Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь в поиске человека 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 8:18:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 6637

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 8:18:23
    Начну с того, что я - не из вашего города, живу в Иркутской области. Но в Омске живет (или жил) мой одноклассник. Давно от него нет никаких вестей и не знаю, что с ним. Живет (или жил) он на ул.Химиков (есть ведь у вас такая улица?). Адрес его у меня есть, переехать он никуда не мог. Мне всего-то нужно, чтобы кто-нибудь зашел к нему по адресу, узнал, жив ли он и если жив, то передали ему номер моего сотового телефона. В данном вопросе нет никакого криминала, это просто исключено. И не ехать же мне в Омск на поиски, если есть Интернет. Может, кто-нибудь поможет, кто проживает на ул.Химиков (или поблизости)? Все подробности (его имя, адрес) отправлю в личное сообщение.
  2. 18 Июля 2013 Чтв 10:58:48
    - Здраавствуйте...гостей принимааете?
    - Афанасий, а вы какое выренье больше любите, вишневое или клубничное?
    - Всяякое
    - И черничное есть, я сама варила, хотите?
    - Хочуу
    - Ой, у нас же мед есть, мама с Кубани привезла, будете?
    - А где ма ма ...
  3. 18 Июля 2013 Чтв 11:50:07
    Вот любит у нас народ трудности перед собой и другими ставить, а потом их героически преодолевать. Не отнять.
    Чего проще-то, написать прям здесь или в личку предлагавшим помощь ул. дом. кв., Васю И-ва, просят позвонить его однокласснику Коле П-ву по телефону такому-то? Вы еще в интерпол не обращались за помощью? А инопланетянам азбукой морзе не телеграфировали?
    Или действительно пристав?
  4. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 14:04:50
    ceppro писал : Вот любит у нас народ трудности перед собой и другими ставить, а потом их героически преодолевать. Не отнять.
    Чего проще-то, написать прям здесь или в личку предлагавшим помощь ул. дом. кв., Васю И-ва, просят позвонить его однокласснику Коле П-ву по телефону такому-то? Вы еще в интерпол не обращались за помощью? А инопланетянам азбукой морзе не телеграфировали?
    Или действительно пристав?

    А кто предлагает помощь? Конкретно, кто? Вы? Вот любит у нас народ просто потрепаться! Просто так, без дела... Кто-нибудь хоть сказал примерно такое: "Слушай, парень, я вечером прогуляюсь до дома, где живет твой друг, благо, это недалеко от меня. Естественно, мне не в кайф к нему ломиться, потому как на форуме все вдруг решили, что вы - судебный пристав (или наемник, или следователь, да и просто аферист), поэтому я каким-нибудь соседям отдам записку с номером вашего телефона, скажу, чтобы они сами ее отдали". И... бежать! А вдруг догонят! Да еще спросят "А кто послал???" Страшно ведь...
  5. 18 Июля 2013 Чтв 17:14:04
    Друзья, подскажите, а мои сообщение вообще отображаются? Гы-гы-гы А то я пишу и нет реакции на мои сообщения Смайлик :-)
  6. 18 Июля 2013 Чтв 17:18:55
    кто здесь?! Смайлик :-)
  7. 18 Июля 2013 Чтв 17:20:31
    так нужны шашечки или ехать? если второе - то письмо с уведомлением о вручении. если таки первое - то как раз сюда Смайлик :-)
  8. 18 Июля 2013 Чтв 17:22:00
    ceppro писал : кто здесь?! Смайлик :-)
    Вверхтормах Полиморф
  9. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 17:46:11
    просто Паха писал : так нужны шашечки или ехать? если второе - то письмо с уведомлением о вручении. если таки первое - то как раз сюда Смайлик :-)

    Конечно, уважаемый, я выбираю второе. По наивности думал, что Интернет - это скорость, в том числе и в решении проблем. Ан нет! В Омске все не так. Менталитет людской в снижении этой скорости - он на первом месте. Банальное удовлетворение людского любопытства с последующим бездействием - на втором. Ну что ж... Не получилось так - попробую по другому...
  10. 18 Июля 2013 Чтв 17:52:12
    Vlad_Azar писал : Начну с того, что я - не из вашего города, живу в Иркутской области. ... Мне всего-то нужно, чтобы кто-нибудь зашел к нему по адресу, ... В данном вопросе нет никакого криминала, это просто исключено. И не ехать же мне в Омск на поиски, если есть Интернет. Может, кто-нибудь поможет, кто проживает на ул.Химиков (или поблизости)? Все подробности (его имя, адрес) отправлю в личное сообщение.

    Слышь, мил человек, заявился тут, ни "здравствуйте", ни "спасибо", ни "пожалуйста", еще и про местный менталитет рассуждает...
  11. 18 Июля 2013 Чтв 17:55:32
    Vlad_Azar писал : В Омске все не так

    Я ж говорю, давайте я попробую Смайлик :-) В ответ ничего Смайлик :-)
  12. 18 Июля 2013 Чтв 17:55:33
    Vlad_Azar писал :Ну что ж... Не получилось так - попробую по другому...
    не за что Смайлик :-) мне не жалко дать работающий совет. менталитет такой. или опыт.
  13. 18 Июля 2013 Чтв 17:59:08
    завтра буду по химикам разъезжать - давай адрес - передам человеку
    как говорится, это Омск, детка.... Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 18 Июля 2013 Чтв 18:00:39
    Буквоед писал : завтра буду по химикам разъезжать - давай адрес - передам человеку
    как говорится, это Омск, детка.... Very Happy Very Happy Very Happy

    Уже 2 желающих, давай те кто первый передаст Смайлик :-)
  15. 18 Июля 2013 Чтв 18:01:27
    Ой, всмысле не передаст...передаст плохое слово Гы-гы-гы Не передаст, а отдаст номер Смайлик :-)
  16. 18 Июля 2013 Чтв 18:07:47
    Пишите адрес, телефон свой. Зайти не трудно. Зайду. Мимо каждый день катаюсь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд