Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 257998

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. 10 Июля 2013 Срд 20:24:31
    Давно у нас не было обновлений на ОФе =)

    Но это не потому, что у нас ничего не происходит, а потому, что кто-то (не будем показывать пальцем) недостаточно ответственно относится к своим обязанностям Мы краснеем!

    1. Столешница на экспозицию в мебельный салон. Встроенная мойка, фартук над варочной поверхностью (там, где ей предполагается быть Смайлик :-) ), биколор, мозаика.
    [/img]


  3. 10 Июля 2013 Срд 20:28:45
    Прекрасный белоснежный интерьер в средиземноморском стиле.
    Кухня в квартире-студии. Столешница и фасады (sic!) выполнены из искусственного камня LG hi-macs. Ничего лишнего, покой и гармония.





  4. 10 Июля 2013 Срд 20:33:47
    А еще про нас написали в журнале =)
    Омская кухня попала на страницы екатеринбургского "Стольника".
  5. 10 Июля 2013 Срд 20:37:21
    Молодцы!
  6. 10 Июля 2013 Срд 20:37:22
    IceVegas, можно уменьшить картинку?)
  7. 10 Июля 2013 Срд 20:54:28
    hоmutоviсh писал : IceVegas, можно уменьшить картинку?)

    Oops, это я перемудрила с файлообменником.
    Уменьшила до размеров миниатюрки, в отличие от радикала, по ней можно кликать, и изображение откроется в полном размере (ну вдруг кто-нибудь захочет почитать Смайлик :-))

    Фото этой же кухни, но уже в законченном виде: с подсветкой, картинами на стенах и аксессуарами.





    Здесь, кстати, тоже фасады из камня, и на первом фото хорошо виден эффект светопрозрачности фасадов. Фотографии сделаны днем, но в сумерках кухню можно использовать в качестве источника света (что и делается, кстати =))
  8. 10 Июля 2013 Срд 21:09:05
    outminder писал : Молодцы!

    Спаибо Вам за похвалу! Очень приятно! С любовью
  9. 10 Июля 2013 Срд 21:30:52
    IceVegas писала : Спаибо Вам за похвалу!

    от меня тоже респект!

    Уже полчаса рассматриваю кухню в классическом стиле.

    А скажите, форма мойки может быть только прямоугольной?
  10. 10 Июля 2013 Срд 22:46:09
    hоmutоviсh писал :
    от меня тоже респект!
    Уже полчаса рассматриваю кухню в классическом стиле.

    Спасибо! Очень приятно слышать похвалу от таких искушенных людей, как Вы и outminder =)

    Эту кухню можно увидеть "вживую" на выставке в мебельном салоне "Италон" (ТК "Континент", 1 этаж).


    Цитата : А скажите, форма мойки может быть только прямоугольной?

    Сам материал позволяет делать любые формы, начиная со стандартных круг-овал-квадрат и заканчивая, к примеру, мойкой-гитарой =):







    (все примеры из сети)
    Но здесь вступает в силу принцип "чем сложнее, тем дороже", т.к. для индивидуального изделия требуются индивидуальные лекала, специальное оборудование и т.д.


    Кстати, у нас недавно появился свой паблик vk ([внешняя ссылка]). Ему четыре дня отроду, и нас там уже целых четверо Смайлик :-)
    Я его еще не начинала раскручивать, но, если Вам интересно, то можно туда заходить и узнавать разные интересные факты про искусственный камень и его применение в дизайне =)
  11. 13 Июля 2013 Суб 14:08:41
    Интерьер в Омске. Сдержанные цвета, чистые формы, натуральные материалы в отделке. Красивый эко-минимализм, мне очень нравится =)



  12. 23 Июля 2013 Втр 12:35:10
    отзыв клиента
    Наткнувшись однажды в мебельном магазине на столешницу из искусственного камня, понял что на моей кухне не быть МДФ-ДСП столешнице. Осталось только найти кто воплотит эту затею в жизнь. Походив дальше по мебельным магазинам столкнулся с тем что столешницы изготавливаются либо не в Омске либо мастерами на все руки (ни там ни сям). Как на последние дыхание наткнулся на эту ветку. Было сначала сомнение в компетентности этих людей, но предварительно подробно пообщавшись и обсудив технические аспекты заказа сомнения начали развеиваться, а после посещения цеха по производству полностью отпали.
    Люди реально работают только с камнем и у них это отлично получается, мастера своего дела.
    По срокам работ: заказал в 08.07.13 установили 20.07.13.
    Всё чётко ровно и красиво, жена в восторге, ну и я с ней за компанию.





    Искренне спасибо за качественно выполненную работу!!!
  13. 25 Июля 2013 Чтв 16:05:43
    Den55113 писал:
    отзыв клиента
    Всё чётко ровно и красиво, жена в восторге, ну и я с ней за компанию.
    Искренне спасибо за качественно выполненную работу!!!


    Искренняя благодарность за Ваш за отзыв! Снимаю шляпу! Мы старались

    Цитата :Люди реально работают только с камнем и у них это отлично получается, мастера своего дела.

    Только небольшое уточнение: мы работаем не только с камнем, в принципе, можем изготовить любую мебель, но не очень это любим, предпочитая отдавать работу с корпусами и фасадами на аутсорс проверенным партнерам.
    В последнее время мы беремся только за эксклюзив (каменные фасады, массив, необычные формы) - из тех заказов, на которые сложно найти исполнителей в Омске.

    Кстати, я уже успела разместить фото Вашей кухни в нашем паблике vk (http://vk.com/club55740854?w=wall-55740854_41). Из субъективного: очень понравилось решение с фотопечатью на фасадах.
  14. 25 Июля 2013 Чтв 16:07:45
    IceVegas писала : предпочитая отдавать работу с корпусами и фасадами на аутсорс проверенным партнерам.

    озвучьте, не стесняйтесь
  15. 25 Июля 2013 Чтв 16:18:50
    homutovich писал(а) :
    IceVegas писала ... : предпочитая отдавать работу с корпусами и фасадами на аутсорс проверенным партнерам.

    озвучьте, не стесняйтесь

    =) Из мастеров ОФ нравится работать со Степаном (Stepan_K), отношение к итальянским кухням очень нравится у салона "Сорренто" (знание технологии, аккуратная сборка), работу с массивом в Омске выполняем совместно с одной компанией (или лучше сказать - артелью мастеров Смайлик :-)), правда, с ними у нас отношения настолько неформальные, что я даже не знаю, как они официально называются (не исключено, что какое-нибудь лаконичное ИП).
    Прошу прощения, если кого-то не упомянула - на самом деле хороших мастеров в Омске много.

    Криворуких и безответственных, к сожалению, тоже хватает, но про них не будем.
  16. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2013 Чтв 17:35:08
    Скажите пожалуйста, а как происходит установка подоконника из искусственного камня? Сначала он делается, а потом окно или как?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 29, 30, 31  Вперёд