Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Гостиница для животных (домашнее содержание) 

Создана: 29 Июня 2013 Суб 21:40:56.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1510

  1. 29 Июня 2013 Суб 21:40:56
    Если вы уезжаете в отпуск...
    Или в вашей квартире делается ремонт...
    Возможно, к вам приехали родственники...
    Вашему животному врач прописал уколы или перевязки в течение дня, а вы работаете допоздна...
    Вы переезжаете и еще только обустраиваете квартиру...

    Приглашаю вас воспользоваться услугой гостиничного содержания для вашего любимца.
    Собакам гарантирован трехразовый выгул, питание в том режиме, в каком вы кормите его дома, развивающие игры и уютные условия проживания.
    По желанию владельца - корректировка поведения, трюковая дрессура и постановка инъекций/обработка и медицинский уход.

    Кошкам предоставляется мягкие кресла, свобода действия, полноценное кормление и игры =)

    Надежный и полноценный отдых для вашего любимца!

    Звоните по телефону: 8-923-679-04-66 (Наталия)
  2. 29 Июня 2013 Суб 21:45:56
    как минимум хотелось бы увидеть фотографии места, в каких условиях будут содержаться животные....

    вы планируете содержать и кошек и собак одновременно?
  3. 29 Июня 2013 Суб 22:01:24
    Это зависит от животных, если животное настроено агрессивно к собратьям, то тогда оно содержится одно.
    Обычно мои подопечные лояльно настроены к другим животным, потому прекрасно уживаются.
    У меня проживает одна собака небольшой породы, она, естественно, остается всегда.

    Место содержания - однокомнатная благоустроенная квартира, я не набираю животных в погоне за деньгами, одновременно у меня содержится не больше трех животных, включая мою собаку.

    Фото квартиры я выкладывать не буду, могу выложить фото последних моих постояльцев.

    Пока никто из хозяев животных не ушел, потому что ему не понравилась моя квартира Very Happy
    В течение долгого времени моей основной работой с животными были передержки для Будки-Омск и несколько - для ОРОО "Друг".
    Мои темы на форумах так же могу скинуть в личку интересующимся.
  4. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2013 Суб 18:41:01
    Вы территориально где находитесь? стоимость?
  5. 13 Июля 2013 Суб 19:46:37
    Территориально Левый берег. Стоимость:
    кошка 150 рэ/сутки + корм
    собака 300 рэ/сутки +корм.
    _________
    игрушки и амуниция по желанию. все нюансы пожеланию.
    если животное нуждается в обработке (бывали с дерматитами и прочими незаразными кожными) - то +50 рэ сутки