Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь в поиске человека 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 8:18:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 6646

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 8:18:23
    Начну с того, что я - не из вашего города, живу в Иркутской области. Но в Омске живет (или жил) мой одноклассник. Давно от него нет никаких вестей и не знаю, что с ним. Живет (или жил) он на ул.Химиков (есть ведь у вас такая улица?). Адрес его у меня есть, переехать он никуда не мог. Мне всего-то нужно, чтобы кто-нибудь зашел к нему по адресу, узнал, жив ли он и если жив, то передали ему номер моего сотового телефона. В данном вопросе нет никакого криминала, это просто исключено. И не ехать же мне в Омск на поиски, если есть Интернет. Может, кто-нибудь поможет, кто проживает на ул.Химиков (или поблизости)? Все подробности (его имя, адрес) отправлю в личное сообщение.
  2. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 9:43:40
    Амонлюза писал :

    ну это сразу ясно - вот так сказали, и сразу ясно, дак и быть не может по-другому, а иначе - как можно...раз исключено, то просто. а раз просто , то и нет.
    А то что бы все метнулись стучаться в дверь. А вот когда все готовы, то сразу понятно.

    Да, интернет такая хрень - активнее, товарищи, используем, активнее.

    Ну зачем троллить-то? Какой прок от этого? У меня есть проблема. пытаюсь ее решить разными способами, в том числе и через Интернет. Не получится, - буду искать другие пути. Не от "нечего делать" я зарегился на вашем форуме, создал тему. Я пытаюсь что-то сделать. Вы если опасаетесь чего-то, так отойдите в сторонку, покурите. Не можете (и не хотите) помочь, так хоть не мешайте.
  3. 18 Июля 2013 Чтв 9:47:18
    Doctorhorror писал : с точки зрения банальной эрудиции ...

    О! как долго вы ждали!
  4. 18 Июля 2013 Чтв 9:50:28
    Так Вы Сразу дайте всю информацию и помощь найдется, а то выдавливаешь с Вас по чайной ложке, а Вы даже до сих пор ни имени и квартиры не написали. Где его искать то в 10-этажном доме? Будьте проще и троллить не будет никто.
  5. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 9:54:23
    Моеимязанято писал : Надо бы рассказик какой-нибудь душещипательный про вашу дружбу неразлейводойную.
    А то на басни судебного пристава похоже.

    Согласен, можно было бы развить тему про судебного пристава. Похоже, это зависит от менталитета жителей Омска. Ну так можно же зайти и к соседям и оставить мои координаты. В сущности, мне все-равно, лишь бы вопрос решить.
  6. 18 Июля 2013 Чтв 9:54:45
    Doctorhorror писал : Так Вы Сразу дайте всю информацию и помощь найдется, а то выдавливаешь с Вас по чайной ложке, а Вы даже до сих пор ни имени и квартиры не написали. Где его искать то в 10-этажном доме? Будьте проще и троллить не будет никто.

    +1
    Даже сейчас, сидя на работе могу попробовать пробить домашний телефон. Да и живу относительно не далеко. Но ходить и искать неизвестно кого в 10ти этажном доме я даже за деньги не соглашусь Смайлик :-) Давайте фамилию, свою фамилию и можно квартиру. Пишите в личку, чтобы никого не смущать!
  7. 18 Июля 2013 Чтв 9:56:51
    Vlad_Azar писал ? ? ? :
    вы, если не от нечего делать зарегились на данном форуме и создали тему, будьте готовы к критической препарации вашего "не от нечего делать", являемого синонимом "конечно верим"

    покурю, не отходя от кассы
  8. 18 Июля 2013 Чтв 9:58:18
    доброе время суток. кто-нибудь может помочь найти номер телефона человека (сотовый)?очень нужно. Confused
  9. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 9:58:40
    Doctorhorror писал : Так Вы Сразу дайте всю информацию и помощь найдется, а то выдавливаешь с Вас по чайной ложке, а Вы даже до сих пор ни имени и квартиры не написали. Где его искать то в 10-этажном доме? Будьте проще и троллить не будет никто.

    А вы поставьте себя на его место. Не очень приятно любому, когда его личная информация попадает в Интернет. Давайте будем джентльменами! Я все могу рассказать, но...в личном сообщении конкретному лицу. Без обид! Надеюсь, вы меня поняли.
  10. 18 Июля 2013 Чтв 10:01:22
    Vlad_Azar писал :А вы поставьте себя на его место. Не очень приятно любому, когда его личная информация попадает в Интернет.

    Я же написал - пишите в личку( личное сообщение), личку никто кроме меня с Вами не видит!
  11. 18 Июля 2013 Чтв 10:08:14
    пока курил, возникли вопросы к Доктору Хорору:
    А) а наизусть процитируете?

    Doctorhorror писал : Так Вы Сразу дайте всю информацию


    1. С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
    денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
    видуум имеет свою точку зрения.

    2. С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля-
    щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных интенций.

    3. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
    некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
    настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
    реального субъективизма.

    4. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпo-
    coбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe!

    5. С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpити-
    чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии
    утопического субъективизма.

    6. Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
    ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
    критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
    терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
    ективизма...

    7. С точки зрения социальной концепции банальной эрудиции дан-
    ный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей пере-
    стройки.

    8. Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол
    дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то
    не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из
    района я согласен.

    9. Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
    как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
    а если случится в мире такое - то и пожалуйста.

    10. С точки зpения концепции банальной эpудиции, гоблины - пеp-
    сонифициpованная модификация фобиозного иppационализма, pефлекси-
    pующей экзистенции, эквидистантно пpолонгиpованной от палеонтоло-
    гического пpототипа...

    11. В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy
    своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст-
    pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь
    во власти своих феноменистических тенденций.

    12. (вдохновенно)
    - Вы знаете, что такое Музыка ? - (далее лектоpским тоном), -
    - Музыка - это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции
    пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации
    чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.

    13. Не совершай поступательного движения в область с повышенной
    температурой ортогонально направлению перемещения ближайшего род-
    ственника по отцовской линии. (Попеpек батьки в печку не лезь!)

    14. Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании
    объекта как сyбъекта...

    15. С точки зpения банальной эpудиции,некоторые тенденции нашего
    мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов,
    так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажио-
    тажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович
    Пшенмпшчушкевичъ.

    17. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и мaтeмaтичecкиx aбcтpaк-
    ций, oтдeльнo взятый cyбъeкт, имeнyeмый в цeляx yпpoщeния дaль-
    нeйшeгo излoжeния индивидyyмoм, иcпoльзyя мeтoд квaзиквaдpoмoдy-
    ляpнoй тpaнcдeнтaции, игнopиpyeт тeндeнции пapoдoкcaльныx эмoций.

    18. Если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной
    эрудиции, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития кон-
    цепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенден-
    цию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.


    19 - цитировалось

    20. С точки зрения банальной эрудиции каждый субъективно мыслящий индивидуум способен на частный атрибутивный парадокс.

    21. Также сообщаю вам интимно и консультативно, что эротизация гранулированных интегралов и пастеризация консолидированных метаморфоз вызвали во мне высокомолекулярный атавизм и асинхронный сепаратизм, что может привести к адюльтерному анабиозу и даже к инвариантному
    эпителиальному амфибрахию, во избежание чего прошу вас срочно прислать мне 15 (пятнадцать) рублей на 24-е почт.отд. до востреб.

    22. С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен к восприятию парадоксальных эмоций.

    23. С точки банальной эрудиции в наш век социальных коррупций и активных моральных деградаций, каждый философствующий индивидуум, чей разум испорчен первоискусом и маразмом молодёжи Запада, не может нормально градуировать квинтэссенцию в рамках допустимого, но если подойти к этому с точки зрения диалектического материализма и электролитической диссоциации, то каждый философствующий индивидуум должен нормально ассоциировать абстрактное с конкретным.

    24. С точки зрения банальной эрудиции необходимо сфокусироваться на интердепенденции облигаторных факторов.

    25. С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

    26. С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий.

    27. Разложим его семилинейным функционалом в пpямоyгольнyю тpоеpанговyю матpицy, обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

    28. С точки зpения банальной эpудиции , каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять
    во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной
    минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

    29. С точки зрения банальной эрудиции , не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.

    30. С точки зрения банальной эрудиции , не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

    31. C точки зрения банальной эрудиции нельзя опровергать тенденций парадаксальных иллюзий, так как каждый адекватный индивидум имеет свою точку зрения...

    32. Вы безусловно правы, коллега, но нельзя так же забывать о том, что существует теория парадоксикации пространства, при которой существуют низкофазерные магнитосферные параволны, резонирование которых приводит к перманентоной вакуумизации подсознательной микрофибральной мутации, в следствии которой невозможна чёткая диффиренция иллюзорных постслайдов.

    33. С точки зрения банальной эрудиции мы не имеем возможности утверждать концепцию данной интерпретации, потому как тенденция парадоксальных эмоций весьма банальна...


    Б) ваше мнение по остальным аспектам баяна?
  12. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 10:08:58
    kira-jc писал :
    +1
    Даже сейчас, сидя на работе могу попробовать пробить домашний телефон. Да и живу относительно не далеко. Но ходить и искать неизвестно кого в 10ти этажном доме я даже за деньги не соглашусь Смайлик :-) Давайте фамилию, свою фамилию и можно квартиру. Пишите в личку, чтобы никого не смущать!

    Да нет у него домашнего телефона, я бы его номер знал. У меня есть его номер сотового телефона, звонил он мне с полгода назад, да и я к нему звонил, но с недавних пор абонент стал недоступен. Мысль пока одна - человек потерял (или украли) сотовый телефон вместе со всеми контактами. SIM-карту восстанавливать не стал, купил и поставил новую. Может быть еще одно - он может лежать в больнице. В свое время работал дальнобойщиком, переворачивался на машине. Последствия травм, так сказать. Но в этом случае мне придется уж тогда ехать к вам в гости в Омск. Но мне надо владеть информацией... Омск - это прилично по расстоянию от меня...
  13. 18 Июля 2013 Чтв 10:12:19
    Vlad_Azar писал ? ? ? :

    Вообщем все ясно Смайлик :-)
  14. 18 Июля 2013 Чтв 10:25:29
    Топикстартер, Вы очень много ненужного написали, в т.ч. и про менталитет омичей: да, он такой у нас, не верим мы на слова, тем более, такие. Почта РФ Вам в помощь. Правды ноль в Вашем "душещипательном" плаче.
  15. 18 Июля 2013 Чтв 10:26:59
    все еще больше запуталось...потерянная симка...судно под кроватью...мысли, бьющиеся в голове...и доктор Ужас в теме
  16. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 10:39:00
    Амонлюза писал : все еще больше запуталось...потерянная симка...судно под кроватью...мысли, бьющиеся в голове...и доктор Ужас в теме

    Я нормально к вам отношусь и к вашим постам в теме, с пониманием. К сожалению, и такие люди бывают. И нам приходится отчасти с такими встречаться взглядом на улице, ездить с такими в одном маршрутном такси и т.д... И это нормально... Это - реалии бытия... И увы... С этими реалиями надо считаться...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд