Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 712471

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. goodlife


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2013 Птн 13:54:57
    Советую всем автошколу "Авангард"

    И так:

    - Великолепное преподавание как теории так и практики.
    Теория дается со всеми подробностями и мелочами, объясняется все сначала как в правилах потом общедоступным языком. Практика машины все новые от месяца до года 21144, kalina, priora. Я езжу на калине ~2 месяца ей.

    - Все машины новые от месяца до года 21144, kalina, priora.

    - Цена: 11т.р. теория и 3т.р. практика (20 часов - минимум), свыше 20 часов платно.

    - Можно ходить вечером, что думаю будет удобно работающим.

    В 2gis можно найти по словосочетанию: "Авангард, учебный центр"
    Т: 38-05-15 Т: 8-9I3-б84-О9-85

    ___________
    Рекламой прошу не считать, просто понравилось там)
  3. 28 Июня 2013 Птн 14:02:28
    Девушку отослал учиться в "Перекресток". Вроде чему-то научили, в ГАИ с первого раза сдала. Завтра права получает. Теорию хороший дядька вел, вождение так себе, но тоже пойдет, раз уж сдала.
    Хотя ИМХО хороший результат на экзамене очень сильно зависит от ответственного подхода курсанта, и уж только потом от автошколы, инструктора и т.д.
    Резюме - деньги потрачены не зря, негатива нет, ходить туда можно

    PS: денег отдавали 14 тыщ по акции какой-то
  4. 28 Июня 2013 Птн 14:03:00
    goodlife писал : В 2gis можно найти по словосочетанию: "Авангард, учебный центр"
    Т: 38-05-15 Т: 8-9I3-б84-О9-85
    ___________
    Рекламой прошу не считать, просто понравилось там)
    Ух, отвечу за Омича (думаю без обид). А за что это можно считать?
  5. 28 Июня 2013 Птн 14:15:34
    George_Artur писал : Девушку отослал учиться в "Перекресток". Вроде чему-то научили, в ГАИ с первого раза сдала. Завтра права получает. Теорию хороший дядька вел, вождение так себе, но тоже пойдет, раз уж сдала.
    Хотя ИМХО хороший результат на экзамене очень сильно зависит от ответственного подхода курсанта, и уж только потом от автошколы, инструктора и т.д.
    Резюме - деньги потрачены не зря, негатива нет, ходить туда можно
    Оба-на. У меня супруга сейчас проходит "круги ада" по сдаче экзаменов, остался город Грустно :-( . Учимся в "Перекрестке", по моим впечатлениям - школа нормальная, но как правильно было замечено
    Цитата :хороший результат на экзамене очень сильно зависит от ответственного подхода курсанта
    Ваша девушка не блондинка? Смайлик :-). Ну а если по чесноку - тут как еще повезет.
  6. 28 Июня 2013 Птн 14:23:49
    George_Artur писал : PS: денег отдавали 14 тыщ по акции какой-то
    До конца не дочитал. Купон на "Все учебные заведения" покупали. 16500-3000+500? Такая же тема Смайлик :-)
  7. 28 Июня 2013 Птн 14:42:39
    Agent С писал : Купон на "Все учебные заведения" покупали. 16500-3000+500? Такая же тема Смайлик :-)

    не, у нас там вроде новое отделение открывалось, скидку для раскручивания давали
    а девушка блондинка. только в исключительной мутации - блондинка-java-программист
  8. 28 Июня 2013 Птн 14:44:53
    George_Artur писал : хороший результат на экзамене очень сильно зависит от ответственного подхода курсанта

    Немного не так... скорее...от степени вредности или жадности инспектора... Very Happy
  9. 28 Июня 2013 Птн 14:47:09
    LeXXX_Omich писал :
    скорее...от степени вредности или жадности инспектора... Very Happy

    многие теорию заваливают, даже до вождения дело не доходит
    как по секрету было сказано на экзамене самим инспектором - "Сегодня задача валить не стоит, все ништяк"
  10. 28 Июня 2013 Птн 14:51:36
    George_Artur писал : не, у нас там вроде новое отделение открывалось, скидку для раскручивания давали
    Я думал новое - на мира 20 Вопрос
    George_Artur писал :а девушка блондинка. только в исключительной мутации - блондинка-java-программист
    Уважаю, только тачку ни в коем случае не отдавай Не-не-не
  11. 28 Июня 2013 Птн 14:55:30
    George_Artur писал : "Сегодня задача валить не стоит, все ништяк"
    Как бы угадать, где он ништяк Флажок
  12. 28 Июня 2013 Птн 15:00:22
    отделение - то, что на Б. Хмельницкого, открывалось где-то в феврале
    вторую машину пока не можем себе позволить (решение жилищного вопроса в приоритете), так что собираюсь с духом и примеряю, как на мне седина смотреться будет
    насчет ништяков не скажу - как повезет...
  13. 28 Июня 2013 Птн 15:13:40
    LeXXX_Omich писал : Немного не так... скорее...от степени вредности или жадности инспектора... Very Happy
    И это тоже, первых заваливают - план выполнен, а дальше визуха. Сдающим на заметку Смайлик :-)
  14. 30 Июня 2013 Вск 15:55:34
    Учился в Ермаке. Я в основном положительное заметил во время своего обучения, но было несколько моментов и разочаровывающих. Это в основном связано с тем, что занятия по вождению начались позже чем я с самого начала думал. И там разные мелочи типа опозданий инструктора. Но общей картины это не портит, а служит поводом руководству автошколы задуматься о том, чтобы сделать хорошие в общем-то курсы еще лучше. Проблем с самим обучением как таковым у меня не возникло, и курс занятий и экзамен — все соответствует некому стандарту не особенно сложному для вменяемого ученика. Другое дело что экзамен в гаи уже больше зависит от вашей удачи с дорожными ситуациями и от настроения инспектора. Но это уже не к школе вопрос, школа себя оправдывает.
  15. 06 Июля 2013 Суб 8:32:09
    Мне вот в перекрестке не повезло с инструктором. Не оправдываю себя, честно говорю, что меня не доучили, а точнее свое время отработали просто сидя на месте инструктора, не парясь по поводу моего умения водить. Брала пару уроков потом у другого инструктора так просто небо и земля, за эти пару уроков научилась делать все то что первый инстр не удосужился мне показать и что изучала сама в интернете по роликам. Мое мнение что успешная сдача зависит в первую очередь от инструктора, остальные факторы второстепенны. Это конечно не касается откровенно необучаемых людей, были у нас и такие))
  16. 06 Июля 2013 Суб 19:09:55
    МаринаП писал(а) : и что изучала сама в интернете по роликам.
    МаринаП писал(а) :Мое мнение что успешная сдача зависит в первую очередь от инструктора, остальные факторы второстепенны.
    Вы делаете все правильно, не отчаивайтесь. ГИББДШ-ники просто выполняют свою работу. Откуда им знать, что именно Вы аккуратный водитель? Необходимо доказать!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 99, 100, 101  Вперёд