Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Умер барабанщик "Кино" Георгий Гурьянов 

Создана: 23 Июля 2013 Втр 7:52:22.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1825

  1. 23 Июля 2013 Втр 7:52:22
    все так увлечены смертью Горшка что никто не заметил как умер барабанщик "Кино" Георгий Гурьянов
    [внешняя ссылка] Confused
  2. 23 Июля 2013 Втр 8:07:55
    Да не будет моё сообщение сочтено циничным глумлением, а лишь описанием максимально бытующего в обществе мнения: а что, разве в "Кино" кроме Цоя ещё кто-то был??

    Его личность настолько харизматична, что все остальные просто спрятались в тени, и знать их - удел избранных. Даже Мэю, Дикону и Тэйлору было очень непросто вырваться из небытия на фоне великого шоумена Меркюри. Тут же такого не произошло.

    А если непосредственно по теме: спасибо человеку, вместе с Витей дарившему нам музыку, на которой мы выросли. Все песни "Кино" знал наизусть, кассеты были заслушаны "до дыр". Вечная память...
  3. 23 Июля 2013 Втр 9:11:51
    Как-то однажды после долгого перерыва услышал чего-то из киношного репертуара. Услышал и охренел: как я мог раньше это слушать?
  4. 23 Июля 2013 Втр 9:25:09
    Спасибо Густаву за то, что вместе с Цоем показал нам "Кино".
    Память.
  5. 23 Июля 2013 Втр 10:22:42
    Георгий Гурьянов был помимо прочего аранжировщиком "Кино", а не просто статист так сказать Лыба
  6. 23 Июля 2013 Втр 10:50:32
    RIP
    Snarkenshtein писал :бытующего в обществе мнения: а что, разве в "Кино" кроме Цоя ещё кто-то был??
    Не скажи - как раз ударник, в конце 80-х , привлекал чуть ли не больше внимания чем солист, благодаря своей манере игры стоя. Кстати, а так ещё кто нибудь колотит?

    + года 2 назад в споре услышал в свой адрес "вообще то Кино это музыка молодых!!!" Очаровательная, милая Наташенька, прелесть что за дурочка.
  7. 23 Июля 2013 Втр 11:00:03
    Вечная память... Что-то богата эта неделя на уход людей, сыгравших огромную роль в отечественной музыке и открывшим тысячам людей дорогу в рок.
  8. 23 Июля 2013 Втр 11:02:46
    Roman! писал : Кстати, а так ещё кто нибудь колотит?
    Я таких не знаю. Имхо, сидя или стоя не важно, важны партии. А барабанные партии в Кино... ну нечего там обсуждать. А вот что Густав был аранжировщиком, не знал.
  9. 23 Июля 2013 Втр 11:23:21
    Roman! писал : благодаря своей манере игры стоя. Кстати, а так ещё кто нибудь колотит?

    Не соврать бы, по-моему Кит Мун так играл, барабанщик the who. Но не уверен, не застал тех героических времён.
  10. 23 Июля 2013 Втр 20:56:36
    Погонщик Баранов писал(а) :барабанщик the who. Но не уверен, не застал тех героических времён.
    На ютьюбе всё есть