писал(а) : Автор ты бредишь что ли? двигатель QG 18 очень распространенный, Цена в омске контрактного из Японии со всей пачкой документов , вместе с навесным стоит 16 000р + гарантия от 4 тыс км пробега до полу года. Без навесного цена от 10 000 руб. А ты хочешь за кончиный двигатель 20 000! Капиталка этого мотора обойдеться в 2-3 раза дороже контрактного. Навесное можешь отдельно продать а сам мотор у тебя никто не купит , это я тебе из личного опыта говорю.


    Уважаемый QG18 были двух видов с мех. дросселем и электронным, у меня как раз электронный, если бы я не знал сколько он стоит, объявления не было бы! Вот вам ссылочка на поиск по России (только не забываем что заслонка электронная), посмотрите они во Владике от 16 валяются снятыми неизвестно откуда, в большинстве с машин которые по России тыс по 50-100 проехали! А нормальный ДВС привезенный с Японии как распил в красивой половинке, именно в половинке, в сборе со всем остальным, когда при тебе его откручивают от коробки и остатков кузова, мне обошелся в 24т.р с доставкой в Омск! Так что не нужно говорить о ценах! Мне легче было купить ДВС, благо есть знакомые там которые нашли именно такой ДВС, а не лохмать которая месяцами провалялась под открытым небом! Я сейчас езжу на нем (подушки жду) он кушает масло, компрессия упала, но едет, а заменить колечки и сальники клапанов обойдется в 3-4т.р. если делать самому!
    У кого какой бюджет тот так и делает!
    Тем более всё торгуемо, а по цене я подвинусь довольно хорошо! Если человеку будет реально нужен.