Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь в поиске человека 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 8:18:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 6643

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 8:18:23
    Начну с того, что я - не из вашего города, живу в Иркутской области. Но в Омске живет (или жил) мой одноклассник. Давно от него нет никаких вестей и не знаю, что с ним. Живет (или жил) он на ул.Химиков (есть ведь у вас такая улица?). Адрес его у меня есть, переехать он никуда не мог. Мне всего-то нужно, чтобы кто-нибудь зашел к нему по адресу, узнал, жив ли он и если жив, то передали ему номер моего сотового телефона. В данном вопросе нет никакого криминала, это просто исключено. И не ехать же мне в Омск на поиски, если есть Интернет. Может, кто-нибудь поможет, кто проживает на ул.Химиков (или поблизости)? Все подробности (его имя, адрес) отправлю в личное сообщение.
  2. 18 Июля 2013 Чтв 8:20:50
    Есть такая улица!
    Напишите номер дома или ещё какие ориентиры, думаю найдутся энтузиасты проживающие рядом
  3. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 8:30:13
    Faza-69 писал : Есть такая улица!
    Напишите номер дома или ещё какие ориентиры, думаю найдутся энтузиасты проживающие рядом

    Ул.Химиков, д.43. Ребята, выручайте!
  4. 18 Июля 2013 Чтв 8:40:44
    а в социальных сетях его нет? Надо бы информации побольше: ФИО возраст и прочее. Там может быть дом 9 этажный, где его искать людям?
  5. 18 Июля 2013 Чтв 8:46:30
    Vlad_Azar писал : Ул.Химиков, д.43. Ребята, выручайте!

    А Фамилию и номер квартиры можете написать? Можно в личку, я попробую домашний телефон пробить
  6. 18 Июля 2013 Чтв 8:47:52
    И напишите кто его ищет Смайлик :-) Надо же говорить кто ищет Смайлик :-)
  7. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 9:03:46
    Doctorhorror писал : а в социальных сетях его нет? Надо бы информации побольше: ФИО возраст и прочее. Там может быть дом 9 этажный, где его искать людям?

    В социальных сетях его нет. Вот такой он человек! Компьютер видел только в магазине, а в написании слова "Компьютер" сделает минимум две ошибки. Видимо, на его интеллекте природа решила отдохнуть. Но он - мой одноклассник, а одноклассников, как и родителей, не выбирают. Что касается большей информации, то спешу напомнить строчку из своего топикстарта: "Мне всего-то нужно, чтобы кто-нибудь зашел к нему по адресу, узнал, жив ли он и если жив, то передали ему номер моего сотового телефона". Т.е. я хочу сказать, что знаю его имя, адрес. От вас, форумчан, нужно, чтобы кто-нибудь выбрал свободную минутку и зашел к нему, передал записку с моим номером сотового телефона для звонка. И все!
  8. 18 Июля 2013 Чтв 9:04:55
    Doctorhorror писал : Там может быть дом 9 этажный, где его искать людям?

    Дом действительно многоэтажный Смайлик :-) Только 10 этажей и подъездов много Смайлик :-)
  9. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 9:17:29
    Письмо(бумажное в конверте) или телеграмму не судьба отправить?!
  10. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 9:22:36
    Guga71 писал : Письмо(бумажное в конверте) или телеграмму не судьба отправить?!

    Религия не позволяет. А Интернет-то для чего? Конечно, если никто из форумчан не поможет, то пошлю телеграмму...
  11. 18 Июля 2013 Чтв 9:23:48
    Vlad_Azar писал : Видимо, на его интеллекте природа решила отдохнуть. Но он - мой одноклассник, а одноклассников, как и родителей, не выбирают.

    Бред какой-то, имхо Ну и вот, стало быть
  12. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 9:29:03
    Атмосфера Плюс писала :
    Vlad_Azar писал ... : Видимо, на его интеллекте природа решила отдохнуть. Но он - мой одноклассник, а одноклассников, как и родителей, не выбирают.

    Бред какой-то, имхо Ну и вот, стало быть

    Мне уже возраст не позволяет бредить. Излагаю, как считаю нужным. Вы, прежде чем выводы свои делать, лучше бы помогли в решении проблемы.
  13. 18 Июля 2013 Чтв 9:34:55
    Vlad_Azar писал :
    Мне уже возраст не позволяет бредить.


    Vlad_Azar писал: Начну с того, что
    В данном вопросе нет никакого криминала, это просто исключено.


    ну это сразу ясно - вот так сказали, и сразу ясно, дак и быть не может по-другому, а иначе - как можно...раз исключено, то просто. а раз просто , то и нет.
    А то что бы все метнулись стучаться в дверь. А вот когда все готовы, то сразу понятно.

    Да, интернет такая хрень - активнее, товарищи, используем, активнее.
  14. 18 Июля 2013 Чтв 9:40:11
    Надо бы рассказик какой-нибудь душещипательный про вашу дружбу неразлейводойную.
    А то на басни судебного пристава похоже.
  15. 18 Июля 2013 Чтв 9:42:01
    Амонлюза писал :
    ну это сразу ясно - вот так сказали, и сразу ясно, дак и быть не может по-другому, а иначе - как можно...раз исключено, то просто. а раз просто , то и нет.
    А то что бы все метнулись стучаться в дверь. А вот когда все готовы, то сразу понятно.
    Это исходя из того, что с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.
    Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.
    Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса и надо помочь человеку.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд