Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить шторки для авто 

Создана: 15 Апреля 2013 Пон 9:11:33.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6745

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Апреля 2013 Пон 9:11:33
    Где в омске можно купить шторки да авто? За тысячу - полторы не интересны, нужно дешевле
    Спасибо
    [/quote]
  2. 17 Апреля 2013 Срд 21:57:31
    endi писал :
    Потому что видимо тебе попадались тупые гайцы, что не знают законов. и ты тут демагогию разводишь. администативное Наказание следует за совершенное действие, а не за наличие шторок в данный момент. Тут как с номерами, ты хоть их запротирайся при гайце, но наказывать он тебя будет за то, что остановил тебя с грязными. И у них сейчас очень часто при себе камера, дабы наказать особо упертых.

    Ну не знаю, какие тебе попадаются, я рассказываю о своем опыте.
    В любом случае, гаишник должен доказать, что шторы или тонировка ограничивают обзорность. Для тонировки есть специальный прибор, а ее не содрать за две секунды. В моем же случае, доказать уже ничего не получится, даже на камеру не успеет снять, если уже для самых упертых любителей. В моих случаях это было для них просто неожиданностью, я думаю, некоторые даже не сообразили, что я отодрал их от липучки, а, скорее всего, подумали, что я отрываю их навсегда. Зачастую играет роль человеческий фактор - гаишнику уже "западло" штрафовать человека, если он махом уничтожил шторы, за которые отдал деньги.
    Ну вот представь себя на месте гаишника, ты мне про шторы, я их махом отрываю. Твои действия?
  3. 17 Апреля 2013 Срд 22:10:47
    По твоей логике, можно от всего отмазаться на месте Very Happy
    Ремень накинуть, фары включить, протрезветь Гы-гы-гы
  4. 17 Апреля 2013 Срд 22:24:45
    Цитата :
    протрезветь

    С нынешними 0.00 промилле и трезвому не просто отмазаться, а если инспектор ещё и захочет.... Недовольство! Ну и вот, стало быть
  5. 17 Апреля 2013 Срд 22:55:24
    Kartel писал : решение в обход законов, ездить в чулке на голове (сила тонированности зависит от плотности), либо шапку с прорезями для глаз
    а если одеть чулок на голову и обклеить полено по кругу пленкой, так вообще шик получится, ты и со шторками и наглухо тонирован. можно включить песню-я кругом тонирован и под нее сдохнуть под автобусом Very Happy
  6. 18 Апреля 2013 Чтв 9:01:23
    ШиршоFF писал : По твоей логике, можно от всего отмазаться на месте Very Happy
    Ремень накинуть, фары включить, протрезветь Гы-гы-гы

    По поводу ремень накинуть всем понятно, что если это сделать на виду у гаишника, остановит он непременно, 95%, и штрафанет.
    Фары включит тоже самое, но! Если одна не горит, твое внимание на это обратили - ты вышел, стукнул - она загорелась штраф тоже не выпишут в 95%. Вообще все зависит от манеры общения. У меня складывается впечатление, что большинство либо просто грубит либо пытаются махать перед носом "знанием законов". Гаишники те же люди и мне, если честно среди них гооораздо чаще попадались адекватные и нормальные ребята, а не те му%ки и П%доры, о которых постоянно и везде пишут.
    И напоследок, о "протрезветь на месте" Была у меня в 2007м одна история Ну и вот, стало быть.... http://gaba.su/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=261&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E3%E0%E8%F8%ED%E8%EA%E0%EC
  7. Jonny_D


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Июля 2013 Птн 11:59:22
    Что прикалываетесь?
    Я себе хочу повесть шторки только что бы на ночь закрывать окна или на природе от солнца.
    Т.к. у меня в авто много всякой электроники стоит.
  8. 05 Июля 2013 Птн 12:14:21
    Jonny_D писал :
    Т.к. у меня в авто много всякой электроники стоит.

    вау, новая защита от нариков? Гы-гы-гы
    вы хоть раз видели, как они работают. в интернете ролики есть, посмотрите на досуге Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд